Филиппов Дмитрий Владимирович,детский уролог, детский хирург, проктолог, уролог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
Детский уролог
Детский хирург
Проктолог
Уролог
9.0

Филиппов Дмитрий Владимирович

Филиппов Дмитрий Владимирович, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, проктолог, уролог, хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 01.11.2021

Колпино, пр. Заводской, д. 1

Профиль лечения

• 1999
  • 2000
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (колопроктология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская урология-андрология)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

«Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства», ГОУ ДПО СПбМАПО

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Филиппов Дмитрий Владимирович как специалист нам понравился. Доктор все посмотрел, рассказал и рекомендации дал, все как положено. Пациентом был мой сын, обращались мы к Дмитрию Владимировичу как к детскому урологу. Сыну 7,5 лет, все у них было хорошо в плане общения, спокойно шел на контакт. Обратились мы по поводу синехии, врач порекомендовал наблюдать за состоянием и повторно показаться в 14-15 лет, если никаких больше не будет осложнений. А если что-то будет беспокоить, то приехать раньше, соответственно, если нет, то в установленный срок. По времени наша встреча заняла минут 10-15, в принципе, для осмотра и беседы этого было достаточно. К тому же у нас и не такая сложная ситуация. Просто хотелось мнение специалиста услышать, Дмитрий Владимирович ответил на все мои вопросы. Думаю, что это врач высшей категории, стаж работы у него большой, поэтому мы и обратились к нему. В эту клинику приехали даже с другого города - из Иваново. Просто тут были в гостях и перед этим рассматривали рейтинг специалистов. У Филиппова есть ученая степень, он кандидат медицинских наук, стаж у него 22 года и клиника достаточно известная. В итоге, мы не разочаровались, пока все хорошо. В случае необходимости будем советовать доктора.
Клиника «Скандинавия» тоже очень понравилась, нам и предварительно позвонили, и сообщение прислали. Даже при оформлении договора посоветовали установить их приложение, где можно будет увидеть результаты обследований, а также записаться на следующий прием. Плюс оплатить услуги можно как картой, так и наличными, нас все устроило. Все отлично.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу искренне и от всего сердца поблагодарить Дмитрия Владимировича за лечение моей дочери. Была обнаружена паховая грыжа слева. Дмитрий Владимирович очень внимательно провёл осмотр, подробно разъяснил диагноз, составил план лечения и провёл успешную операцию по грыжеиссечению. Несмотря на все волнения, связанные с предстоящей операцией, мы с мужем чувствовали, что здоровье нашей дочери в надежных руках. Очень благодарна за его профессионализм, чуткость, и внимательность, редко можно встретить хорошего человека и высококлассного специалиста в одном лице!
Детская больница №22 в Колпино-Колпино, пр. Заводской, д. 1
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброжелательное, внимательное отношение к ребенку и его родителям, профессионализм.
Не понравилось
Нет такого.
У ребенка случалось периодическое выпадение прямой кишки. После безрезультатного лечения у гастроэнтеролога и сдачи кучи анализов обратились к Дмитрию Владимировичу. Врач доброжелательно выслушал все жалобы, осмотрел ребенка, успокоил и сказал подождать, понаблюдать за частотой таких случаев (вести дневник). Если случаи будут происходить всё реже, то успокоиться. Всё наладится без специального лечения. Так и оказалось. Спасибо доктору за то, что не назначил ненужного, успокоил и приободрил.
Посетили врача Июль 2021
Выражаю огромную благодарность заведующему хирургическим отделением Филиппову Дмитрию Владимировичу, прекрасному хирургу и замечательному человеку. Он провел моему сыну сложнейшую операцию. Всё прошло замечательно, ребенок чувствует себя отлично. Дмитрий Владимирович может всегда найти подходящие слова для волнующихся родителей и отлично ладит с детьми. Он очень грамотный специалист, золотые руки, спокойный и внимательный, побольше бы таких докторов. Искренне рады, что, столкнувшись с такой трудной проблемой, мы попали именно к Дмитрию Владимировичу. Спасибо еще раз за неравнодушие и профессионализм.
