Коршунов Михаил Юрьевич,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
8.0
5.5

Коршунов Михаил Юрьевич

Кандидат наук

Коршунов Михаил Юрьевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 313-27-62.

Обновлено 23.09.2019

• 1993
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта
    Аспирантура

Коршунов Михаил Юрьевич
Понравилось
В принципе, у Михаила Юрьевича я была на приеме уже во второй раз. Мне все понравилось. Он все мне объяснил и рассказал, мы обо всем с ним договорились. Приходила я к нему со всеми результатами обследований. Я сразу ему их дала и он все посмотрел. Выслушал меня внимательно, не перебивал. Диагноз у меня уже был. Я хотела проконсультироваться с врачом, потому что его все хвалили, и он успешно провел операцию моей знакомой по вопросу беременности. Она осталась довольна. На все мои вопросы врач ответил очень подробно. Он рассказал что может быть, что может меня ожидать, что потом делать, если что-то будет не так. Вообще, с доктором общаться очень интересно. Я получила от него полезную информацию. Я буду делать у него операцию. Спешки на приеме не было, мы все обсудили с Коршуновым М.Ю. Пробыла я у него больше 20 минут. Мы обговорили с ним все варианты. Я думала, что прием пройдет быстрее. Я осталась всем довольна.
Не понравилось
Когда пришла в клинику, то оформила документы и стала ждать, пока меня пригласят. Как позвали меня администраторы, так я и пошла к врачу. Задержка была на 5 минут.
Американская Медицинская Клиника - наб. реки Мойки, д. 78
Малость приболела, повезло, что попала именно в эти золотые руки. Все прошло, как нельзя лучше. Спасибо Вам, от всей души.
Поликлиника ленинградской областной больницы - пр. Луначарского, д. 45
Мне повезло в жизни встретиться с Коршуновым Михаилом Юрьевичем. Он оперировал меня в мае 2018 года в областной клинической больнице на пр-те Луначарского. Хочу выразить ему огромную благодарность за отзывчивость, чуткость, внимание к своим пациентам, профессионализм и «золотые руки». Приятный во всех отношениях человек. Удачи Вам, здоровья и успехов!
Ленинградская областная больница - пр. Луначарского, д. 45-49
Этот гинеколог профессионально провел мне операцию, хоть я и боялась, но все прошло благополучно. Михаил Юрьевич очень грамотный, мудрый врач, он знает, какие болячки могу поразить женский организм и знает, как от них избавиться. Я хочу его поблагодарить за отличную работу, за внимание и доброту. Я признательна, что он не отмахивался от меня, когда я задавала вопросы и поддерживал, когда мне было это необходимо. Мне очень повезло, другие его пациентки это подтвердят.
У меня, наверное, немного нестандартная ситуация – гинеколога для меня выбирал муж. Я жаловалась на своего прошлого врача, и муж решил найти нового, “достойного доктора”, как выразился. Он сам обращался недавно в клинику “Андрос”, лечился там у уролога. Теперь считает, что это лучшая клиника. Записал меня к Михаилу Юрьевичу на прием. Я убедилась, что муж был прав. Очень опытный и прекрасно разбирающийся в женском здоровье доктор! Образованный, заслуженный врач. Я просто горжусь тем, что муж не экономит на моем лечении, отправил к лучшему гинекологу. Определенно точно – мое здоровье в надежных руках специалиста, и переживаний в последнее время у меня стало намного меньше. Ставлю доктору “отлично”, жаль, что нет оценки “выше всяких похвал”.