Герасимова Татьяна Николаевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
3.6

Герасимова Татьяна Николаевна

Герасимова Татьяна Николаевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 08.11.2019

Первый Военно-морской клинический госпиталь
    Врач-эндокринолог

• 1987

Герасимова Татьяна Николаевна
Понравилось
Мне все очень понравилось. Татьяна Николаевна рассказала мне все по делу, все было очень конструктивно. Врач мне многое подсказала и объяснила по моей ситуации, она не торопилась. Я была у этого специалиста в первый раз. Татьяна Николаевна очень достойно провела прием, она разговаривала со мной так, как и положено говорить врачу с пациентом. Все прошло спокойно и хорошо. Татьяна Николаевна внимательно меня выслушала, она провела мне осмотр и проверила результаты обследований, которые у меня были с собой. Доктор подробно мне все рассказала, она все прокомментировала, поставила мне предварительный диагноз, назначила лечение и сказала прийти повторно через 2 месяца. Я обязательно буду обращаться именно к этому специалисту.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
У моего отца уже стоит диагноз. Мы обращались к Татьяне Николаевне, чтобы она подкорректировала дозировку препарата Тирозол. В течение 2-х лет мой папа проходил обследования и он пришел с ними к доктору. Врач исправила дозировку. Чувствует себя отец хорошо. Ему очень понравилось ее отношение к нему. Она хорошо его всего осмотрела, послушала, полностью пропальпировала щитовидную железу. Так как доктор нам очень понравилась, мы решили обратиться к ней во второй раз. Она внимательна и профессиональна. У нее все не голословно. Всем ее рекомендуем.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Было несколько неожиданно встретить такого отзывчивого, энергичного и позитивного врача. С приема у нее я ушла в хорошем настроении и с четким пониманием, что делать дальше, чем лечиться. Татьяна Николаевна предельно внимательно ко мне отнеслась. Она изучила прошлые результаты анализов, назначила мне сдать снова. Был хороший осмотр, подробная консультация. Доктор большая молодец, она умеет общаться правильно с пациентом. Эндокринолог внушает мне доверие, думаю, что к ней и буду теперь обращаться. Большой плюс также то, что мне ничего не навязывалось, доктор добросовестно и полно провела прием.