5.8

Кучеев Иван Олегович

Кучеев Иван Олегович, Санкт-Петербург: ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 27.03.2019

Бухарестская(1,2км)

Парк Победы(2,5км)

• 1996
  • 1998
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология-ортопедия)

Кучеев Иван Олегович
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Олеговичу! Прекрасный хирург и человек, большое спасибо за сложную операцию "артродез голеностопного сустава". Очень было сложно найти клинику, где проводились бы подобные операции. Рекомендую обращаться за консультацией и далее по ситуации. Хирург - золотые руки!
Госпиталь ветеранов войн - ул. Народная, д. 21, корп. 2
Иван Олегович, огромное спасибо за операцию! Вы, человек с большой буквы! Николай Долинин, г. Череповец.
Я, Гурова Жанна, хочу выразить огромную благодарность Кучееву Ивану Олеговичу! Вы самый отзывчивый, внимательный и самый чуткий, добрый доктор! Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Госпиталь ветеранов войн - ул. Народная, д. 21, корп. 2
Спасибо этому человеку с большой буквы, я помню его каждый свой прожитый день и говорю ему огромное спасибо. Храни вас и помоги вам Бог.
Очень крутой хирург-ортопед! Делал мне пластику ПКС. Работает не в Джанелидзе, а в Госпитале ветеранов войн! Вообще, там хорошие врачи и медперсонал в отделении травматологии!
Иван Олегович, Вы доктор от Бога. Я Вам очень благодарна за прекрасно сделанную операцию. Хочу поздравить Вас с Новым годом и Рождеством, желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, терпения, в отношении к больным, потому что у Вас лежат люди пожилые и очень разные по характеру. Пусть у Вас всё будет очень-очень хорошо во всём, пусть сбудутся все Ваши желания и начинания, и в этом 2016 году пусть у Вас будет большое повышение. Удачи Вам и низкий Вам поклон за Ваши золотые руки. Удачи. Ваша Маркевич Виктория, Тверская область.