Дудка Виктор Васильевич,проктолог, хирург - Санкт-Петербург
Проктолог
Хирург
7.2

Дудка Виктор Васильевич

Дудка Виктор Васильевич, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 17.03.2020

Чкаловская(1,9км)

Старая Деревня(2,3км)

• 1991

Дудка Виктор Васильевич
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела. Оперировался у него в августе (геморрой + трещина), в октябре уже ничего не напоминает ни об операции, ни о проблемах, из-за которых на нее пошел. Результат превзошел все мои ожидания, хотя восстановительный период тяжеловат (1,5 месяца) в силу деликатности оперируемого места. Как человек Виктор Васильевич очень приятен в общении, положителен и тактичен. Если беспокоит геморрой или трещины, обращайтесь к нему, не пожалеете. Проверено на личном опыте.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Впервые на консультации Дудка В. В. столкнулась с настолько явной ложью от врача! В его заключении после моего осмотра значится 3 стадия геморроя, при том, что последующее обследование в другой клинике показало максимум первую. Во время консультации он "шутками-прибаутками" рассказывал мне, что такое лечится только хирургическим путем, чтобы я не беспокоилась и, раз уж так случилось, то записывалась на операцию к нему лично. Оправдываю доктора, можно подумать, что случай какой-нибудь спорный, но нет, всё предельно просто! Мне показали, как это выглядит на экране, и это даже близко не соответствует ни одному описанию 3-ей стадии! Я в шоке. Советую проверять информацию, данную этим врачом.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Понравилось
Все положительные отзывы соответствуют действительности! Приятно общаться! Адекватный и профессиональный врач! Всесторонне развит! Даже поддержал узкопрофессиональную тему работы в подземных условиях - наш человек! Одним словом, буду наблюдаться на регулярной основе и придерживаться рекомендаций Виктора Васильевича!
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Замечательный врач! С хорошим чувством юмора, что очень успокаивает перед таким неловким осмотром. Во время осмотра все подробно рассказывает. Смотрит очень аккуратно! Даже при моем воспалении я не почувствовала боли. Сам постелил пеленки, потом помог встать, поинтересовался, не кружится ли голова. Посадил на стул. Очень чуткий и внимательный врач! Назначил лечение перед операцией. Очень надеюсь, что оперировать будет только он.
Центр проктологии на Крестовском - Крестовский пр., д. 18
Замечательный специалист. Очень деликатный, адекватно оценивает проблему. Рекомендованное им лечение - действительно помогает. Рекомендую!
Центр проктологии на Крестовском - Крестовский пр., д. 18
Врач высшей категории, с большой буквы. Спасибо ему большое. Один из тех, которые выполняют свой долг перед людьми!
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Спасибо огромное Виктору Васильевичу за доброжелательность, чуткость и профессионализм. Был сегодня на консультации, осмотр прошел быстро и профессионально. Виктор Васильевич подробно рассказал, как проводить лечение и соблюдать диету. Добрый и общительный человек.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Добрый день! Выражаю глубокую благодарность Дудка Виктору Васильевичу за его профессионализм, чуткость и душевность. Консультация прошла на высшем уровне, готова с удовольствием к нему на операцию! От всей души поздравляю его с наступающим Новым годом, здоровья, благополучия, терпения и всех земных благ!
Центр проктологии на Крестовском - Крестовский пр., д. 18
