Абаев Заза Альбертович,врач-косметолог - Санкт-Петербург
4.4
6.5

Абаев Заза Альбертович

Врач-косметолог3 отзыва

Абаев Заза Альбертович, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 05.07.2021

• 12%
    Купероз
  • 10%
    Комедоны

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (общая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (челюстно-лицевая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (раны и раневая инфекция. современные способы лечения ран и основы пластической хирургии)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая хирургия)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (челюстно-лицевая хирургия)

Абаев Заза Альбертович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось общение с врачом, все доступно, понятно и, главное, есть результат. Спасибо Зазе Альбертовичу. Всем своим буду рекомендовать.
Врача посоветовала знакомая, показала его работы, заинтересовался. Пришел на консультацию, пообщались, составили план работы по лицу. Так как я обладатель бороды, захотел более четкий, брутальный контур лица.
Здравствуйте!
Спасибо, что высоко оцениваете работу Зазы Альбертовича! Мы рады, что вам понравились оказанные услуги! :)))

С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень легкое общение с врачом. Подробно объясняет ход всех процедур, что, как и для чего делает. Ответил на все вопросы по дальнейшему уходу дома и по реабилитации. Теперь у меня кожа просто сияет, и красивый аккуратный контур лица.
Была на приеме у врача с целью решить проблему высыпаний на коже и поправить контур лица. Прием прошел очень хорошо. Был тщательный осмотр, врач задавал много вопросов, чтобы разобраться в моей проблеме. Был назначен курс инъекций и ухода для кожи. Для контура также был использован очень хороший, качественный препарат. Исправили также горбинку на носу. Определенно буду ходить дальше, в планах работа с губами и подбородком.
Здравствуйте!

Рады получить от Вас отличный отзыв о работе нашего косметолога! Мы рады, что Ваша кожа сияет.) Заза Альбертович очень ценит Вашу благодарность. :))

С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Посетили врача Май 2021
Замечательный косметолог и просто хороший позитивный человек! Прошла курс инъекций мезотерапии для лица, понравилось, что курс и процедуру мне подобрал сам Заза Альбертович индивидуально, полностью понял мои потребности и учел пожелания. Все выглядит естественно и аккуратно, собственно, как я и хотела. :) На сеансах всегда царит позитивная атмосфера и стопроцентное доверие, отличный косметолог!
Здравствуйте!

Спасибо за теплый отзыв о работе нашего врача:) Мы рады, что Вам понравилось!

С уважением, медицинский центр "Инфинити"