Детская больница №22 в Колпино-Колпино, пр. Заводской, д. 1
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, человечность, чуткость, вежливость.
Не понравилось
К доктору никаких претензий нет! Сайт Северной клиники «Скандинавия» на Ильюшина не дает возможности полноценно оставить отзыв о враче и операции, поэтому оставляю отзыв здесь.
Обратились к Дмитрию Владимировичу по поводу гидроцеле у сына. Ввиду объективной картины доктор посоветовал наблюдательную тактику, что нам очень понравилось, хирург - не всегда означает сразу резать. Через положенное время показались доктору повторно: положительной динамики не выявили, приняли решение об операции. Доктор внимательно и терпеливо разъяснил правила подготовки, ход операции, дал рекомендации, ответил на все вопросы. Операция прошла успешно, спасибо большое Дмитрию Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение к пациенту и родителям. :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отношение, компетентность, всегда находит слова для волнующихся родителей и, главное, хорошо ладит с детьми. :)
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратились к Филиппову Д.В. по поводу паховой грыжи у дочери в 3 года. Дмитрий Владимирович - очень компетентный и грамотный специалист. Провел оперативное лечение с подробным объяснением о предстоящем лечении, очень прекрасно ладит с детьми, что самое главное в работе с детьми.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Филиппов Дмитрий Владимирович замечательный врач. Хочется отметить его очень чуткий подход к пациентам. Я приходила к нему с сыном-подростком и на приеме не было ни стеснения, ничего такого. Замечаний у нас не осталось, решили что мы и повторно обратимся к этому же врачу. Более того, мы впервые встретились с таким специалистом, я очень его всем рекомендую, потому что он достаточно деликатный человек, очень вежливый. Мы решили, что и дальше будем с ним работать. А все, что нужно было на тот момент, мы все сделали. Врач провел нам консультацию, обследование и еще мы анализы сдавали. Вообще, мы пришли позже, чем должны были и на момент нашего прихода Дмитрий Владимирович же знал все результаты анализов, он их посмотрел до нас, а не как это обычно бывает, когда врачи прямо на приеме все долго изучают. Меня это приятно удивило, скажем так. Доктор ответил на все мои вопросы и если возникали какие-то дополнительные, то он не скомкано отвечал, а все полностью по полочкам раскладывал. Считаю, что времени на все 100% она нам достаточно уделил, так как никаких недосказанностей не было. Другими словами прием занял ровно столько времени, сколько и требовалось. Я довольна, Дмитрий Владимирович безупречный доктор, всем его буду советовать. Сам по себе общительный, добрый, открытый, вежливый человек. Его пунктуальность была выражена судя по приемам, то есть как только наше время подходило, он других пациентов вовремя отпускал, мы не ждали ничего. На мой взгляд, Дмитрий Владимирович очень тактичный человек, в плане подхода к пациентам все отлично. Ребенок у меня с доктором спокойно контактировал, даже были моменты когда они оставались тет-а-тет, мне нужно было выйти. Пока лечение не было назначено. С его стороны были даны рекомендации, нужно пройти дополнительное обследование, чтобы сделать операцию, пока это под вопросом, поскольку в тех условиях где он в стационаре принимает невозможно это сделать. На сегодняшний момент как такового лечения нет, просто осмотр и анализы. Врач проработал эти моменты отлично. Нареканий никаких нет, Дмитрий Владимирович - врач прекрасный.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Благодарим вас за доверие и добрые слова о нашем докторе. Мы очень рады, что вы и ваш ребенок остались довольны приемом и получили развернутую консультацию. С удовольствием передадим ваши слова Дмитрию Владимировичу, уверены, он будет рад узнать, что помог. Спасибо еще раз за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Поздравляем вас с наступающим новым годом и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мы очень благодарны Дмитрию Владимировичу: грамотный, внимательный, золотые руки. Ребёнку (1,8) делали операцию по низведению яичка, всё прошло успешно, швов практически не видно. Спасибо Вам большое.
