Цыпилева Евгения Михайловна,онколог, онколог-дерматолог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
Онколог
2 рекомендации
Онколог-дерматолог
1.2
7.3
1.7

Цыпилева Евгения Михайловна

Цыпилева Евгения Михайловна, Санкт-Петербург: онколог, онколог-дерматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 565-14-23.

поблагодарить

• 2021 — н. в.
    Онкологическая клиника ЛУЧ
    Дерматолог-онколог

• 2020
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (дерматоонкология)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
  • 2020
    Медицинский университет инноваций и развития (онкология)

ESMO SUMMIT RUSSIA (г. Казань)
    Конференция RUSSCO Рак молочной железы (г. Москва)
    «Реконструктивно-пластическая и эстетическая хирургия молочной железы» (г. Казань)
  • 2020
    V Moscow Breast Meeting. (г. Москва)

Посетили врача Октябрь 2021
Обратился к Евгении Михайловне по поводу сомнительного невуса. После тщательного осмотра дерматоскопом было принято решение об удалении с проведением гистологии. Евгения Михайловна всё провела профессионально и аккуратно, затем проводила послеоперационный осмотр и обработку. Всё хорошо зажило. После решил удалить ещё несколько кератом у данного врача, всё так же прошло отлично. Спасибо, рекомендую Евгению Михайловну как внимательного и грамотного специалиста.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, Вам отвечает управляющая клиники Эластика, Калерия. От лица клиники хочу поблагодарить за подробный отзыв о работе нашего доктора. Рады, что вы довольны качеством услуг. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора и будьте здоровы!
Цыпилева Е. М.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)-ш. Фермское, д. 12, литер К
Посетили врача Октябрь 2021
Я первый раз была в клинике на приеме у Евгении Цыпилевой. Прекрасный врач с огромным опытом, рекомендую! Врач Евгения - дерматоонколог - меня хорошо осмотрела. Удалили лазером папиллому, после процедуры мне были даны рекомендации по дальнейшему уходу за ранкой. Результат от лечения получила положительный и осталась довольна. В кабинете было все стерильно. Также врач оставила мне свои контакты, чтобы я обращалась, если у меня будут какие-то вопросы. В клинике приятная атмосфера, администратор работает точно и быстро. Удобно, что писали в WhatsApp и напоминали о записи. В клинике очень чисто и все аккуратно. Обязательно вернусь сюда при необходимости.
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)
Добрый день, благодарим за такой замечательный отзыв. Мы рады, что Вы обратились за помощью именно к нам и лечение прошло результативно. Каждый наш сотрудник делает всё возможное для Вашего комфортного пребывания в клинике, мы будем и впредь поддерживать высокий уровень оказанных нами услуг. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Цыпилева Е. М.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Клиника «Эластика Медикал» (ранее «Ластикмед»)-ш. Фермское, д. 12, литер К
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность Евгении Михайловне Цыпилевой и всему персоналу клиники "Луч". Я обратилась к Евгении Михайловне с непростой ситуацией, она с профессиональной точностью решила сложную задачу. Не могу не отметить, что Евгения Михайловна не только грамотный специалист и настоящий профессионал в своём деле, но и замечательнейший человек. Настоящая удача была попасть в руки к такому замечательному доктору! ♥️
Онкологическая клиника «Луч»
Спасибо за ваш отзыв
Спасибо!
Онкологическая клиника «Луч»-Петровская коса, д. 1р
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Евгения Михайловна - очень чуткий и внимательный доктор. Провела тщательный осмотр, разъяснила всю суть процедуры. Доктор работала быстро, аккуратно и уверенно. Я даже не успела испугаться, как уже все закончилось. 😀 Был опыт удаления родинок у других врачей, но теперь выбор очевиден. Спасибо, Евгения Михайловна! Теперь только к Вам!
Не понравилось
Нет ни одного недостатка! Одни только достоинства!
Мне необходимо было удалить родинку на лице. Т.к. проблема требовала тщательного выбора специалиста, я очень много времени потратила на поиски. В итоге через друзей нашла Евгению Михайловну. И это просто подарок судьбы!
Цыпилева Е. М.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы.
Онкологическая клиника «Луч»-Петровская коса, д. 1р

Онколог Степанова М. Л. рекомендует как онколога (14.04.2021)

“Всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент оставался привержен к лечению, а значит скорее выздоровел. Осознанно рекомендую именно хорошего онколога-дерматолога.”

Маммолог Красножон Д. А. рекомендует как онколога (13.04.2021)

“Мы проработали бок о бок с Евгенией Михайловной 2 года. О мануальных навыках Евгении Михайловны я был наслышан и ранее от Ростислава Владимировича Павлова, но после первой встречи сразу понял - перед мной не клинический ординатор, а настоящий хирург. А вот в процессе работе я увидел, как хороша Евгения Михайловна в работе с пациентами. Никогда не было ни одного недовольного пациента. Очень рад, что теперь мы работаем опять вместе!”