Лисовая Наталья Алексеевна, врач узи, детский нефролог, нефролог, педиатр, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Лисовая Наталья Алексеевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Лисовая Наталья Алексеевна, Санкт-Петербург: врач узи, детский нефролог, нефролог, педиатр, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Детский нефролог - от 3500 р.
Нефролог - от 3500 р.
Педиатр - от 3500 р.
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской
М Парк Победы (716м)
М Электросила (1,0км)
М Московские ворота (2,3км)
Педиатр - от 3500 р.

Расписание приёма врача

ул. Варшавская, д. 23, к. 1

27 марта - среда

Высшее образование

1994 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1995 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия с курсом неонатологии)
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия с курсом нефрологии)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия с курсом нефрологии)
Аспирантура

Отзывы о Лисовая Наталья Алексеевна

Я впервые обращалась к Наталье Алексеевне. Информацию взяла из интернета. Прием начался в назначенное время, как и записывались. Врач полностью обследовала ребенка, спросила все о его состоянии, направила на диагностику. Потом была повторная консультация на фоне анализов, на которой врач дала рекомендации. Мне понравилось все: как с ребенком разговаривает, как выглядит, как сидит. В кабинете комфортная обстановка. У меня положительное впечатление о Наталье Алексеевне как о специалисте. Хороший доктор. Умничка! Большое спасибо.

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Консультация прошла прекрасно. Высший пилотаж! Мы впервые обратились к Наталье Алексеевне по совету знакомой. Она раньше наблюдалась у нее с ребенком. Прием начался без опозданий. Врач внимательно относилась к ребенку и внимательно слушала меня, маму. Она тщательно провела осмотр и дала рекомендации. Уделила нам достаточно времени. Решила нашу проблему. Все подробно и понятно объяснила, по полочкам разложила. У нас было контрольное обследование. Нам нужно было проверить почки. Лечение не потребовалось. Доктор посоветовала держать ситуацию под контролем и через время обратиться снова, чтобы пройти обследование. Нам было комфортно находиться на приеме у нее. Все очень хорошо. Квалифицированный специалист. Я бы порекомендовала обращаться к ней.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Детская больница №5 им. Филатова - ул. Бухарестская, д. 134

Чудесный врач-педиатр (нефролог), она же врач УЗИ и ещё куча всего, я в восторге! Все четко по делу, все рассказала, нас внимательно осмотрела, сделала УЗИ, от макушки до пяток рассказала за чем нужно следить, пришли мы с почками, а ушли с полной консультацией, мало того она сама приятный человек, такому врачу не страшно доверить свою кроху.

Кульминская Инна Евгеньевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург

Щербакова И. Г.

Иванов Анатолий Иванович, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Иванов А. И.
(812) 509-62-72

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Катамадзе Нана Отариевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Катамадзе Н. О.

Иванов Андрей Геннадьевич, Врач УЗИ, Нарколог - Санкт-Петербург
Иванов А. Г.
Невский пр., д. 136
(812) 615-88-73

Лисовая Наталья Алексеевна, Врач УЗИ, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Лисовая Н. А.
Детский нефролог