Клепикова Лариса Федоровна, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Клепикова Лариса Федоровна

На прошлой неделе записалось 2 человека

Клепикова Лариса Федоровна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 643-20-07.

Обновлено 12.02.2019
☎(812) 643-20-07
  Санкт-Петербург, Невский район
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской
М Рыбацкое (415м)
М Обухово (3,0км)
М Пролетарская (3,9км)
Гинеколог - от 1200 р.

1982 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о Клепикова Лариса Федоровна

«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22

Я бы поставила не только 5/5, а даже 10. Лариса Федоровна профессиональна в своей области. Она очень внимательно относится к пациентам. Я давно хожу к ней. Рекомендации и лечение у врача помогали мне. Консультация начинается без опозданий. Иногда доктор принимает лаже раньше, чем было назначено. Она проводит необходимую диагностику и все объясняет. В кабинете комфортная обстановка. Мне все нравится в Ларисе Федоровне. Я очень благодарна ей. Большое спасибо! Всем рекомендую обращаться к этому врачу.

«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22

Мне понравилось абсолютно все. Особенно ее душевное отношение, т.к доктор сама из города Кировского, мы с ней земляки. Многие женщины сейчас жалеют о том, что она перешла в другую клинику и принимает теперь в другом месте. Многие ее хвалят и несмотря на все ездят к ней с Кировска. Она действительно хороший врач, отличный профессионал. Она назначила мне эффективное лечение. Даже оставила мне свой номер для связи. Мы уже с ней созванивались, она расспрашивала меня о моем самочувствии. Я ею очень довольна. Менять доктора не собираюсь, буду ездить только к ней.

О своей первой беременности я узнала только на восьмой неделе. В городской женской консультации становиться на учет не стала, потому что нет доверия врачам. Попробовала наблюдаться в клинике «Она», сходила пару раз к доктору Клепиковой. Она мне очень понравилась и как человек, и как доктор. Я решила остаться у нее, всё время до родов была у нее под наблюдением. Лариса Федоровна прямо по-матерински обо мне заботилась, я могла к ней обратиться с любым вопросом, если состояние подкачивало. На осмотры приходила раз в месяц, но еще иногда звонила своему доктору. На последних месяцах срока у меня гемоглобин снизился, скорректировали с Ларисой Федоровной быстро. Каких-то особых проблем с беременностью у меня не было, под контролем своего любимого гинеколога выносила сынишку отлично.

Новый отзыв

Прокофьева Светлана Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Прокофьева С. В.

Четвертенкова Н. В.
ул. Караваевская, д. 26
Имидоева Татьяна Валерьевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Имидоева Т. В.
ул. Караваевская, д. 26
Антонов Андрей Владимирович, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Антонов А. В.
ул. Караваевская, д. 26
Каппушева Роза Юнусовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Каппушева Р. Ю.