Якуценя Елена Николаевна, гирудотерапевт, остеопат - Санкт-Петербург

Якуценя Елена Николаевна

категория неизвестна

Якуценя Елена Николаевна, Санкт-Петербург: гирудотерапевт, остеопат, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-42.

☎(812) 317-69-42
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Первая Европейская Клиника (Прима Медика)
М Международная (181м)

Врач восстановительной терапии
2005-2008"Мастерская здоровья"
2008-2011Медицинский Центр "Глобус"
Остеопат
2011-н. в.Медицинский Центр "XXI век"
2013-н. в.первая европейская клиника
Остеопат

1989 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2011 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (восстановительная медицина и остеопатия)
2012 Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (тканевый подход. 1 уровень)
2014 Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (движение и неподвижность - концепция р. беккера. остеопатический подход к лечению рубцов)
2014 Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (тканевый подход. 2 уровень)
2015 Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (возможности и особенности остеопатического подхода в лечении женщин и детей)
2016 Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (остеопатия и нейроэндокринология)
2016 Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (эмбриология и остеопатия: мотильность внс)
2016 Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (эмбриология и остеопатия: мотильность цнс и мозжечка)
2016 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (остеопатия)
2017 Институт остеопатии Санкт-Петербурга (энергетическая медицина. общая энергетическая схема человека. физиология очагов)
2018 Институт остеопатии Санкт-Петербурга (энергетическая остеопатия. главные принципы диагностики, методология лечения)

2012 Французская остеопатическая школа

Отзывы о Якуценя Елена Николаевна

-2.0 Ужасно «21 век» на Большом Сампсониевском - Большой Сампсониевский пр., д. 45

Совсем не помогла, лечила не то, что просили. Была на приеме у Якуцени Елены Николаевны, и ужасно разочарована. Пришла с жалобами на боли в спине, ноге и руке, она зачем-то начала делать массаж головы, про руку сказала, что времени вообще не хватит, затем полезла мне в рот, сказала, что надо удалить 4 здоровые восьмерки. На вопрос, зачем удалять живые хорошие зубы, ответила, что они мешают ей там что-то двигать. Боли в спине, ноге и руке так и остались.

У доктора Якуценя я прошла лечебный курс от своей давней беды — сильнейших мигреней. Я уже практически отчаялась, что мне смогут помочь когда-нибудь. Но подруга подсказала нужного специалиста, к которому она сама обращалась на лечение и успешно! Елена Николаевна с самого начала мне понравилась, и я не сомневалась, что мне доктор сможет помочь. Доктор замечательная на самом деле, и ее методы лечения оказались очень эффективными. Спасибо огромное за результат, которого удалось достичь! Я обязательно порекомендую этого специалиста своим близким и знакомым.

Якуценя Елена Николаевна, Гирудотерапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Якуценя Е. Н.