К Дудке Виктору Васильевичу я впервые попал по направлению его ученика, работавшего в одной из поликлиник Красногвардейского района. Повод был, в общем, обычный: дискомфорт и шило в… одном месте. Так бы и жил, наверное, с этим, но профессия не позволяла расслабиться. В первый же визит к доктору понял, что передо мной профессионал. На вопросы отвечал, не скажу, чтобы очень подробно, а понятно, без излишней лирики и воды (время на приеме весьма скоротечно), но с известной долей юмора, что нивелировало деликатность ситуации. Осмотр прошел достаточно быстро, так быстро, чтобы не утомить пациента и не упустить главного. И, хотя мне пророчили операцию на н-ом месте, доктор решил не торопить события и попробовать консервативные методы. Я же, хоть и настроился на оперативное решение проблемы, внутренне обрадовался такому повороту событий. Глядя, как бойко и быстро щелкает по клавишам компьютера Виктор Васильевич, заполняя результаты наблюдений и рекомендаций, кои будут во многом определять мой дальнейший образ жизни, я понял, что попал в надежные руки. Мои дальнейшие встречи с Виктором Васильевичем стали носить более-менее регулярный характер, примерно раз в год. И всякий раз я заходил в его кабинет как к старому знакомому (думаю, что сам он так не думал, конечно, - много таких у него). Консервативные методы работали, я вполне себе чувствовал это на своей, простите за плохой французский, пятой точке. И вот уже появилось заветное: «ремиссия, практически здоров»…. Но, как ни старался Виктор Васильевич отдалить мое знакомство со скальпелем, час расплаты все-таки настал. Надо сказать, я сам виноват - нарушал режим, расслабился, а чудес не бывает, да... Чудес не бывает… (Новый год я в расчет не беру, конечно). Но провести некоторое время в стационаре меня совершенно не расстраивает, и даже наоборот, зная, в руках какого профессионала я окажусь в ближайшее время, настроение под стать новогоднему. Одним словом, несмотря на длинный отзыв, вы уже, вероятно, поняли, что Дудка Виктор Васильевич - замечательный доктор и отличный профи. С уважением, Василий С.
Больница №9 на Крестовском острове - Крестовский просп., д. 18
Дудка Виктор Васильевич - отличный врач. Диагностику провел быстро и профессионально. Неприятных ощущений практически не было. Диагностировал геморрой 2 степени. И сказал что попробуем справиться без операции. В других клиниках настаивали на проведение дорогостоящей операции. Дал подробную инструкцию как лечиться и соблюдать диету. Ответил на все вопросы без раздражения. Сказал, что своих пациентов не бросает, что тоже приятно. Сейчас прохожу медикаментозный курс лечения. Надеюсь на скорейшее выздоровление без операции. Хорошо, что в России есть такие врачи!
Центр проктологии на Крестовском - Крестовский пр., д. 18
Была на приеме в 108 кабинете по ОМС. Ведет его всегда женщина врач. Так получилось, что в этот день принимал Виктор Васильевич. Я не была готова к таким переменам, но т. к. узнала об этом в последнюю минуту, отступать было поздно. Хотела оплатить анестезию, но доктор сказал, что в этом нет необходимости - больно не будет. До этого слышала много страшилок про осмотр у проктологов, поэтому усомнилась в его словах. Но теперь точно могу сказать, что это не больно! Просто немножко неприятно, но совсем чуть-чуть, а сам процесс длится считанные минуты. К тому же мне не удалось подлечить узлы перед приемом и они на момент осмотра были воспалены. Доктор замечательный, очень тактичный. Терпеливо ответил на все мои вопросы, они его не раздражали, как это обычно бывает с другими врачами. Особенно тронуло то, что он сам аккуратно сложил и постелил мою пеленку, пока я раздевалась.
Центр проктологии на Крестовском - Крестовский пр., д. 18
Вылечил, проявил максимальную заботу. Обеспечил максимальный уход, всегда плюсом прекрасное настроение и приободрение.
Центр проктологии на Крестовском - Крестовский пр., д. 18
