Антонова Елена Петровна, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, детский пульмонолог, педиатр - Санкт-Петербург

Антонова Елена Петровна

категория неизвестна

Антонова Елена Петровна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, детский пульмонолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

пр. Королева, д. 48, корп. 7   Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника восстановительной медицины «Абиа»
М Комендантский проспект (1,7км)
М Пионерская (3,5км)
М Старая Деревня (3,7км)
Серебристый бульвар, д. 21   Санкт-Петербург, Приморский район
Детская клиника «Дункан»
М Пионерская (869м)
М Комендантский проспект (1,4км)
М Удельная (2,1км)
Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 38, к. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
Лаборатория «Хеликс» на Камышовой
М Комендантский проспект (2,2км)
М Беговая (2,6км)
М Старая Деревня (2,9км)
пр-т Королева, д. 61   Санкт-Петербург, Приморский район
Лаборатория «Хеликс» на Королева
М Комендантский проспект (2,7км)
М Удельная (4,4км)
М Пионерская (4,4км)

Высшее образование

1990 Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
1991 Астраханская государственная медицинская академия
1996 Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии
Аспирантура
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пульмонология)
2011 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (аллергология и иммунология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)

Отзывы о Антонова Елена Петровна

+2.0 Отлично Детская клиника «Дункан» - Серебристый бульвар, д. 21

О, тетя Лена. Так зовёт ее мой сын. Она с нами с первого дня, как нас выписали из роддома. Мой сын родился раньше срока, стресс и нервы ещё те. Но наш великий доктор всегда невозмутим и спокоен. И все всегда знает. Она не только сына лечит, но ещё и меня, и нашего папу. В общем, спасибо, что она есть.

Tele2

Хороший, добрый и внимательный врач! Очень компетентна в своём вопросе и не только. Елена Петровна - хороший врач, и с маленькими детками обращается отлично.👍

Дочке 1,2 мес. В течении всего этого времени у неё по ночам сильно бурлил живот. Метеоризм не отпускал ни на минуту. Все педиатры в один голос твердили: "Становление флоры в кишечнике. Пройдёт". Но время шло, а ничего не проходило. Пошли с ней к гастроэнтерологу в именитый Аквадоктор. И там великий и могучий врач сказала нам: "В течении года возможно все. Ждите. Скоро пройдёт". Волей случая, не очень приятного, мы дошли до инфекциониста в ИИДИ на Попова, 9 Ушаковой Галины Михайловны. Казалось бы, заведующая отделением, она очень удивилась, узнав что многие детишки болеют герпесом 6 типа (это уже насторожило меня). Прописала кучу лекарств и сказала приходить через 3 месяца. История с метеоризмом все не заканчивалась. В итоге, мы оказались на приеме у Елены Петровны. О чудо! Она не просто гастроэнтеролог, но, видимо, и педиатр, и инфекционист. Она мне все чётко расписала. Как и чем лечить. Что это не просто метеоризм, а это проблема, которая, как меня все уверяли, сама не пройдёт. Ещё и про герпес написала все. И много-много остального. Дала свой номер на всякий случай, если будут вопросы. Очень хорошая женщина и добрый, внимательный врач. А в Аквадокторе я наблюдала много странных врачей, не понятно что делающих на своих стульях. Чуть позже напишу о результатах лечения. Но если вам нужен внимательный и знающий своё дело врач, то это к Елене Петровне. Никогда раньше не писала отзывы, этот случай заставил это сделать.

Я долго пыталась самостоятельно справиться с проблемой, но всё-таки в итоге пришлось обратиться за помощью к детскому гастроэнтерологу. У моего семилетнего сына, как он пошел в школу, начались проблемы с желудком. Я была почти уверена, что неправильное питание тому виной. Однако доктор Антонова меня разубедила. Как выяснилось, у сына на начальной стадии развивались проблемы с ЖКТ, которые могли стать серьезными со временем. Хорошо, что я не затянула, обратилась к Елене Петровне. Мы прошли курс лечения, который прописала гастроэнтеролог. Неприятные симптомы прошли. Но это не повод для нас расслабляться. Теперь будем время от времени посещать Антонову, проверяться и контролировать ситуацию. Я не сомневаюсь в докторе, спасибо ей, хороший детский врач.

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Попович Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович Ю. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гурко Юлия Владимировна, Детский аллерголог, Педиатр - Санкт-Петербург
Гурко Ю. В.
Энгельса проспект, д. 27
(812) 317-66-40

Кирьякова Ангелина Борисовна, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Кирьякова А. Б.
пр. Тореза, д. 44 к. 2
(812) 363-16-78

Кононец Елена Вячеславовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский ЛОР, Детский онколог, Иммунолог, ЛОР, Педиатр - Санкт-Петербург
Кононец Е. В.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Экспресс-запись Всего записался 71 человек
Климанова Дарья Александровна, Детский аллерголог, Неонатолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Климанова Д. А.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
ул. Ильюшина, 4/1
(812) 648-12-71
Бердышева София Михайловна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Бердышева С. М.
пр. Богатырский, д. 26, корп. 1