Котюрова Ольга Леонидовна,детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург
7.8

Котюрова Ольга Леонидовна

Котюрова Ольга Леонидовна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 17.10.2019

СПб МАПО
    Преподаватель кафедры стоматологии детского возраста
  • 2010 — 2013
    Клиника «Скандинавия»
    Заведующая отделением стоматологии, врач-стоматолог детский.
  • 2013 — 2016
    СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 29».
    Заведующая детским отделением
  • 2013 — 2016
    «Аэлита»
    Врач-стоматолог

• 1993
  • 1995
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевой хирургия детского возраста)
  • 1997

Котюрова Ольга Леонидовна
Понравилось
У меня ребенок с особенностями развития, поэтому была проблема найти хорошего детского стоматолога, который смог бы, а главное, захотел бы найти подход к ребенку. Однажды один врач нам посоветовал обратиться к Ольге Леонидовне. Более чуткого детского стоматолога я пока не встречала! И хотя территориально нам не очень близко (ездим с другого конца города), я благодарна, что нам встретился такой специалист.
Стоматология «Аэлита» на Варшавской
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв
Стоматология «Аэлита» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, корп. 1
Супер доктор! На приёме у неё случилось настоящее волшебство, наша дочь 3 года 10 месяцев, которая ещё неделю назад билась в истерике при виде врача-педиатра с фонендоскопом, дала вылечить себе зуб с кариесом и не разу за 45 минут не заплакала. В итоге у нас спасён целый зуб, из чёрного с дырой он превратился в белый, а дочь получила такой заряд позитива, что когда вышла поросилась ещё раз к доктору пойти зубик лечить. Я очень довольна, что наш первый визит к стоматологу прошёл удачно и позитивно, огромная благодарность доктору за её доброту и профессионализм.
Стоматология «Аэлита» на Варшавской
Спасибо большое за положительный отзыв
Посетили врачаИюнь 2019
Я ранее водил ребенка в районную стоматологическую поликлинику, когда ему было три с половиной года, и он отказался лечить зубы. Сейчас ему четыре года. Мы обратились к Ольге Леонидовне и ребенок с удовольствием вылечил два зуба и готов прийти к доктору еще раз. Ни стресса, ни страха. Мало того, мы еще будем рекомендовать обращаться к этому врачу другим людям. Сами пришли к ней по рекомендации. Кто-то был и посоветовал нам прийти к ней. Записались на консультацию заранее, в конце мая. Хотели экстренно, но мест ни у кого не было. Нас приняли в назначенное время. Никакого ожидания не было. Врач провела осмотр и дала рекомендации, после чего мы прошли лечение. Она все объяснила нам. Перед посещением я ознакомился с прайсом и понимал, на какую сумму рассчитывать. Во время процедуры доктор интересовалась самочувствием ребенка. Также она посоветовала, что нам делать дальше. Посещение длилось минут тридцать пять. В кабинете чисто, хорошо. Никаких нареканий нет.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилось абсолютно все. Котюрова Ольга Леонидовна - просто волшебница, я по другому даже сказать не могу. Моего сына - трусишку, после неудачного опыта похода к стоматологам, она смогла расположить к себе, завлечь его и уговорить на лечение. Она провела ему лечение двух пломб, причем все было без слез, ребенок нисколько не боялся. Сказал, что обязательно еще к ней придет. Я считаю, что она хороший специалист. Она полностью все нам рассказала о проблемах, дала свои рекомендации по уходу и дальнейшему лечению. В целом, оправдала все наши ожидания и даже больше. Мы вышли от нее в полном восторге.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Лучший врач детский! В два года попали к ней. Сложный случай. Все супер! Сейчас дочке 14, до сих пор у неё наблюдаемся! Очень позитивная, приятная в общении, профессионал!
Стоматология «Аэлита» на Варшавской
Спасибо за высокую оценку!
Стоматология «Аэлита» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, корп. 1
Просто супер - детский стоматолог. Только к ней, уговорит любого ребенка. После посещения только положительные эмоции.
Стоматологическая поликлиника №29 Фрунзенского района - ул. Будапештская, д. 69, корп. 1
Просто суперкомпетентный и позитивный врач. С детьми ходим только к ней. Заговорит любого трусишку.
Стоматология «Аэлита» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, корп. 1
Ольга Леонидовна буквально удивила меня тем, какие железные у нее нервы. У моего сына особые отношения со стоматологами, такие истерики и шоу, как закатывает он, наверное, не все доктора еще видели. Котюрова проявила себя настоящим профи, терпеливо и с пониманием отнеслась, помогла мне успокоить сына, взяла всё под свой контроль, провела лечение зуба с кариесом. Огромнейшая благодарность этому стоматологу, она просто супер! Не знаю, кто бы еще так справился с моим ребенком. Теперь когда снова придется лечить зубы, мы будем записываться к Ольге Леонидовне, только ей доверяю.