Операция была в октябре 2016 года. Виктор Васильевич - замечательный хирург и прекрасный человек, никому не даст унывать. После общения с ним настроение поднимается в лучшую сторону. Всё очень адекватно и по делу. Хорошо, что наблюдал за процессом выздоровления после операции несколько месяцев, хирург в пол-ке просто вакуум. Виктор Васильевич, большое Вам спасибо!
Очень хороший врач, оперировал мне кисту копчика. Всё сделал очень хорошо и большое ему за это спасибо!
Пока была только на осмотре. По ОМС. Мне очень врач понравился, может кому-то тут и требуются суровые мужики без шуток и расслабона, а мне Виктор Васильевич очень понравился именно легкостью в общении. При этом узрел вообще все. Очень яркий и приятный человек. Я первый раз у врача-мужчины была (не только проктолог, а вообще), сначала стеснялась, но он очень ловко расслабил. Буду очень рада, если именно он будет проводить мне операцию.
Благодарю сердечно Виктора Васильевича за профессиональный подход, за сердечность во время операции, причем и ему, и всему персоналу. Земной поклон. Операция бесплатная, внимание в послеоперационный период достаточное, рекомендации по выписке выше всех похвал. Контроль за восстановлением через два месяца. Все четко, профессионально, по делу. Благодарность от всей моей большой семьи: родителей, мужа, детей и четверых внуков. Будьте здоровы и успешны, Виктор Васильевич!
Огромное спасибо Виктору Васильевичу за чуткое и внимательное отношение. Хочу выразить огромную благодарность и всему коллективу за профессионализм и человечное отношение к пациентам. Побольше бы таких специалистов.
Уже 3 года наблюдаюсь у Виктора Васильевича. Каждый раз выхожу с приёма с улыбкой. Во время обследования обсуждали мою работу, сериал и прочее, расслабляешься, никакого дискомфорта не чувствуешь. Никаких лишних рекомендаций, никакого навязывания операции. Спасибо за профессиональную помощь.
Огромная благодарность Дудке Виктору Васильевичу! Во-первых замечательный чудесный диагност. У меня все обследования были отрицательные, а Виктор Васильевич видел больше других и всё-таки нашел у меня серьезное заболевание. А пришла я, как говорят, "с улицы" по ОМС. Человек он замечательный, чуткий, заботливый, внимательный. После операции следил за течением болезни, сам делал перевязки. С его лёгкой руки и высокого профессионализма я пошла на поправку. Большое спасибо Вам дорогой, уважаемый Виктор Васильевич. От врачей этой больницы и всего медперсонала осталось очень хорошее впечатление. Желаю всем здоровья, успехов, удачи и гармонии в жизни.
Замечательный врач. С первых минут знакомства, располагает к себе, и ты перестаёшь стесняться. Обладает отличным чувством юмора и высоким уровнем специализации. Осмотр провёл очень аккуратно, даже понравилось. Спасибо чудесному Виктору Васильевичу.
Читала много хороших отзывов о данном докторе и пошла к нему на осмотр. Врач себя проявил не очень тактично и деликатно, как подобает медику, особенно такой профессии и с учётом того, что приём был не бесплатный. Довольно грубо прокомментировал мою болезнь, потом укорил за то, что я плохо подготовилась, хотя до приёма я выпила 2 литра жутчайшей слабительной жидкости и потом ничего не ела. Не захотел ничего предложить, кроме как радикальную операцию, хотя случай у меня не запущенный. В общем, ощущения остались не очень позитивные. Самое смешное, в конце осмотра он сказал, что-то типа: "После осмотра заходишь в интернет и пишешь обо мне хороший отзыв". Осадок остался неприятный. Хорошо, что нашла другого проктолога, который и отнёсся по-человечески и предложил более современные методы лечения.
Виктор Васильевич оперировал мне комбинированный геморрой 4 степени 28 февраля 2014 г. Доктор - молодец, профессионал, весёлый, поднимает бодрость духа шутками, подбадривает. Если бы мы, больные, вовремя обращались к врачам, было бы ещё лучше. Зачастую виноваты сами, запустим болезнь, а потом, видите ли, врачи виноваты. Я благодарна Дудке В.В. Душейко О.Н.