Котюрова Ольга Леонидовна, детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург

Котюрова Ольга Леонидовна

Котюрова Ольга Леонидовна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Скандинавия» на Литейном
М Маяковская (663м)
М Гостиный двор (747м)
М Достоевская (825м)
Детский стоматолог - от 1300 р.
Стоматолог - от 1000 р.

Главный врач
2007-2010СПб МАПО
Преподаватель кафедры стоматологии детского возраста
2010-2013Клиника «Скандинавия»
Заведующая отделением стоматологии, врач-стоматолог детский.
2013-2016«Аэлита»
Врач-стоматолог
2013-2016СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 29».
Заведующая детским отделением

1993 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)
1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевой хирургия детского возраста)
1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевой хирургия детского возраста)

Отзывы о Котюрова Ольга Леонидовна

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2

Мне понравилось абсолютно все. Котюрова Ольга Леонидовна - просто волшебница, я по другому даже сказать не могу. Моего сына - трусишку, после неудачного опыта похода к стоматологам, она смогла расположить к себе, завлечь его и уговорить на лечение. Она провела ему лечение двух пломб, причем все было без слез, ребенок нисколько не боялся. Сказал, что обязательно еще к ней придет. Я считаю, что она хороший специалист. Она полностью все нам рассказала о проблемах, дала свои рекомендации по уходу и дальнейшему лечению. В целом, оправдала все наши ожидания и даже больше. Мы вышли от нее в полном восторге.

+2.0 Отлично Стоматология «Аэлита» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, корп. 1

Лучший врач детский! В два года попали к ней. Сложный случай. Все супер! Сейчас дочке 14, до сих пор у неё наблюдаемся! Очень позитивная, приятная в общении, профессионал!

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №29 Фрунзенского района - ул. Будапештская, д. 69, корп. 1

Просто супер - детский стоматолог. Только к ней, уговорит любого ребенка. После посещения только положительные эмоции.

Бикбаева Марина Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
бесплатно

бесплатно
Пола И. А.
ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
(812) 313-27-09

Ким Наталья Синсеновна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Ким Н. С.
Вознесенский пр., д. 25
(812) 332-53-89

Миргородская Татьяна Валерьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Миргородская Т. В.
Литейный пр., 24
(812) 317-74-91

Костерина Ольга Игоревна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Костерина О. И.
ул. Гончарная, д. 20
(812) 317-69-46

Меньшикова Наталья Владимировна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Меньшикова Н. В.
ул. Гончарная, д. 20
(812) 317-69-46

Солодовщикова Елена Евгеньевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Солодовщикова Е. Е.
ул. Серпуховская, д. 27