Соколова Ирина Александровна, хирург - Санкт-Петербург

Соколова Ирина Александровна

Соколова Ирина Александровна, Санкт-Петербург: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 30.06.2018
ул. Косинова, д. 19   Санкт-Петербург, Кировский район
Больница №14 на Косинова
М Нарвская (658м)
М Кировский завод (1,8км)
М Балтийская (2,0км)

1981 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая лабораторная диагностика)

Отзывы о Соколова Ирина Александровна

Благодарность Ирине Александровне за ее профессиональные и личностные качества! Этот врач-хирург мне очень помогла! Я думала, мне не избежать операции, но все же обошлось без хирургического вмешательства. Врач сумела решить грамотно мою проблему. Вот уж действительно удача, когда попадаешь в руки врачей, кто небезразличен к твоему здоровью и не спешит «резать скорее». Низкий поклон Ирине Александровне! Она отнеслась ко мне как к родному человеку, что было неожиданно приятно. Я не думала, что такие врачи еще остались.

Больница №14 на Косинова - ул. Косинова, д. 19

Великолепный хирург! По-военному четко, без сюсюканья. Сосед по палате боялся, но она ему сказала - не трусь. Мол, за много лет таких операций провела много. Я тоже чуть побаивался, т.к. под общим наркозом никогда не был. Но она перед самой операцией сказала пару слов - и волнение пропало. Руку прооперировали на отлично. Видимо, команда из врачей и медсестер слаженная. Отработано и у анестезиологов, и у операционистов.

После выписки из больницы у меня есть силы и желание оставить благодарность врачам 2-го отделения хирургии. Особенно я признательна своему хирургу Соколовой Ирине Александровне. Она прекрасный специалист, операцию провела на высшем уровне, шов оставила аккуратный. Доктор была приветлива и добра, интересовалась моим самочувствием после операции. Очень приятно, когда доктор о тебе действительно заботится, а не просто механически выполняет свою работу. Соколова И.А.отличный хирург, и она по праву достойна хорошей оценки.

Пришвин Антон Павлович, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Пришвин А. П.