Дежнева Елена Васильевна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
ЛОР
5.2
4.4

Дежнева Елена Васильевна

Дежнева Елена Васильевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 490-75-68.

Обновлено 20.01.2021

Детский ЛОР (от 0 до 17 лет) — от 2600₽
ЛОР (от 18 лет) — от 1800₽
(812) 490-75-68

Профиль лечения

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

курс усовершенствования по оториноларингологии с началами аудиологии в СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    специализация «Acute and Chronic Rhinosinusitis: A Comprehensive Review», Icahn School of Medicine at Mount Sinai
    специализация «Foundations of Global Health», Johns Hopkins University
    курс «Health Care Innovation» PennMed Wharton On-lain, University of Pennsylvania

Дежнева Елена Васильевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Дежнева Елена Васильевна приняла меня вовремя, дала правильные рекомендации и назначила правильное лечение. Диагноз примерный она установила и дала рекомендации, сейчас все замечательно, я прохожу лечение и вижу положительный эффект. У меня была проблема связанная с воспалением уха. Елена Васильевна прописала комплексное лечение, то есть антибиотики, капли, спрей в нос. Мне она достаточно времени уделила, порядка часа мы с ней общались. Процедур никаких не было, мне только обследование было проведено и сбор анамнеза. Врач полностью меня опросила вникла в ситуацию. Сама по себе она вежливая и доброжелательная. В плане общения все было хорошо. Думаю, что Елена Васильевна профессионал. Мне еще предстоит к ней повторный визит и запись на 1 из процедур. Я вполне мог бы посоветовать такого специалиста. Доктор ответила на все мои вопросы, причем с ее слов мне все было ясно.
Единственный момент был непонятен, что не потребовались анализы, она сразу поставила диагноз без результатов исследований. Это, конечно, немного поставило под сомнение, но судя по всему лечение подходит.
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Елизаровской
Спасибо Вам за отзыв в адрес нашего врача оториноларинголога Дежнёвой Е.В. Обязательно передадим Ваше впечатление Елене Васильевне! Мы гарантируем, что и дальше будем обеспечивать высокий уровень медицинской помощи. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Елизаровской-просп. Большой Смоленский д. 6а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У доктора Дежневой я проходила лечение и она оказалась единственной, кто поставил меня на ноги. Елена Васильевна проводила мне процедуру — чистку горла, так как она является ЛОРом. На мой взгляд, в процессе разговора она изъяснялась очень доступно и понятно. Я и ребенка у нее тоже лечу. Сейчас врач переехала, но раньше принимала рядом с нами. Я все равно к ней обязательно приеду, то есть контакты терять не буду. Конечно, она вызывает у меня доверие. В целом, доктор принимает вовремя. Дело в том, что я — впечатлительная мама, но врач меня успокаивает, все очень подробно объясняет и приводит в чувство. Кроме того, она не отнекивается, как некоторые другие врачи. Когда мы обращались к ней с ребенком, ему тогда было 5-6 лет и тогда доктор, конечно же, смогла с ним поладить. Естественно, ее можно рекомендовать другим людям.
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Елизаровской
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача-оториноларинголога Дежневой Е.В. С удовольствием передадим доктору Ваши слова. Елена Васильевна - высококлассный специалист, её профессиональный опыт и комплексный подход к лечению позволяют достичь максимального эффекта проводимой терапии. Специалисты нашей клиники всегда готовы оказать медицинскую помощь, основанную на стандартах качества и безопасности! Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось, что Дежнева Елена Васильевна не разглагольствовала, а все очень лаконично расписала и рассказала, то есть ничего лишнего, все по существу. Могу даже так сказать, недавно я снимал брекеты и на контрасте с тем врачом, где он лил много ненужной информации, мне это было абсолютно не комфортно. То у Елены Васильевны все было по делу. Я не подскажу сколько длился прием, минут примерно 10-15, однако этого вполне было достаточно. Врач провела мне консультацию и осмотр. Могу сказать, что проблему мою решили. У меня была ангина, врач выписала препараты и они оказались довольно-таки действенными, сейчас ангина прошла. Я считаю, что она профессионал своего дела, потому что задавал ей вопросы на засыпку и она ответила грамотно. Судя из того, что я прочитал на сайте, пишут что Елена Васильевна грубая, но в жизни ничего такого нет, с ней абсолютно комфортно, люди что-то там придумывают, я считаю. Надеюсь, что никто из моих знакомых не будет болеть, но если потребуется, то я обязательно ее посоветую, почему собственно и нет.
«МедЭксперт» (Клиника «БалтГаз») на Елизаровской
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача-оториноларинголога Дежневой Елены Васильевны. Мы обязательно передадим ваши слова доктору. Елена Васильевна - высококлассный специалист, её комплексный подход к лечению пациентов позволяет достичь максимального эффекта проводимой терапии. Специалисты нашей клиники всегда готовы помочь Вам и Вашим близким в деле поддержания и укрепления здоровья! Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Пишу сказать большое спасибо врачу ЛОРу Дежневой Елене Васильевне за внимательный и тщательный подход, за подробное и детальное разъяснение рекомендации. На сердце стало спокойнее. Спасибо! Беспокоило множество неприятных симптомов, Елена Васильевна буквально про каждый мне рассказала. Прием шел спокойно, без торопливости, чтобы успеть все с пациентом обсудить. В клинике "Медикал Он Груп" оставляют достаточно времени на общение одного пациента с врачом. Также у вас очень удобные кабинеты и зоны ожидания. Всегда приятно приходить. Вы моей любимой клиникой стали. А после такого врача - так и подавно.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
К сожалению, ничего.
Не понравилось
Врач психанула, кинула в меня салфетки, швырнула аппарат, была недружелюбна и ничего не объясняла по факту приема. Никому не советую.
Это был самый ужасный врач, к которому мне посчастливилось обратиться. Я была на приеме дважды: первый раз 15 апреля, второй - 27 апреля. 15 апреля я впервые решила обратиться в данную клинику из-за болей в горле, врача выбрала наугад. Врач была не очень доброжелательна и информативна. Посмотрела горло, прописала анализы, ничего не объяснила. Я подумала, что ладно, врач, наверно, не обязан быть очень дружелюбен. Анализы у меня оказались все в норме, и я пошла на вторичный приём. 27 апреля врач посмотрела, что мои анализы в норме и тем не менее сказала, что мне нужно промыть горло аппаратом "Тонзиллотрон", что, естественно, тоже платная процедура. Я очень всегда болезненно переношу такого рода процедуры и побаиваюсь их, о чем и сказала врачу. Меня никто успокаивать не стал, объяснять ничего не стал, только фраза: «Будем делать или нет?». Ладно, раз врач говорит - видимо, надо, подумала я. Затем мне пшикнули в горло обезболивающим, и через время, конечно, у меня начала накапливаться слюна во рту, но салфетки мне никто не дал, пока я сама жестами и мычанием не попросила врача (так как у меня все занемело во рту). Мне дали две салфетки, которые я, конечно, тут же использовала, выкинуть их было некуда, я держала их в руках. Затем начала процедура, кто когда-нибудь бывал на ней, может понять, что приятного там мало, рвотный рефлекс и все такое. Спустя пару секунд аппарат соскальзывает с моей миндалины, врач нервничает. Я прошу ещё салфеток, так как вся в слюнях, на что мне отвечают: «Вообще-то необязательно было сразу все салфетки пачкать». Что?! В итоге с раздражением врач дала мне ещё одну салфетку, какая щедрость. И снова с раздражением: «Ну, мы собираемся продолжать или нет?». Продолжаем процедуру, у меня капают слёзы из глаз непроизвольно от неприятности процедуры, аппарат снова соскальзывает. И