Незговорова Ирина Васильевна,врач общей практики, невролог - Санкт-Петербург
8.0
6.7

Незговорова Ирина Васильевна

Кандидат наук

Незговорова Ирина Васильевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 565-35-49.

Обновлено 11.06.2020

Врач общей практики — от 3500₽
Невролог — от 3500₽
(812) 565-35-49

• 2001 — н. в.
    Клиника им. Н. И. Пирогова.
    Врач-невролог
  • 2001 — н. в.
    Клиника им. Н. И. Пирогова.
    Врач общей практики

• 1980

Незговорова Ирина Васильевна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ирина Васильева, Дай Бог Вам долгих лет жизни, чтобы Вы так же помогали нашим детишкам в трудной ситуации. Здоровья.
Ирина Васильева очень добросовестный врач. Ребёнка наблюдаем уже второй год. И всем рекомендую именно ее. Лишнего не назначает, а главное - полностью раскрывает проблему и находит к ней решение. Что очень нравится, так это то, что на приёме у врача никогда не проходит время «впустую», всегда обсуждаются все нюансы, лечение, будущее малыша. И каждый приём уходишь с легкостью в душе. Хочу сказать ей больше спасибо, что помогла моему малышу и помогает развиваться и расти, как полноценный ребёнок. Т. к. были осложнённые роды и в дальнейшем потребовалась, и пока ещё требуется реабилитация и восстановление. Мне есть с чем сравнить, и поверьте, ни один врач не относится так к своей работе. Особенно государственные клиники, как было написано ниже. Я всегда считаю, чтобы понять состояние ребёнка - обязательно нужны анализы (хотя многие думают, что это не важно и их не назначают). Ирина Васильева всегда подскажет, что нам необходимо.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня исключительно положительный отзыв о докторе. Я ставлю ей "5+". У меня о ней сложилось такое впечатление, что мне хочется обязательно и непременно к ней вернуться. Она очень доброжелательный и приятный в общении человек. Чувствовалось, что она участвует в твоей болячке. У меня постоянные головные боли. Есть доктора, которые просто назначают пилюли, а Ирина Васильевна ищет причины, хочет понять откуда ноги растут. Она рассказала с чего надо начать лечение. Она поняла, что со мной, но для того, чтобы поставить окончательный диагноз, нужно пройти обследования, о которых Незговорова И.В. мне рассказала. Когда я пришла к ней на прием, то у меня не было с собой никаких обследований. Доктору я рассказала о своих жалобах и она меня внимательно выслушала, не перебивая. Я получила от нее необходимые рекомендации. Она объяснила мне, как мы будем бороться с проблемой. На первом этапе она выписала мне поддерживающий препарат для снятия симптоматики. Потом уже будет полноценное лечение. Мне комфортно было на приеме с доктором: не убавить - не прибавить. Все было замечательно. Я сама не из Санкт-Петербурга, приезжала к Ирине Васильевне, узнав о ней через "сарафанное радио".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору и врачу с большой буквы - Незговоровой Ирине Васильевне. Ирину Васильевну я знаю давно, она наблюдала моих детей, и ее рекомендации всегда помогали нам. Ирина Васильевна всегда смотрит на проявление болезни комплексно, учитывает работу других органов. Ирина Васильевна - очень грамотный, опытный врач и мудрый человек, поэтому, когда со мной случилась беда, я обратилась к ней. Помощь Ирины Васильевны неоценима. Я получила все необходимые назначения, а также рекомендации по питанию, по образу жизни. После посещения Ирины Васильевны я поняла, что жизнь продолжается! От всей души благодарю ее за лечение, за очень профессиональные и мудрые советы. Всем рекомендую этого врача! А Ирине Васильевне желаю здоровья и долгих лет! Спасибо!
Посетили врача Январь 2019
Мы впервые обратились к Ирине Васильевне. Выбрали доктора по отзывам в интернете. Пациентом была девочка 2,5 лет, моя внучка. Консультация началась в назначенное время. Ирина Васильевна наблюдала за ребенком. Она смотрела, слушала. Проконсультировала по вопросам и дала рекомендации, а также направила на обследование. Показалась знающим человеком. Обратимся к Ирине Васильевне снова. Первое впечатление положительное.
Посетили врача Декабрь 2018
К Ирине Васильевне обращалась моя мама с младшим братом. Она мне советовала этого доктора, но пошла к ней я только сейчас. Очень жалею, что не обратилась к ней раньше, на начальном этапе, когда ребенок был еще маленький. Сейчас ему 4 года. Врач нашла с ним общий язык. Она попросила дочь поиграть игрушками, а сама за ней наблюдала, смотрела ее реакцию. Я была приятно удивлена тем, что мой ребенок выполнял просьбы доктора. Ирина Васильевна сразу оценила состояние дочери. Посмотрев заключения и результаты предыдущих исследований, она хотела убедиться в том, что права. Я считаю, что она компетентный врач. Она максимально профессиональна. Теперь мы будем ходить только к ней. Нам нужно будет пройти еще дополнительное обследование. Врач назначила первоначальное лечение, а потом, после результатов, будет его корректировать. Я осталась очень довольна посещением. Ирина Васильевна очень доброжелательная и спокойная. Приняла нас по времени.
