Акимова Любовь Владимировна, инфекционист, педиатр - Санкт-Петербург

Акимова Любовь Владимировна

Акимова Любовь Владимировна, Санкт-Петербург: инфекционист, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 648-14-84.

Инфекционист - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.

2008 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Отзывы о Акимова Любовь Владимировна

+2.0 Отлично Областная детская больница - ул. Комсомола, д. 6

Мы знаем Любовь Владимировну около двух лет (посоветовала нам ее моя сестра, у которой были с ребёнком проблемы почти год и только Л. В. их смогла решить), лучше педиатра я не знаю! Ребёнок с удовольствием с ней общается, даёт сделать осмотр (в отличие от педиатров в поликлинике)! Всегда точный диагноз и лечение помогает! Из последних примеров: не было возможности съездить к Любови Владимировне, обратились в поликлинику, результат - ребёнку все хуже и хуже... Через неделю обратились к ней - 5 дней! И ребёнок здоров! Она волшебница! Всем советую!

По совету моей доброй подруги я обратилась со своим ребенком к педиатру Акимовой. Мне она тоже очень понравилась. И доктор грамотный, и человек сама по себе хороший, отзывчивый. Мы ходили за лечением уже 3 раза. Доктор дельные лекарства выписывает. Подбирает такие, о каких я раньше и не слышала. Мне нравится серьезный подход педиатра к лечению моего ребенка. Также нравится ее доброжелательная и тактичная манера общения, ласковое отношение к маленькому пациенту. Будем продолжать обращаться, пока все устраивает.

Я убедилась, что это очень хороший детский доктор и я могу доверять здоровье двух своих малышей. Мы обращаемся к Любови Владимировне пока меньше года еще, раньше были у другого врача. Но после его увольнения потеряли все контакты и пришлось искать нового педиатра. Любовь Владимировна нравится мне своей внимательностью и даже педантичностью. Она так основательно все проверяет, уточняет, взвешенно назначает лечение. И консультирует всегда развернуто, популярно объясняет любой вопрос. Спасибо нашему доктору!

Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Л. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Черных Михаил Дмитриевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Черных М. Д.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 11 человек
Перадзе Хатуна Джемалиевна, Инфекционист - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Перадзе Х. Д.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ножкин Михаил Сергеевич, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Ножкин М. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек