Хохлов Сергей Викторович,детский онколог, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург
21 год
Хирург
7.1

Хохлов Сергей Викторович

Стаж 21 год
Прием взрослых и детей с 10 лет!

Хохлов Сергей Викторович, Санкт-Петербург: детский онколог, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 05.07.2020

СМ клиника
    Ведущий врач хиргург

• 1996
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова («онкология»)

Хохлов Сергей Викторович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была у данного доктора, так как требовалось удалить липому. Доктор осмотрел место и операцию мне сделали тут же. Все прошло замечательно, по ощущениям, вообще не больно и комфортно. Стоимость, конечно, в клинике значительно выше среднего, но если беспокоитесь о своем здоровье и готовы заплатить за это деньги, то клиника хороша. Я благодарна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хохлов Сергей Викторович обо всем нас расспросил, внимательно нас выслушал, назначил обследование и провел осмотр. В итоге проблему определил, но лечение будет назначено после получения результатов анализов. Со мной врач вежливо общался, был очень внимателен, то есть все как и полагается. Прием длился в районе получаса и этого вполне было достаточно, на все мои вопросы были даны ответы, мы с ним все обсудили. Я еще продолжу у него наблюдаться, а также всем буду советовать обращаться к Сергею Викторовичу. Считаю, что он профессионал своего дела.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
Врач от бога, только так могу охарактеризовать хирурга Хохлова С.В. Пришел на прием с большой правосторонней вентральной грыжей 1 декабря, а 19 после сдачи всех анализов произвел операцию. А 21 декабря прекрасно себя чувствуя ушел домой со стационара, хотя операция длилась 3 часа. Спасибо Вам, доктор, что есть такие как Вы. Повезло, что нашел такого классного хирурга.
Только слова благодарности.
-0.4нормально
Возможно
Не понравилось
Развод на деньги полнейший. Я пришла в клинику удалить родинки. Доктор насчитал мне 33 тыс., когда я сказала, что не готова платить, он убежал в кассу, пришёл, уже 27 тыс. сказал. Совершенно неважно, что и как у пациента, лишь бы [...] деньги. В итоге удалила родинки за 2,5 тыс. вместе с анестезией. Хотел назначить экспертизу, которая вообще не нужна была. Клинике, в которой работает доктор, да и самому доктору начихать на людей!
«СМ-Клиника» на Выборгском - ш. Выборгское, д. 17/1
Замечательный доктор! Моментально понял, в чём причина моей высокой температуры и спас меня от лактостаза.
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора Хохлова я нашел с помощью интернета. Обращался к нему как к гнойному хирургу. Потому что нужно было удалить вросший ноготь на пальце ноги. Все прошло хорошо, о докторе у меня только положительные впечатления. Сама процедура прошла нормально. Сейчас меня тоже ничего не беспокоит. Врач дал мне рекомендации, что нужно делать, чтобы не было осложнений. Я все выполняю. Доктор мне понравился, он меня обо всем спрашивал. На мои вопросы ответил. Старался говорить нормально и доступно.
Посетили врачаДекабрь 2018
На консультацию к Хохлову Сергею Викторовичу я водила свою дочь и могу сказать, что врач говорил все по существу, нам все очень понравилось. Относился к нам доктор очень хорошо. Доктор помог, назначил необходимое лечение, которое помогло. Если бы нам что-то не понравилось в его работе, то я бы ему пятерку не поставила. Теперь осталось установить причину почему именно так происходит, поэтому обязательно еще к нему вернемся. Наверное, он замечательный врач. Ели бы у меня были такие проблемы со здоровьем, то я бы с удовольствием сама к нему обратилась бы.
Посетили врачаОктябрь 2018
Хохлов Сергей Викторович - замечательный доктор. Он все очень хорошо мне объяснил, все рассказал и ответил на мои вопросы. Также, назначил мне дальнейшие процедуры. Он очень быстро понял в чем дело и во всем оперативно разобрался. При этом, отношение к пациентам у него хорошее. Я осталась всем довольна.
Посетили врачаИюль 2018
Это был мой первый визит к доктору и могу отметить то, что Сергей Викторович очень хорошо со мной общался. Он сразу на месте поставил мне диагноз и предложил оперативное лечение. Но, он сказал мне о том, что стоимость операции будет озвучена уже после процедуры, на что я в принципе и согласился. Операцию доктор провел хорошо, сейчас уже все заживает и в принципе, все замечательно. Но, у меня остался неприятный осадок, т.к стоимость процедуры оказалась в итоге в 3 раза выше рыночной стоимости. Мне провели операцию за 30000 рублей, а в другой самой дорогой клинике в нашем городе, она стоит 12000 рублей. В целом, все было хорошо, но дорого. Больше я туда не приду.
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло отлично. Доктор очень отзывчивый. Сергей Викторович все нормально мне разъяснил. Мне все стало понятно. Пока он направил меня на дополнительную сдачу анализов, а после я приду к нему повторно уже с результатами. Я считаю, что он очень хороший врач. Мне он очень понравился.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Отличный врач, внимательный и очень грамотный. Удалял невус, сделал все быстро и качественно. Рекомендую
Посетили врачаАпрель 2018
