Герасимова Татьяна Николаевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
6.4

Герасимова Татьяна Николаевна

Герасимова Татьяна Николаевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 02.06.2021

• 2010 — 2010
    Городская больница №14
    Врач-эндокринолог

• 1987
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

Герасимова Татьяна Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прием прошел нормально, меня все устроило. Могу отметить внимательность и компетентность доктора, она назначила определенное лечение, в дальнейшем посмотрим, какая будет эффективность. Во-первых, эндокринолог дала мне рекомендации по питанию, во-вторых, назначила курс БАДов. Я пришел с результатами анализов, специалист с ними ознакомилась, также она осматривала меня, проверяла и прощупала. Татьяна Николаевна внимательна и доброжелательна, она уделила мне вполне достаточно времени, я затрудняюсь сказать сколько провел у врача, может быть, минут 20. Приняли меня вовремя. Врач достаточно доступным языком, без медицинской терминологии, хорошо и четко все объяснила. Я посоветую данного специалиста. Безусловно я буду обращаться повторно к эндокринологу, но через полгода.
Я впервые был у доктора на приеме, обратился к ней по рекомендации знакомых. Мне после УЗИ порекомендовали посетить эндокринолога, в принципе, диагноз уже был четко понятен, в том числе по анализам. Татьяна Николаевна подтвердила первоначальный диагноз.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, меня ничего не смутило. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В ходе диалога, доктор объясняла все понятным языком и очень подробно, она не использовала сложную терминологию. По моему мнению, обследование врач проводила очень аккуратно и деликатно, дискомфорта я не испытывала. Я считаю, что специалист оказала мне всю необходимую помощь. После всех манипуляций она назначила мне анализы и поставила предварительный диагноз. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Мне показалось, что врач ни на что не отвлекалась, она никуда не выходила и была вовлечена в процесс. На все интересующие меня вопросы специалист ответила. Я думаю, что Татьяна Николаевна очень внимательный доктор. Я осталась довольна визитом.
У Герасимовой Т.Н. я была впервые. Нашла я ее через портал ПроДокторов и решила записаться. При выборе, я ориентировалась на месторасположение клиники и список заболеваний, с которыми работает специалист. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору и посоветую ее своим знакомым.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У меня была консультация онлайн с Герасимовой Татьяной Николаевной. Все прошло хорошо. Врач была вежлива, мы решили с ней мою проблему, она направила меня на дополнительные анализы и проконсультировала по имеющимся анализам. Татьяна Николаевна сразу сказала, что диагноз онлайн она не имеет права ставить. Она сделала мне рекомендации в своем заключении, а все остальное только при очном осмотре. Разговор длился 40 минут примерно, мы выяснили все, что и хотели. Со слов доктора все было понятно, никакой сложной медицинской терминологии она не использовала.Я думаю, что уровень ее профессионализма вполне соответствует ее стажу. Я вполне мог бы посоветовать ее своим друзьям и знакомым.
Был такой момент, что врач видимо не подготовилась к встрече, просто в эту клинику я обращался 3,5 года назад и у меня есть некая история по какому поводу я обращался. Вначале разговора Татьяна Николаевна не имела понятия об этом, только после того когда выдала заключение увидела что я обращался в клинику 3 года назад в данный медицински центр, она это увидела и перезвонила мне по мобильному телефону, внесла некие коррективы в назначения. А в остальном всем было просто прекрасно, по всем параметрам ставлю "5" из"5".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Визит прошел нормально, мы с доктором нашли взаимопонимание и хорошо поговорили.
Не понравилось
Никакой помощи от доктора я не получила, я хотела разъяснить причину своей болезни, но от Татьяны Николаевны я не ничего не получила. Я оплатила за прием просто так. Разговор с врачом состоялся, все было хорошо, но ничего конкретного она мне не подсказала. У меня болезнь "на лицо", но Татьяна Николаевна не знает причину ее появления. Доктор отправила меня к другим специалистам, чтобы я могла дальше исследовать свое состояние. Я пришла к врачу не с пустыми руками, у меня были с собой всевозможные исследования. Татьяна Николаевна поняла то, какое у меня заболевание, но его причину и лечение она не смогла определить. Я считаю, что у платных врачей так заведено: принять пациента, послушать его и отправить к другому доктору на консультацию и так до бесконечности. Татьяна Николаевна в конце приема мне сказала: "Извините, но я не могу Вам ничем помочь", но при этом, деньги за прием она с меня взяла. Врач объяснила мне, что мне нужно дополнительное обследование. Я уже была у кардиолога, он отправил меня к эндокринологу, а теперь он направляет меня к кардиологу более широкого спектра - аритмологу. Я уже была у всех врачей и меня все равно направляют к эндокринологу. Я не могу найти хорошего специалиста, который действительно лечит. Татьяна Николаевна ничего мне не назначила, она не сказала мне ничего нового. Я думаю, что врач могла бы вернуть мне деньги за прием, потому что я пришла к ней просто так. Я осталась недовольна визитом. Я могу поставить оценку доктору - 0.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте [...], либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту [...]
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все очень понравилось. Татьяна Николаевна рассказала мне все по делу, все было очень конструктивно. Врач мне многое подсказала и объяснила по моей ситуации, она не торопилась. Я была у этого специалиста в первый раз. Татьяна Николаевна очень достойно провела прием, она разговаривала со мной так, как и положено говорить врачу с пациентом. Все прошло спокойно и хорошо. Татьяна Николаевна внимательно меня выслушала, она провела мне осмотр и проверила результаты обследований, которые у меня были с собой. Доктор подробно мне все рассказала, она все прокомментировала, поставила мне предварительный диагноз, назначила лечение и сказала прийти повторно через 2 месяца. Я обязательно буду обращаться именно к этому специалисту.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У моего отца уже стоит диагноз. Мы обращались к Татьяне Николаевне, чтобы она подкорректировала дозировку препарата Тирозол. В течение 2-х лет мой папа проходил обследования и он пришел с ними к доктору. Врач исправила дозировку. Чувствует себя отец хорошо. Ему очень понравилось ее отношение к нему. Она хорошо его всего осмотрела, послушала, полностью пропальпировала щитовидную железу. Так как доктор нам очень понравилась, мы решили обратиться к ней во второй раз. Она внимательна и профессиональна. У нее все не голословно. Всем ее рекомендуем.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Было несколько неожиданно встретить такого отзывчивого, энергичного и позитивного врача. С приема у нее я ушла в хорошем настроении и с четким пониманием, что делать дальше, чем лечиться. Татьяна Николаевна предельно внимательно ко мне отнеслась. Она изучила прошлые результаты анализов, назначила мне сдать снова. Был хороший осмотр, подробная консультация. Доктор большая молодец, она умеет общаться правильно с пациентом. Эндокринолог внушает мне доверие, думаю, что к ней и буду теперь обращаться. Большой плюс также то, что мне ничего не навязывалось, доктор добросовестно и полно провела прием.