тут, внимание, врач психует, бросает аппарат, бежит к салфеткам, выдергивает их парочку и кидает в меня! Я в шоке. Мало того, что процедура, мягко говоря, не самая приятная, так ещё и врач во время ее проведения психует и швыряется вещами. Я вскакиваю, говорю, что я ничего не буду продолжать с ней делать, на что Дежнёва мне отвечает, что дверь вон там и это она ничего со мной делать не будет. Занавес. Прошу заметить, что я совсем не конфликтный человек и до последнего доверяла врачу, пытаясь ее оправдать в своей голове, хотя тревожные звоночки уже были гораздо раньше. И у меня бывали процедура и понеприятнее, тем не менее врачи и я как-то справлялись без психов. Я выбегаю из кабинета, у меня слёзы, занемевшее и болящее горло, я прошу на рецепции позвать мне главврача. Хорошая женщина, начинает меня успокаивать и уверять, что проведут беседу и все что надо с врачом, уговаривает меня записаться к другому врачу. Дежнёву я больше не видела, передо мной никто не извинился. Мало того, что врач довела меня до слез, поставила в неловкое и унизительное положение, когда я вынуждена мычанием и со слюнями просить у неё салфеток (на секунду, в частной клинике, где я плачу деньга), так и ещё, когда я в этот же день пришла к другому врачу, с меня взяли деньги за приём! То есть я просто поездила туда-сюда, поплакала, меня унизили, и я ещё и заплатила за другой приём. То есть больница абсолютно никак не отреагировала. Мне обещали позвонить и рассказать о том, какие меры были предприняты, но мне никто не позвонил! И вообще сделали вид, как будто ничего не произошло. Можете сами сделать вывод о Дежневой и хочется ли вам довериться такому врачу, который может психануть в любой момент. Руководство больницы тоже повело себя совсем не так, как ожидалось. Но главврач - милая женщина, успокаивала меня минут 5, но больше ничего не последовало.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
16 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное доктору Дежневой Елене Васильевне. У меня долго не проходила заложенность носа, боялась, чтобы не возникло никаких осложнений, и я решила обратиться к специалисту. Доктор приветливо встретил, осмотрел и сразу определил причину заболевания и назначил мне лечение. Препараты порекомендовала не самые дорогие, не было навязываний никаких. Все подробно рассказала и проконсультировала по всем моим вопросам. Настоящий профессионал. Мне всё понравилось. Очень быстро удалось избавиться от моей проблемы. Спасибо огромное доктору. Рекомендую ее как грамотно вежливого специалиста.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Это не просто - это врач от бога. Всю жизнь ей благодарен за свой носик.. Который долгое время страдал. И вдруг чудо-доктор Дежнева и носик прошел. Спасибо. С уважением твой клиент из фиалки.
Клиника «Медси» на Петроградской стороне (ранее «Семейный доктор»)-ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Если вам нужен врач, который реально помогает и убирает проблему, работает с 100% отдачей, то тогда вам к Дежнёвой Е. В. Мой нос и я очень благодарны её назначениям и их последствиям. Многие проблемы с носом, слизью в горле и хроническим фарингитом перешли в комфортное состояние. С уважением, Лариса Ляховецкая, Санкт-Петербург.
Профессионализм этого доктора могу оценить на 10 по десятибальной шкале. И человеческие качества на этом же уровне. Чудесное отношение к пациентам, это в первую очередь меня восхищает в Елене Васильевне. Я обратилась к ней с проблемами с горлом, но доктор обратилась еще и на мои гайморовы пазухи. Хотя я уже давно смирилась с заложенным носом и внимания не обращала. Елена Васильевна назначила мне все необходимые анализы и обследования, после чего на повторном приеме прописала лечение, которое буквально за 3 недели помогло мне избавиться от проблем, мучивших меня всю мою сознательную жизнь. Очень редко где встретишь такого грамотного, умного врача. Я очень довольна, что мне посчастливилось попасть именно к этому лору и всем ее рекомендую.