Курусь Антон Алексеевич,лор, хирург - Санкт-Петербург
5.8

Курусь Антон Алексеевич

Кандидат наук

Курусь Антон Алексеевич, Санкт-Петербург: лор, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 02.04.2019

Петроградская(591м)
Горьковская(1,0км)

Выборгская(1,6км)

"Оториноларингология", Open Medical Institute
    Ежегодный конгресс Американской ассоциации оториноларингологов (Вашингтон)
    6й Всемирный Конгресс по эндоскопической хирургии (Милан)
    "Эндоскопическая хирургия"
    Ежегодный конгресс Американской ассоциации оториноларингологов (Даллас)
    4й Российско-Американский семинар по ринологии (Prof. E. Kern)
    "Ринология"
    "Лазерная хирургия в оториноларингологии"

Курусь Антон Алексеевич
Хочу поблагодарить Антона Алексеевича за блестяще проведенную операцию! Быстро, безболезненно и качественно! Очень грамотный специалист! На фоне всеобщего непрофессионализма - приятное исключение.
Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5
Большое спасибо Антону Алексеевичу за проделанную мне операцию по удалению инородного тела из пазухи носа. Операцию сделал под местным наркозом быстро, качественно, без осложнений. Спокойно объяснял все про ход операции, на вопросы отвечал уверенно, все рассказывал подробно и без утайки. Всем буду говорить, что он уверенный хирург с легкой рукой! Спасибо!
Больница №2 в Озерках - Учебный пер., д. 5
Трудно подобрать слова, чтобы выразить всю глубину моей благодарности Антону Алексеевичу. То, как он сделал операцию - просто "чудо", за 53 года я никогда так не дышал носом! До него у меня было не меньше 5-и операций на нос, и каждый врач говорил, что теперь всё будет нормально, но всё оставалось по прежнему. Я не мог нормально дышать носом, у меня был постоянный, не проходящий никогда насморк, ни нормально есть, ни нормально спать я не мог. И уже потерял всякую надежду на то, что когда то нормально задышу. Антон Алексеевич вернул мне веру в нормальную жизнь, в нашу медицину и в наших специалистов! Если у вас есть проблемы с носом - очень рекомендую этого замечательного специалиста.
«21 век» на Сикейроса
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора и оценке профессиональных качеств!Всегда рады быть вам полезными!
«21 век» на Сикейроса - Ул. Сикейроса, д. 7, к. 2
Антон Алексеевич аккуратный врач, владеет физиотерапевтической техникой хорошо. Чувствуется, что врач с опытом! Лишних процедур не назначает! Спасибо!
«21 век» на Сикейроса - Ул. Сикейроса, д. 7, к. 2
Антон Алексеевич хороший врач. Один раз лечилась у него, у меня тогда горло сильно болело, а доктор выяснил причину и назначил хорошее лечение, которое помогло. Хоть клиника и платная, но я не увидела здесь людей, озабоченных деньгами, каждый на своем месте, каждый добросовестно делает работу. В том числе и врач Курусь. Он не навязывал дополнительных услуг, общался доброжелательно, уделяя внимание каждой жалобе. Я довольна, таких врачей бы побольше.
Сказать, что у меня были проблемы с носом как не сказать ничего. У меня просто сильнейший насморк был, не прекращался уже около пяти дней. Я просто вынуждена была сходить к лору. В клинике меня принял доктор Курусь. Обстоятельно объяснил мне, что делать с этими ручьями, чем лечиться и какие процедуры помогут. Мне всё было предельно понятно. И в компетенции доктора не приходилось сомневаться, я сразу поверила, что он грамотно назначил всё. Я лечилась в точности с рекомендациями и уже на второй день почувствовала, что стихает. Наконец-то я избавилась от насморка и задышала нормально, понадобилось всего несколько дней. В следующий раз тянуть не стану, сразу к врачу. Антону Алексеевичу моя благодарность!