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Рады помогать вам и вашим деткам!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Выразить благодарность Ирине Васильевне - самое маленькое, что может сделать моя семья. По волшебному стечению обстоятельств попали к этой доктору, когда дочери был месяц со дня рождения. Это буквально спасло ее здоровье и нас с мужем от отчаяния. С того дня уже прошло пять лет, в течение которых мы неукоснительно выполняем все рекомендации Ирины Васильевны, если она таковые дает. Преодолены неврологические затруднения, расположенность к аллергиям, высокая склонность к ЛОР заболеваниям и много чего ещё, с чем пришлось столкнуться. Редчайшая особенность И. В. Незговоровой - ее умение смотреть на симптом системно, а не как на отдельный, замкнутый на самом себе. Болит горло - далеко не всегда означает простуду. Доктор всегда смотрела на заявленное проявление дискомфорта в связи с работой других органов. Отдельно хочу отметить то, что при ведении ребёнка Ирина Васильевна учитывает особенности семьи в целом - для лучшего понимания того, что с ним происходит. К сожалению, мы часто не осведомлены или не хотим придавать значение факторам, которые комплексно влияют на появление и развитие заболеваний/состояний наших детей. Такой навык доктора меня лично подкупил мгновенно и навсегда, т. к. полностью совпадает с моим взглядом на здоровье. Точность диагностики, основанной на широчайшем опыте Ирины Васильевны, ее комплексный подход в выборе стратегии лечения, знания о психофизиологии, которыми она всегда готова поделиться сделали ее нашим любимым семейным врачом.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Долгое время ходила, наблюдалась у этого врача, да, некоторое лечение оказано было, был эффект и врач заметила о возможной проявлении болезни - эпилепсии (были к этому предпосылки). Прошла назначенное лечение, препарат отменили всвязи с улучшением. Через пару лет симптомы и предпосылки начали проявляться, и в более явной форме, Ирине Васильевне неоднократно описывались симптомы и жалобы (характерные предэпелептической готовности), это же было и показано на сделанной ЭЭГ, на неплохое самочувствие, но врач не брала это во внимание, прописала витамины для концентрации внимания и не направила на более тщательное обследование и взятие этого во внимание! В общем, итог таков: через полгода после жалоб и описаний симптомов, случился приступ, поставили диагноз: эпилепсия! Зато весь сеанс врач охотно рассказывала про свою жизнь, мужа, дочку. На том момент сеанс стоил 2500 руб. Разочаровалась - мягко сказано, никому больше не посоветовала бы эту клинику. В ходе лечения болезни сделала вывод: лучшие и действительно профессиональные врачи те, которые работали в городских больницах и видевшие все! Нету цели содрать с вас денег и их не напугаешь эпилепсией, как врачей из частных клиник, для которых это что-то запредельно страшное.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Большое и безграничное спасибо Ирине Васильевне! Изначально прошли большое количество специалистов в СПб, в нашей непростой ситуации (в 4 года ребёнок ещё не ходил), было много мнений... Но познакомившись с Ириной Васильевной все встало на свои места! Пошла положительная динамика и продолжается уже несколько лет. Моё сердце спокойно за моих детей, когда рядом такой грамотный специалист! Низкий Вам поклон!
Клиника Пирогова
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться с нами мнением о нашем специалисте!
15 лет назад, после «мыканья по кругу», районная поликлиника - консультационный и аллергические центры с моими детьми 2,5 и 12 лет, без внятных диагнозов и прогресса в лечении, счастливая судьба (теперь иначе и не скажешь!) привела нас на приём к Ирине Васильевне Незговоровой. И жизнь моих близких кардинально изменилась. У дочки отпал диагноз «часто болеющий ребёнок», а средний сын пошёл не в спецшколу. Так наша семья нашла своего врача, которому полностью доверяем все эти годы. Ирина Васильевна врач-профессионал с большим опытом работы, владеет в совершенстве знаниями в широком спектре узких специализаций, потрясающий диагност. Психолог, высокообразованный человек, знает «чем живёт» молодёжь. Поэтому мои дети всегда прислушиваются к её мнению и рекомендациям. Все эти годы мы приходим к Ирине Васильевне с любыми проблемами, и они всегда решаются. Два года назад Ирина Васильевна спасла моего старшего сына, когда ему был поставлен страшный диагноз. Она рекомендовала грамотного врача и лично контролировала ситуацию. Сейчас мои дети успешные люди. И я считаю, что во многом благодаря Ирине Васильевне! Здоровья и профессионального долголетия, Ирина Васильевна!
Клиника Пирогова
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за положительный отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Прекрасный врач! К сожалению, такого ответственного и системного подхода от большинства врачей не добиться. Не формалист.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Ирина Васильевна - лучший врач, которому доверяю на 100%. Помогала детям в тяжелейших ситуациях, спасая, в том числе, и от инвалидности. Благодарен буду всегда. Спасибо Вам, Ирина Васильевна!
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
О таком человеке и отзыв написать приятно. Она прекрасный специалист, достойный, грамотный. Очень вежливый, чуткий и эмпатичный человек. На нее бы всем остальным врачам равняться. Ирина Васильевна мне очень помогла как невролог, здоровье мое наладила со временем. Всегда принимала меня тепло и радушно, я из кабинета выходила в приподнятом настроении. Уверенно шла бороться с болезнями и побеждать. За 4 года обращений к Ирине Васильевне я заметила значительный прогресс, чувствую себя намного лучше и даже не по своему возрасту, моложе. Большая благодарность доктору Незговоровой, и я очень надеюсь, что руководство клиники ценит такого сотрудника.