Средненький прием. Консультация началась без опозданий. Отношение к нам было хорошим. Доктор нашел подход к ребенку. Провел диагностику, о стоимости которой не предупредил нас. Наверное, так было нужно. Получили справку о том, что здоровы. Обратимся к этому доктору снова при необходимости.
Сдирание денег! У меня был лактостаз, сказал надо сцеживать, на что я сказала, что сама смогу сцедить, сказал показать как, показала, сказал так сама не сцежу, на мою просьбу показать как, только ответил, что сцеживание у него стоит 238. Решила все-таки сцедить, потом он сказал, что возможно может быть инфекция и взял посевы из двух грудей по 1000 руб. + приём 1500, в общей сложности отдала вместе с взятием материала около 6700. Не хило так за обычный лактостаз, который я могла расцедить сама, но доверилась профессионалу, так же хотел дополнительно проводить меня до физиотерапевта и УЗИста. Больше никаких рекомендаций не было. Очень жалею, что обратилась в данную клинику и этому врачу начитавшись положительных отзывов, которые скорее всего купленные!
Посетили врачаМарт 2018
Консультация у доктора прошла замечательно. Мне все понравилось. Он показался мне очень внимательным и отзывчивым человеком. Он провел мне полноценную консультацию и назначил лечение. По моему, он обладает отличными профессиональными качествами. Если вновь понадобится, то я безусловно приду к нему.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был у доктора в первый раз и хочу отметить его вежливое общение. Он все хорошо мне объяснил. Я получил всю необходимую информацию. Также он назначил операционное лечение. Думаю, что он довольно профессиональный специалист. Я обратился бы к нему снова. Только не устроила дорогая стоимость приема и процедур.
Отличный хирург и специалист, очень внимательный и терпеливый. Удалил большую атерому на лбу, не оставив и намёка на шрам, за что моя признательностью и благодарность.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Очень внимательный и грамотный специалист. Были бы все такие врачи. Спасибо огромное за чуткость и грамотность.
Посетили врачаДекабрь 2017
Грамотный квалифицированный специалист. Ничего лишнего. Все четко по его специальности. Осмотрел меня и сказал, что мне нужно обратиться к специалисту другого профиля. Благодаря этому я теперь спокойна в плане хирургии. Дал свои рекомендации по лекарствам. Чувствуется, что у этого доктора хорошая профессиональная подготовка и опыт.
Посетили врачаДекабрь 2017
Все было отлично. Прием прошел вполне приятно, никакого дискомфорта я не испытал. Практически сразу по приходу попал на консультацию. Доктор провел обычное обследование по плану. Дал рекомендации. Сейчас следую им. Думаю, что эффективные. Если кому-то понадобится, порекомендую Сергея Викторовича.
Посетили врачаНоябрь 2017
Хохлов Сергей Викторович очень внимательный доктор. по тому как он общался и вел себя на приеме, я могу сказать, что он очень человечный и профессиональный. Это был мой первичный прием и он назначил мне лечение и дал рекомендации. Если будет нужно, то я приду к такому доктору снова.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Хохлову Сергею Викторовичу за высокую квалификацию, профессионализм, доброту и понимание, чуткое отношение к проблеме пациента! Сегодня я была на приеме у этого замечательного специалиста, получила грамотные и подробные ответы на все вопросы, интересующие меня. Сергей Викторович - настоящий врач, таких специалистов редко встретишь в наше время. Профессиональных успехов Вам, здоровья, счастья и всех благ, Сергей Викторович!
Выражаю благодарность врачу-хирургу "СМ-Клиники" Хохлову Сергею Викторовичу за профессионализм, чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. В феврале месяце мне была сделана операция. Лучшего и пожелать нельзя. Всем, кому требуется профессиональная консультация, операция - рекомендую этого врача, не пожалеете. Здоровья Вам и успехов, уважаемый Сергей Викторович!
Делала в этой клинике плановую операцию по удалению грыжи. Хирург Хохлов С. В. очень опытный, квалифицированный специалист. По его предписанию было проведено полное предоперационное обследование, а сама операция проведена очень профессионально. Сейчас чувствую себя абсолютно здоровой, ничего не беспокоит.
Дорогие женщины, если у вас, как и у меня раньше, проблемы с венами на ногах, советую вам прекратить поиски и прийти к хорошему специалисту-флебологу, Хохлову Сергею Викторовичу. Спустя полгода с начала моего лечения у доктора ноги перестали отекать, нет той тяжести к концу рабочего дня. Вены стали не такими заметными, но, думаю, скоро будут совсем в норме. Очень хочется весной уже одевать юбки и выглядеть как нормальная, привлекательная женщина. Раньше я бегала по разным клиникам в поисках специалиста, который мог бы помочь! Но от этого бега состояние вен только ухудшалось. А когда я обратилась в поликлинику, там мне вообще сказали “Ну, чего вы хотите, у вас уже возраст”. Дорогие мои доктора, какой возраст, мне только 44! У меня еще полжизни впереди, и ноги мне нужны красивые и здоровые. Искренне благодарна Сергею Викторовичу за лечение и теплое отношение к пациентам. Чудесный врач.
Очень благодарна врачу-хирургу Хохлову С. В. за правильно поставленный диагноз и своевременно начатое лечение. Побольше бы таких врачей. Теперь всем знакомым его рекомендую.