Незговорова Ирина Васильевна, врач общей практики, детский невролог, невролог - Санкт-Петербург

Незговорова Ирина Васильевна

кандидат наук
категория неизвестна

Незговорова Ирина Васильевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

☎(812) 448-64-85
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника Пирогова
М Василеостровская (702м)
М Спортивная (1,9км)
М Адмиралтейская (2,4км)
Невролог - от 3000 р.

2001-н. в.Клиника им. Н. И. Пирогова.
Врач-невролог

Высшее образование

1980 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Незговорова Ирина Васильевна

+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Мы впервые обратились к Ирине Васильевне. Выбрали доктора по отзывам в интернете. Пациентом была девочка 2,5 лет, моя внучка. Консультация началась в назначенное время. Ирина Васильевна наблюдала за ребенком. Она смотрела, слушала. Проконсультировала по вопросам и дала рекомендации, а также направила на обследование. Показалась знающим человеком. Обратимся к Ирине Васильевне снова. Первое впечатление положительное.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

К Ирине Васильевне обращалась моя мама с младшим братом. Она мне советовала этого доктора, но пошла к ней я только сейчас. Очень жалею, что не обратилась к ней раньше, на начальном этапе, когда ребенок был еще маленький. Сейчас ему 4 года. Врач нашла с ним общий язык. Она попросила дочь поиграть игрушками, а сама за ней наблюдала, смотрела ее реакцию. Я была приятно удивлена тем, что мой ребенок выполнял просьбы доктора. Ирина Васильевна сразу оценила состояние дочери. Посмотрев заключения и результаты предыдущих исследований, она хотела убедиться в том, что права. Я считаю, что она компетентный врач. Она максимально профессиональна. Теперь мы будем ходить только к ней. Нам нужно будет пройти еще дополнительное обследование. Врач назначила первоначальное лечение, а потом, после результатов, будет его корректировать. Я осталась очень довольна посещением. Ирина Васильевна очень доброжелательная и спокойная. Приняла нас по времени.

19.12.18 15:23
Здравствуйте! Рады помогать вам и вашим деткам!
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Выразить благодарность Ирине Васильевне - самое маленькое, что может сделать моя семья. По волшебному стечению обстоятельств попали к этой доктору, когда дочери был месяц со дня рождения. Это буквально спасло ее здоровье и нас с мужем от отчаяния. С того дня уже прошло пять лет, в течение которых мы неукоснительно выполняем все рекомендации Ирины Васильевны, если она таковые дает. Преодолены неврологические затруднения, расположенность к аллергиям, высокая склонность к ЛОР заболеваниям и много чего ещё, с чем пришлось столкнуться. Редчайшая особенность И. В. Незговоровой - ее умение смотреть на симптом системно, а не как на отдельный, замкнутый на самом себе. Болит горло - далеко не всегда означает простуду. Доктор всегда смотрела на заявленное проявление дискомфорта в связи с работой других органов. Отдельно хочу отметить то, что при ведении ребёнка Ирина Васильевна учитывает особенности семьи в целом - для лучшего понимания того, что с ним происходит. К сожалению, мы часто не осведомлены или не хотим придавать значение факторам, которые комплексно влияют на появление и развитие заболеваний/состояний наших детей. Такой навык доктора меня лично подкупил мгновенно и навсегда, т. к. полностью совпадает с моим взглядом на здоровье. Точность диагностики, основанной на широчайшем опыте Ирины Васильевны, ее комплексный подход в выборе стратегии лечения, знания о психофизиологии, которыми она всегда готова поделиться сделали ее нашим любимым семейным врачом.

Горбушина Любовь Николаевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбушина Л. Н.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Лысенко Александр Григорьевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лысенко А. Г.

Воронков Павел Борисович, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Воронков П. Б.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Горбик Олег Александрович, Врач общей практики, Врач скорой помощи - Санкт-Петербург
Горбик О. А.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Куликова Юлия Ринатовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Куликова Ю. Р.

Кириллова Анна Сергеевна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Кириллова А. С.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Незговорова Ирина Васильевна, Врач общей практики, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Незговорова И. В.
Невролог