Нечай Игорь Анатольевич, проктолог - Санкт-Петербург

Нечай Игорь Анатольевич

Стоимость приёма - от 2000 р.
доктор наук
категория неизвестна

Нечай Игорь Анатольевич, Санкт-Петербург: проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-95.

Обновлено 31.05.2019
М Удельная (409м)
М Озерки (2,2км)
М Пионерская (2,2км)
Проктолог - от 2000 р.

1993 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Отзывы о Нечай Игорь Анатольевич

Клиника «ЛенМед» на Гаврской - ул. Гаврская, д. 2

Я ставлю доктору Нечаю Игорю Анатольевичу наивысшую оценку, я бы даже сказала, что 10 из 10. Всё прошло превосходно, потому что мне есть с чем сравнивать. Давно о нём слышала, искала его специально в интернете и записалась к нему консультацию. Мой приём был очень важен, и я осталась очень довольна. Ждала я недолго, зашла по времени, и считаю, что врач уделил мне очень много времени. Принесла ему свои документы, он всё изучил, провёл внимательно осмотр, всё проговорил и рассказал. Игорь Анатольевич выдал мне рекомендации и дал множество советов. Уже порекомендовала данного специалиста и к нему собираются на приём.

09.06.19 23:06
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «ЛенМед» на Гаврской - ул. Гаврская, д. 2

В нашей сложной ситуации, когда эмоции сами по себе отрицательные, т.к сами понимаете, не так просто узнать об онкологии. Нечай Игорь Анатольевич оставил о себе положительные впечатления. мне кажется, что он хороший врач. Абсолютно адекватный и разумный человек. Пациентом был мой муж, но я была вместе с ним. В связи с этим, могу сказать, что врач дал нам свои советы и рекомендации. Но пока мы находимся на самом начальном этапе решения проблемы, поэтому пока Игорь Анатольевич направил нас на дополнительную сдачу анализов. А так же велел пройти МРТ и КТ. Могу сказать, что в плане общения с врачом все было в порядке, не было некого напряжения иди дискомфорта. Мы действительно рады, что попали именно к нему, а дальше уже посмотрим как будут развиваться события. По мере готовности всех исследований, снова к нему вернемся повторно. О враче я узнала из рекомендаций. Мне его посоветовал зять, который несколько лет назад лечил у него своего отца. Профессионализм доктора Нечай пока у нас не вызывает никаких сомнений.

02.05.19 15:12
Спасибо большое за подробный отзыв!
Больница №40 в Сестрорецке - г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9

Кто живет с такой проблемой, как геморрой, рекомендую проктологическое отделение 40 больницы. Отличный коллектив от санитарок до врачей. Особая благодарность Нечай И. А. - настоящий профессионал и руководитель отделения.

Все отзывы (10)Оставить отзыв