Большая благодарность Дмитрию Владимировичу за нашего сынишку. Рекомендую только его.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Очень рады, что смогли помочь Вашему малышу, и ему стало лучше. С удовольствием передадим Ваши слова Дмитрию Владимировичу. Спасибо еще раз за отзыв и рекомендации. Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошла консультация. На мой взгляд, Дмитрий Владимирович - грамотный доктор. Он все хорошо объяснил. Мы пришли с двухлетней дочкой на прием. Доктор быстро осмотрел ее, примерно за 15 секунд, и долго держать ее нам не пришлось. Он нашел подход к ней и осмотр не доставил ребенку сильных неудобств. Осмотр был единственным неприятным моментом, во время которого она поплакала, но остальное время спокойно сидела, ничего не боялась и смотрела мультик. Врач сразу сказал, что ничего страшного у нее нет, а также дал рекомендации и назначил лечение. Основной рекомендацией было обратиться к гастроэнтерологу, чтобы лечить запоры у ребенка. Я считаю, что эта рекомендация вполне правильная. Основная проблема у нас гастроэнтерологическая, а к нему мы обратились с небольшим осложнением по его части (от запоров у ребенка образовалась анальная трещина). Я хотела показать проктологу, чтобы он посмотрел и сказал, все ли нормально, нет ли там воспаления, а также назначил какие-то заживляющие лекарства. Дмитрий Владимирович по своем профилю назначил то, что нужно. Он сначала все напечатал, а потом все очень четко объяснил: с чем связана эта проблема, как решить ее, какую диету соблюдать. Он очень подробно и просто все рассказал нам. Доктор смог подобрать нам подходящие препараты. На данный момент после его приема проблема решается. Врач назначил лекарства, которые помогают разжижать стул. Нас устроило это лечение. Пока мы лечимся, хуже не становится. Трещина зажила. На всякий случай есть заживляющие облепиховые свечи, которые врач посоветовал. Он сказал нам, что в том случае, если препарат будет помогать нам, мы можем достаточно долго пользоваться таким лечением, пока не сходим к гастроэнтерологу, не пройдем необходимое обследование и не узнаем, в чем причина проблемы. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Доктор располагает к себе. Он показался мне чутким и доброжелательным человеком. Не чувствовалось никакого смущения. Прием начался без опозданий, даже немного раньше назначенного времени. Как мы подъехали, врач почти сразу же принял нас. Сложно сказать, сколько длилось посещение, но доктор не торопился. За нами никого не было, в принципе. Врач все посмотрел, а потом долго печатал и долго рассказывал. Он развернуто ответил на все вопросы, которые нас интересовали, и все прокомментировал. Все спокойно, никакой спешки. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Единственное, Дмитрий Владимирович - и взрослый, и детский врач. Его кабинет был предназначен для взрослых и находился не в детском отделении, поэтому там не было игрушек для детей. Мы все равно дали ребенку мультик, поэтому нас это сильно не волновало. В кабинете есть все необходимые одноразовые предметы. Там чисто. Доктор успокоил меня, у меня упал камень с души. Я не сколько дней волновалась по поводу состояния ребенка. После посещения мне стало спокойно на душе.
Мы первый раз были на консультации у Дмитрия Владимировича. Перед тем, как записаться на прием, я читала положительные отзывы, в частности тот, в котором мама другого ребенка обращалась к нему. Детских проктологов не так много. В общем-то, выбор был небольшой. О эффекте пока что рано говорить, но сейчас могу сказать, что лечение результативно. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к врачу, потому что доктор располагает к себе и на приеме комфортно находиться.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Мы очень рады, что после посещения нашего доктора и назначенного лечения вашей доченьке стало лучше. Большое спасибо, что нашли время и подробно описали свой опыт обращения к нашему доктору. Обязательно передадим Дмитрию Владимировичу ваши слова. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, по рекомендации предложили Дмитрия Владимировича. Удаляли 1.5 г. паховую грыжу двухстороннюю у сына. Идеально справились. На третий день ребенок как ни в чем не бывало, будто и не оперировали. Лапароскопия. Обследование и операция в педиатрическом. Очень всё хорошо. Внимательный и чуткий доктор, без лишней воды и с точным диагнозом. Спасибо огромное, Дмитрий Владимирович, и рекомендую вас среди знакомых. Цветковы.
