Незговорова Ирина Васильевна, врач общей практики, невролог - Санкт-Петербург

Незговорова Ирина Васильевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
категория неизвестна
(812) 448-64-85

Незговорова Ирина Васильевна, Санкт-Петербург: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

☎(812) 448-64-85
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника Пирогова
М Василеостровская (702м)
М Спортивная (1,9км)
М Адмиралтейская (2,4км)
Врач общей практики - от 2000 р.
Невролог - от 2000 р.

2001-н. в.Клиника им. Н. И. Пирогова.
Врач-невролог

Высшее образование

1980 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия )

Отзывы о Незговорова Ирина Васильевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Выразить благодарность Ирине Васильевне - самое маленькое, что может сделать моя семья. По волшебному стечению обстоятельств попали к этой доктору, когда дочери был месяц со дня рождения. Это буквально спасло ее здоровье и нас с мужем от отчаяния. С того дня уже прошло пять лет, в течение которых мы неукоснительно выполняем все рекомендации Ирины Васильевны, если она таковые дает. Преодолены неврологические затруднения, расположенность к аллергиям, высокая склонность к ЛОР заболеваниям и много чего ещё, с чем пришлось столкнуться. Редчайшая особенность И. В. Незговоровой - ее умение смотреть на симптом системно, а не как на отдельный, замкнутый на самом себе. Болит горло - далеко не всегда означает простуду. Доктор всегда смотрела на заявленное проявление дискомфорта в связи с работой других органов. Отдельно хочу отметить то, что при ведении ребёнка Ирина Васильевна учитывает особенности семьи в целом - для лучшего понимания того, что с ним происходит. К сожалению, мы часто не осведомлены или не хотим придавать значение факторам, которые комплексно влияют на появление и развитие заболеваний/состояний наших детей. Такой навык доктора меня лично подкупил мгновенно и навсегда, т. к. полностью совпадает с моим взглядом на здоровье. Точность диагностики, основанной на широчайшем опыте Ирины Васильевны, ее комплексный подход в выборе стратегии лечения, знания о психофизиологии, которыми она всегда готова поделиться сделали ее нашим любимым семейным врачом.

Теле2-Санкт-Петербург
-2.0 Ужасно Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Долгое время ходила, наблюдалась у этого врача, да, некоторое лечение оказано было, был эффект и врач заметила о возможной проявлении болезни - эпилепсии (были к этому предпосылки). Прошла назначенное лечение, препарат отменили всвязи с улучшением. Через пару лет симптомы и предпосылки начали проявляться, и в более явной форме, Ирине Васильевне неоднократно описывались симптомы и жалобы (характерные предэпелептической готовности), это же было и показано на сделанной ЭЭГ, на неплохое самочувствие, но врач не брала это во внимание, прописала витамины для концентрации внимания и не направила на более тщательное обследование и взятие этого во внимание! В общем, итог таков: через полгода после жалоб и описаний симптомов, случился приступ, поставили диагноз: эпилепсия! Зато весь сеанс врач охотно рассказывала про свою жизнь, мужа, дочку. На том момент сеанс стоил 2500 руб. Разочаровалась - мягко сказано, никому больше не посоветовала бы эту клинику. В ходе лечения болезни сделала вывод: лучшие и действительно профессиональные врачи те, которые работали в городских больницах и видевшие все! Нету цели содрать с вас денег и их не напугаешь эпилепсией, как врачей из частных клиник, для которых это что-то запредельно страшное.

Большое и безграничное спасибо Ирине Васильевне! Изначально прошли большое количество специалистов в СПб, в нашей непростой ситуации (в 4 года ребёнок ещё не ходил), было много мнений... Но познакомившись с Ириной Васильевной все встало на свои места! Пошла положительная динамика и продолжается уже несколько лет. Моё сердце спокойно за моих детей, когда рядом такой грамотный специалист! Низкий Вам поклон!

15.12.17 10:43
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться с нами мнением о нашем специалисте!

Горбушина Любовь Николаевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбушина Л. Н.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Морикова Галина Христофоровна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Морикова Г. Х.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Лысенко Александр Григорьевич, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лысенко А. Г.

Новиков Виктор Константинович, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Новиков В. К.

Арефина Наталья Валерьевна, Врач общей практики, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Арефина Н. В.

Росляков Александр Олегович, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Росляков А. О.
(812) 648-12-71

Гендвилас Александра Викторовна, Врач общей практики, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Гендвилас А. В.
В. О., 11 линия, д. 40, лит. А