Бирюкова Лариса Владимировна, проктолог - Санкт-Петербург

Бирюкова Лариса Владимировна

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Бирюкова Лариса Владимировна, Санкт-Петербург: проктолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (796м)
М Старая Деревня (1,4км)

2%Анальный полип
1%Кондиломы
1%Тромбоз геморроидального узла
0.64%Полип прямой кишки

2006-н. в."Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Врач-колопроктолог

1986 Владивостокский государственный медицинский университет
1988 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (проктология)
1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая хирургия)

2011 Малоинвазивная технология Hal -RAR- лечение геморроя

Отзывы о Бирюкова Лариса Владимировна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Замечательный врач. Пришёл на прием с проблемой сзади, проблема оказалась серьезной. Этот врач, работая в частной клинике не стала доводить меня до полусмерти самостоятельным лечением... В условиях частной клиники! Просто какими- то проблемами невозможно занимать в частном порядке. Спасибо большое за содействие, совет, и даже звонок...

10.01.19 16:31
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Бирюкова Лариса Владимировна - очень чуткий и внимательный специалист! Всегда тактичная, вежливая, выслушает и успокоит. Я приходила к ней с деликатной и неудобной ситуацией, и очень оценила, что во время приемов у нее, я ни разу не чувствовала себя неловко. Лечение подобрала корректное, так что я через месяц и забыла о своей проблеме.

05.10.18 16:21
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Теле2-Санкт-Петербург
проверено
07.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.09.2018 Начата проверка по запросу
07.09.2018 Автор не смог предоставить документы
07.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Ни за что и никогда не покупайте «лекарство», а точнее, мази, которые она вам будет втюхивать. Я обратилась на консультацию с такой проблемой, как анальные трещины. Боялась приема жутко. В начале приёма она мне показалась доктором, которому я могу доверять, успокоила меня. И конечно же, у меня не было сомнений, что она мне хочет помочь! Поэтому когда она мне начала *** свои мази, а именно Ornit 15, 20, говоря что в аптеке аналога нет и эти мази изготавливаются специально в Израиле (хочешь сделать из 💩 конфетку, обязательно приплети Израиль), у меня как будто здравый смысл пропал и я сдуру их купила. Пришла в себя только дома, когда прочитала состав и открыла банки. ***.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 26.08.2018 16:37:47 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.23X.10X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Бирюкова Л. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
27.08.18 10:43
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Аванесян Григорий Рубенович, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Аванесян Г. Р.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Хаёрова Наталья Юрьевна, Врач УЗИ, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Хаёрова Н. Ю.
(812) 643-21-66

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Колосовский Ярослав Викторович, Гнойный хирург, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Колосовский Я. В.

Овчинникова Наталья Михайловна, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
1320 р.
Овчинникова Н. М.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
(812) 615-77-91

Филиппов Дмитрий Владимирович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Филиппов Д. В.
(812) 648-12-71

Мошкова Татьяна Андреевна, Маммолог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Мошкова Т. А.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1