Не понравилось
Вообще такого нету.
Все идеально и прекрасно. Лучший врач-хирург в городе!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо Дмитрию Владимировичу при сложной ситуации поступил правильно, сохранив аппендицит нашему шестилетнему сыну. Сына забрали по острому животу с подозрением на аппендицит по скорой помощи в Клинику педиатрической академии. Изначально подозревали кроме аппендицита мезаденит и дивертикулит. Операцию делали лапароскопией, в ходе операции установили, что подозрения не оправданы. Врач принял правильное решение сохранить аппендикс, что в дальнейшем положительно повлияло на иммунитет и динамику выздоровления.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Филиппова Дмитрия Владимировича нас все устроило, ставлю оценку "5" по пятибалльной шкале. У нас была просто консультация, врач сказал, что нет никакой необходимости обследоваться. Он провел осмотр и сказал, что это было временное явление, все зажило и прописал такие вещи, которые необходимо делать, если что-то возобновится. Пациентом был мой ребенок, ему 16 лет, но с врачом они общий язык нашли. Дмитрий Владимирович все объяснил и разъяснил, прием по времени занял минут 20. В общем-то, никаких вопросов к нему у меня не осталось. Я считаю, что Дмитрий Владимирович это - профессионал своего дела, работает он без лишних эмоций. Думаю, что в городе очень мало проктологов, особенно детских, за прием мы отдали 3500 рублей, по-моему, точно не помню, но цена и качество вполне соответствуют, на мой взгляд. Есть, конечно, места и подешевле, но тут все было очень подробно, у меня не осталось никаких вопросов.
Клиника «Скандинавия» - это единственное место по городу, куда мы смогли записаться к проктологу. Было бы здорово, если бы можно было прийти к врачу в момент обострения проблемы, просто нам пришлось ждать 2,5 недели и к тому моменту у ребенка у же все практически зажило.Даже сам Дмитрий Владимирович отметил, что было бы не плохо, если бы он изначально все видел. Но это естественно не вина врача, просто записи не было свободной.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Здравствуйте! Благодарим за подробный позитивный отзыв. Дмитрий Владимирович настоящий профессионал, и мы очень рады, что он работает в нашей команде. Спасибо, что написали нам и поделились впечатлениями. Желаем Вашему ребенку скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и успехов. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
О докторе Филиппове я узнала на портале Продокторов и, прочитав отзывы, я сразу записалась на прием. Дело в том, что нам был необходим именно детский проктолог и к тому же оперирующий. Это была наша первая встреча с Дмитрием Владимировичем и, как мне кажется, все прошло отлично. Нам очень понравился этот специалист, он обо всем рассказал, ответил на наши вопросы и адекватно все объяснил. Он показался мне приветливым, приятным и квалифицированным доктором. Мы приходили с дочкой, которой 3 года и 11 месяцев. На мой взгляд, врач смог найти с ней контакт, поэтому никаких проблем не возникло. Нам была дана консультация, а также доктор провел осмотр методом пальпации. Ей было не очень больно, Дмитрий Владимирович попросил потерпеть и использовал такие слова, которые способны ее даже рассмешить. Поэтому у ребенка не возникло дискомфорта и слез не было. Меня он к себе тоже смог расположить, мы долго беседовали, я приходила с мужем. Доктор рассказал нам о том, что предстоит сделать и обозначил сроки. В целом, мы общались порядка получаса, врач нас не торопил и мы разговаривали до тех пор, пока не задали все вопросы. В процессе беседы доктор использовал сложные медицинские термины, но потом давал пояснение, если мы что-то не понимали. В нашем случае рекомендовано лечение только хирургическим путем. Нам объяснили о том, что нужно делать, где и как, а потом предложили подумать. Вдобавок врач рассказал про клинику, сообщил, что можно пройти лечение на платной основе и бесплатно, после чего оставил выбор за нами. Он нас не принуждал к тому, что нужно обязательно лечиться в «Скандинавии», а говорил о том, где вообще проводят такие манипуляции детям и предложил несколько вариантов. Мы уже приняли решение и сразу пошли в нашу поликлинику, взяли направление в больницу на госпитализацию. Какие-то профилактические рекомендации нам не понадобились, так как нужна только операция и другого способа нет. К лечению мы приступим в ближайшее время. Конечно, Дмитрия Владимировича можно порекомендовать. Я думаю, что его работу можно оценить на пять баллов.
