Хохлов Сергей Викторович, гнойный хирург, детский онколог, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург

Хохлов Сергей Викторович

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
(812) 448-64-47, (812) 748-26-82
На прошлой неделе записалось 3 человека

Хохлов Сергей Викторович, Санкт-Петербург: гнойный хирург, детский онколог, маммолог, онколог, проктолог, флеболог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Гнойный хирург - от 1500 р.
Детский онколог - от 1500 р.
Маммолог - от 1500 р.
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Гнойный хирург - от 1500 р.
Детский онколог - от 1500 р.
Маммолог - от 1500 р.

20 января - воскресенье

21 января - понедельник

Высшее образование

1996 Саратовский государственный медицинский университет
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова («онкология»)

Отзывы о Хохлов Сергей Викторович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Замечательный доктор! Моментально понял, в чём причина моей высокой температуры и спас меня от лактостаза.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Доктора Хохлова я нашел с помощью интернета. Обращался к нему как к гнойному хирургу. Потому что нужно было удалить вросший ноготь на пальце ноги. Все прошло хорошо, о докторе у меня только положительные впечатления. Сама процедура прошла нормально. Сейчас меня тоже ничего не беспокоит. Врач дал мне рекомендации, что нужно делать, чтобы не было осложнений. Я все выполняю. Доктор мне понравился, он меня обо всем спрашивал. На мои вопросы ответил. Старался говорить нормально и доступно.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

На консультацию к Хохлову Сергею Викторовичу я водила свою дочь и могу сказать, что врач говорил все по существу, нам все очень понравилось. Относился к нам доктор очень хорошо. Доктор помог, назначил необходимое лечение, которое помогло. Если бы нам что-то не понравилось в его работе, то я бы ему пятерку не поставила. Теперь осталось установить причину почему именно так происходит, поэтому обязательно еще к нему вернемся. Наверное, он замечательный врач. Ели бы у меня были такие проблемы со здоровьем, то я бы с удовольствием сама к нему обратилась бы.

Кустиков Антон Александрович, Гнойный хирург, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Кустиков А. А.

Поляков А. Ю.
ул. Отважных, д. 8
Хохлов Сергей Викторович, Гнойный хирург, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Хохлов С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека