Чередниченко Татьяна Александровна,детский невролог, педиатр - Санкт-Петербург
Педиатр
5.3

Чередниченко Татьяна Александровна

Стаж 41 год

Чередниченко Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: детский невролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 317-76-65.

Обновлено 07.04.2021

Пионерская(873м)
Комендантский проспект(1,4км)

Удельная(2,1км)

• 1980
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (педиатрия)
  • 1981
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (педиатрия)
  • 1994
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология детского возраста)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология детского возраста)
  • 2020
    Хорс-групп (неврология)

• 1996
    «Реабилитация детей раннего возраста с неврологической патологией», СПбГПМА

Чередниченко Татьяна Александровна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были на приеме у невролога Чередниченко Т. А., нашла подход к ребёнку 2,4 года, который заходит к врачам с истерикой. Отвлекла, заинтересовала игрой. Внимательно выслушала историю развития, при этом наблюдала поведение ребёнка. Доходчиво все объяснила маме, все выводы и дальнейшие действия. Ненужных услуг и процедур не навязывала. Рекомендую всем.
Детская клиника «Дункан»
Мы благодарим Вас за отзыв и уделенное время, ведь это так важно для будущих пациентов нашей клиники, знать, что есть врачи, которые находят подход к любому малышу. Мы рады, что вы высоко оценили работу нашего доктора. Мы обязательно постараемся помочь Вам вновь при обращении к нам. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все в целом было хорошо. В клинике работают приятные люди, то есть и администраторы, и непосредственно врач, к которому мы пришли. Самое главное, доктор Чередниченко не пугала, не пытался придумать какую-то новую болезнь, все были довольно-таки милы. Просто неудобно что медицинский центр находится на втором этаже здания, то есть нужно коляску оставлять на улице. Прием прошел в штатном режиме. Нам требовалась просто консультация. Ребенок у меня маленький, нам всего годик, врач хорошо к нему относилась. С моим ребенком чужой человек общий язык не найдет, конечно, это я знаю, поэтому претензий к врачу у меня нет. На следующий год мы еще раз придем к доктору. А сейчас врач вынес такой вердикт, что у нас все хорошо, никакого лечения и рекомендаций не требуется. Осмотр максимально тщательный. Претензий у меня нет никаких, а вот пожелать хочется, чтобы Татьяна Алексанлдровна подольше работала в этой клинике, чтобы нам не искать в дальнейшем нового врача.
Я считаю себя ответственной матерью, всегда стремлюсь, чтобы у моего ребенка было самое лучшее. Качество медицинского обслуживания в этой детской клинике полностью отвечает моим требованиям, поэтому мы при необходимости посещаем педиатра. Были также у лора. Совсем недавно я приводила сына на обследование к неврологу. Прием вела Татьяна Александровна Чередниченко. У нас были жалобы на плохой сон по ночам, днем сын стал более раздражительным и капризным. Доктор прописала нам таблетки на растительных компонентах, меня радует результат. И также то, что они не вредят моему сыну. Приятно было узнать, что по части неврологии у нас нет никаких серьезных проблем, просто необходимо снизить уровень шума в квартире (это сделать будет непросто, т. К. Мой муж -музыкант) и меньше позволять сыну проводить времени перед телевизором и с планшетом. Стараемся следовать рекомендациям.