Я знаю, что у клиники «Скандинавия» высокий уровень и понимаю их цены. Однако для меня стоимость приема немного завышена, все-таки, мы находимся в Санкт-Петербурге, хотя даже для Москвы это дороговато. Учитывая то, что нам был нужен узкий специалист, мы об этом не думали. Если мы принимал педиатр или ЛОР за такую сумму, то я бы не пошла. Все дело в том, что специалист — редкий и в основном принимают только взрослых, поэтому у нас был вариант ложиться сразу в больницу и там обследоваться. В принципе, меня все устроило, но о предстоящем визите клиника нам не напомнила. Конечно, хотелось бы, чтобы приходило СМС с напоминанием о том, когда прием, номер кабинета, потому что мы записывались за несколько дней. Естественно, если нужно, то прием не пропустишь, но я знаю, что в других клиниках такие напоминания приходят.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Попали мы к Дмитрию Владимировичу 4 месяца назад с 6-месячным малышом. У нас образовался парапроктит. Одна шишечка, через месяц вторая. В Выборге и в областной сказали однозначно: оперировать. Решила я, что нужно услышать мнение ещё одного врача. Выбор пал на педиатрическую академию. Нашла в интернете телефон 3-го хирургического отделения. Звоню заведующему отделением Денисову Алексею Анатольевичу, объясняю ситуацию. Он меня терпеливо выслушал и посоветовал попасть на приём к Филиппову Дмитрию Владимировичу. Что я и сделала. В итоге нам сделали операцию только в 11 месяцев. Так вот: не перестаю благодарить Бога, вселенную и Алексея Анатольевича, как же я рада, что мы попали именно к нему. Такого замечательного человека и врача редко можно встретить сегодня. Насколько он компетентен и вежлив, терпелив и воспитан. Мне было отвечено на все мои 1000 вопросов. Это удивительное сочетание многих самых лучших человеческих качеств в одном человеке и враче. Это грамотный специалист, добрый, отзывчивый человек с прекрасным чувством юмора. В целом замечательное отделение. Все относятся с пониманием, терпением и сопереживанием. Хочется сказать огромное человеческое спасибо всему медицинскому персоналу 3-го хирургического отделения и Дмитрию Владимировичу, в частности. Спасибо вам за ваш труд, за ваше отношение к своему делу, к людям, к детям. Благодаря вам, этот мир становится добрее и здоровее. Здоровья вам на многие-многие-многие годы и благополучия! Не устаю восхищаться такой профессией, как врач, тем более, когда встречаешь таких врачей, как Дмитрий Владимирович!
Клиника педиатрической академии-ул. Литовская, д. 2
От всей души выражаю бесконечную благодарность Дмитрию Владимировичу! Спасибо Вам, доктор, за то, что вернули моей дочери жизнерадостность и уверенность, избавили от боли и переживаний (от такого аккуратного и почти незаметного шовчика все в восторге! ). Спасибо, что Вы выбрали себе именно эту профессию, спасибо за то, что тратите столько усилий и каждодневно приумножаете и обогащаете свой драгоценный опыт, компетенцию и мастерство! Спасибо за неравнодушие и сердечность!
Клиника педиатрической академии-ул. Литовская, д. 2
Спасибо доктору, что в свое время нам выписал направление на операцию по паховой грыже. Спасибо за подробный прием, полноценную консультацию, за понимание и доброжелательность. Очень жаль, что теперь принимает как андролог, а не как хирург.
Детская поликлиника №7 на Кустодиева-ул. Кустодиева, д. 8
Дмитрий Владимирович - отличный специалист, золотые руки, спокойный, внимательный, умеющий найти подход к ребенку (а также успокоить волнующуюся мать). Очень благодарна за проведенную моему сыну операцию! Без всякого сомнения рекомендую его. Побольше бы таких докторов!
