Акимова Любовь Владимировна, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Санкт-Петербург

Акимова Любовь Владимировна

Вчера записался 1 человек

Акимова Любовь Владимировна, Санкт-Петербург: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 648-14-84.

Обновлено 10.09.2019
Детский инфекционист - от 1500 р.
Инфекционист - от 1500 р.
Педиатр - от 1500 р.

2008 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Отзывы о Акимова Любовь Владимировна

Йота
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53

На мой взгляд, все было хорошо, у меня не возникло никаких отрицательных моментов и я могу сказать, что меня все устроило. У меня была консультация. Из качеств у доктора Акимовой я бы отметила ее профессионализм. В назначении лечения не было необходимости и рекомендаций мне доктор не выдавала, потому как я не болею. С собой я на прием приносила медицинскую карту. На повторный прием к специалисту мне не нужно. При общении со мной Любовь Владимировна не использовала сложных терминов, она говорила понятно и доходчиво.

Я узнала о специалисте Акимовой Л.В. я узнала через интернет. Я обратилась к этому доктору как к врачу-инфекционисту за консультацией и была у нее на приеме в первый раз. Думаю, посоветовать этого врача к посещению я могу. Я сама опоздала на прием, но меня все равно приняли. Сама консультация продлилась минут 15-20 и я считаю, что уделенного времени мне было достаточно.

Детская городская больница Филатого

Привезли в больницу ребенка на скорой. Акимова принимала. Отнеслась к больному ребенку, как к рабочему материалу. С видом таким, что мы со своими проблемами, тревожим. После встреч с такими горе-врачами, точнее хамовитыми, и появляются инциденты, ***. Может поэтому на входе табличка висит, говорящая, типа чуть что\ медперсонал вызывает полицию. Решили отказаться от лечения, и поехать в свою поликлинику. Там педиатр, посмотрев рекомендацию на лечение и препараты Акимовой, удивился выписанным мощнейшим антибиотикам для ребенка. Без особых на то оснований. Будьте бдительными.

Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53

В целом, мне все понравилось: и обслуживание и интерьер клиники «Жемчужина здоровья». А про непосредственно самого доктора, к которому мы обращались, я могу сказать что Любовь Владимировна очень внимательна, очень профессиональна. Она дала мне дельные советы, мы решили, что отныне наблюдаться будем только у нее. Пока она сказала нам не паниковать по нашему вопросу и велела сдать анализы, но только через 3 месяца, а не сейчас. Пока дала свои рекомендации. Я пока в полной мере не могу оценить ее профессиональный уровень, т.к с лечение мы еще пока не сталкивались. Но как врач Акимова Любовь Владимировна вызвала у нас доверие. Пациентом был мой четырнадцатилетний ребенок и она нашла к нему подход, они поладили, т.е я могу сказать, что к себе врач располагает. Мы обязательно еще к ней вернемся. Хотя изначально я выбирала больше клинику чем доктора. Я обращала внимание на близкое территориальное расположение медицинского центра, а также на приемлемую для меня ценовую политику. Пока меня все устроило.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Черных Михаил Дмитриевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Черных М. Д.

Прямая запись Последняя запись 8 часов назад
Ножкин Михаил Сергеевич, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Ножкин М. С.

Прямая запись Последняя запись 6 часов назад
Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Л. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Александров Павел Андреевич, Инфекционист, Гепатолог, Паразитолог, Врач УЗИ, Детский инфекционист - Санкт-Петербург
Александров П. А.
ул. Шпалерная, д. 32
(812) 317-76-02

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад

Немкина С. Б.
Ардишвили Наталья Алексеевна, Детский инфекционист, Педиатр - Санкт-Петербург
Ардишвили Н. А.
ул. Литовская, д. 2
Сергеева Ирина Юрьевна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Санкт-Петербург
Сергеева И. Ю.
Манько Елена Евгеньевна, Детский инфекционист, Иммунолог - Санкт-Петербург