Щеголев Дмитрий Владимирович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Детский ортопед
Детский хирург
Ортопед
Травматолог
7.2

Щеголев Дмитрий Владимирович

Кандидат наук

Щеголев Дмитрий Владимирович, Санкт-Петербург: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-55-60.

Обновлено 28.12.2018

Старая Деревня(3,5км)

• 2012 — н. в.
    Клиника "А-Медия"
    Врач детский хирург

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (детская хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)
    Аспирантура

Проверено
Понравилось
Дмитрий Владимирович, благодарю Вас за самую продуктивную консультацию, которую мы получали. Благодарю за рекомендации и назначенное лечение! Все оказалось не зря, все было вовремя и с пользой! Я Вам желаю всего самого доброго в жизни и грандиозных успехов в работе! Мы очень рады, что попали к Вам и бесконечно благодарим знакомых, которые посоветовали Вас.
Благодарим Вас за отзыв!
Проверено
Понравилось
Дочке 2 месяца! На осмотре участкового педиатра в поликлинике - говорят все хорошо, у травматолога - все нормально у вас! Я приходила и не говорила, что меня беспокоит - у ребенка ножки не разворачивались полностью! Щеголев с первого взгляда сказал, что невооружённым взглядом видно врожденную дисплазию тазобедренного сустава... Теперь сидим на распорочках! Вывод один - врач действительно хороший.
Детский медицинский центр «Гайде»
Добрый день, благодарим Вас за теплые слова!Обязательно ознакомим с отзывом доктора. Дмитрий Владимирович отличный специалист!
Проверено
Понравилось
Были на приеме у этого врача с сыном (2 года). Ставлю врачу высшую оценку по всем параметрам - честный и грамотный специалист, видно, что занимается своим делом: объяснил все тонкости очень подробно и понятно для человека без медицинского образования. Ещё понравилось отношение к ребёнку.
Не понравилось
Все хорошо.
Больше бы таких врачей.
Детский медицинский центр «Гайде»
Добрый день, Вы абсолютно точно описали нашего доктора ортопеда! Дмитрий Владимирович именно такой! Спасибо за высокую оценку работы доктора
Проверено
Первый раз попали на прием ещё 3 года назад, но раз уж я сюда забрела, такому врачу грех не оставить отзыв. Буквально поставил на ноги двух моих детей с одинаковой проблемой. Врач честный и настоящий профессионал своего дела! Дмитрий Владимирович, всегда советую Вас знакомым и безумно благодарна! P. S. Побольше бы таких врачей, особенно детских.
Детский медицинский центр «Гайде»
Спасибо за восторженный отзыв о нашем враче! Он помог очень многим деткам и восстановил душевное спокойствие родителей этих чудесных малышей :)
Детский медицинский центр «Гайде»-пр-кт Лиговский, д. 108а
Впечатление о докторе осталось хорошее. Он внимательно отнесся к нам с сыном на приеме. Осмотр был очень внимательный, доктор вел себя уверенно, показал себя грамотным специалистом. Диагностировал у моего ребенка, что пупочная грыжа и водянка яичка. Доктор объяснил всё подробно. Но, видя мое нарастающее переживание, Щеголев позвал другого специалиста из кабинета по соседству, он тоже провел осмотр и сказал тот же диагноз. Мы будем оперироваться и лечиться под наблюдением Щеголева. Доктору спасибо за диагностику и доброжелательное отношение.
Детский медицинский центр «Гайде»
Спасибо за отзыв! Дмитрий Владимирович компетентный врач, здоровья Вам!