Посетили врача Ноябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Видно, что Дмитрий Владимирович оперирующий хирург, обладает определенными знаниями. Просто для меня он ничего нового не открыл. Мой ребенок достаточно давно болеет, поэтому я сама изучала много информации о проблеме, доктор ничего нового мне не сказал, я сама все это знала. Но, необходимые назначения, он нам всё-таки дал. Только мы к ним еще не приступили т.к ребенок на стадии ремиссии. Если бы прием был немного подешевле, то возможно пришли бы снова к нему.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Очень хороший специалист и приятный, спокойный и вежливый человек. Провёл операцию дочери отлично. Был участлив, все объяснял. Подходит с душой к своему делу. Спасибо огромное.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Дмитрий Владимирович спас жизнь моему ребёнку в 2013 году. Ребёнку был месяц, провёл операцию, не устаю благодарить.
Клиника педиатрической академии-ул. Литовская, д. 2
Понравилось
Дмитрий Владимирович Филиппов замечательный врач, я у него лечился и лечусь. Он меня же и оперировал, хороший человек, побольше бы таких профессиональных врачей. Спасибо вам за то, что поправили моё здоровье. Учусь я в медицинском лицее и вот думаю, не стать ли мне хирургом! Рекомендую Дмитрия Владимировича Филиппова!
Детская поликлиника №7 на Кустодиева-ул. Кустодиева, д. 8
Дмитрий Владимирович показал себя, как грамотный специалист, отлично разбирающийся в области аноректальных малформаций. Внимательно и с интересом изучил все медицинские документы, сразу увидел картину и правильно оценил ситуацию, ответил на все вопросы и четко объяснил дальнейшие действия. Данный специалист вызывает у меня доверие и его могу смело рекомендовать (лечились и наблюдались у разных врачей Санкт-Петербурга и Германии).
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина-ул. Ильюшина, 4/1
Очень хороший, грамотный, знающий свое дело специалист. У моего сына болезнь Крона, сложную операцию провел успешно, большое спасибо, низкий поклон, побольше бы таких врачей. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам. Очень четко, без лишних слов, с подробными объяснениями о вводимых препаратах. Спасибо за теплый прием!
Спасибо за сына! Очень хороший врач! Хочу выразить благодарность Дмитрию Владимировичу, низкий Вам поклон и дальнейших успехов!
Хочу выразить благодарность Дмитрию Владимировичу! Спасибо Вам большое! Хочу пожелать Вам дальнейших успехов!
Понравилось
Долгое время Дмитрий Владимирович работал в ДП №17, двое моих деток наблюдались у него. С любой жалобой детей принимал даже без записи, не выпроваживал за талонами и направлениями. Так получилось, что в далеком 2009 со старшим ребенком попали в Педиатрическую академию, одним из консультантов оказался Дмитрий Владимирович, причем наш врач всех сложных деток консультировал только у него. Огромное спасибо за внимательность и профессионализм! Поэтому для многих родителей, прикрепленных к ДП 17, оказалось неприятным сюрпризом его увольнение. Очень жаль.
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Филиппову в решении проблемы моего маленького ребенка (ей 2,5 года). Были у него на приеме в клинике "Скандинавия". Доктор назначил нам лечение, которое уже помогло через 2 дня, хотя до этого мы 2 месяца бегали по врачам и все безрезультатно. Хотелось бы еще отметить подход к ребенку при осмотре, так как моя дочка даже не заплакала. Вообщем, мы очень довольны! Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!
Выражаю благодарность доктору Филиппову, я лечился у него. Обращался в «Скандинавию», конкретно зная доктора, который нужен. Мне в этом плане подсказали знакомые. Дмитрий Владимирович внимательно провел прием, обследовал меня и детально разъяснил по этапам лечения и каких результатов мне можно ожидать. Назначенные лекарства мне помогли в положенный срок, ничего дополнительного принимать не пришлось. Спасибо доктору, что поправил мое здоровье.