Лисовая Наталья Алексеевна, врач узи, детский нефролог, нефролог, педиатр, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Лисовая Наталья Алексеевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
(812) 407-11-94

Лисовая Наталья Алексеевна, Санкт-Петербург: врач узи, детский нефролог, нефролог, педиатр, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Детский нефролог - от 3500 р.
Нефролог - от 3500 р.
Педиатр - от 3500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

Высшее образование

1994 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1995 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия с курсом неонатологии)
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия с курсом нефрологии)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия с курсом нефрологии)
Аспирантура

Отзывы о Лисовая Наталья Алексеевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Детская больница №5 им. Филатова - ул. Бухарестская, д. 134

Чудесный врач-педиатр (нефролог), она же врач УЗИ и ещё куча всего, я в восторге! Все четко по делу, все рассказала, нас внимательно осмотрела, сделала УЗИ, от макушки до пяток рассказала за чем нужно следить, пришли мы с почками, а ушли с полной консультацией, мало того она сама приятный человек, такому врачу не страшно доверить свою кроху.

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Меня все устроило на приеме у доктора, вообще не к чему придраться. В общении Лисовая Наталья Алексеевна была очень доброжелательна, внимательна и отзывчива. Я обращалась к ней с двумя детьми и мужем, сама вместе с ними была в кабинете. Все то, что меня интересовало, она все подробно мне объяснила. Никаких вопросов к ней у меня не осталось. В целом, у нас все хорошо, но свои рекомендации она дала. Повторная встреча планируется где-то через полгода. Я конечно не особо в этом разбираюсь, но мне она показалась вполне профессиональным специалистом. С детьми Наталья Алексеевна хорошо взаимодействовала, по крайней мере, они ее не боялись.

+2.0 Отлично Детская больница №5 им. Филатова - ул. Бухарестская, д. 134

Были у неё один раз на УЗИ по вопросу оксалатов в моче. Быстро установила контакт с ребёнком. Дала грамотную консультацию по вопросу лечения. В целом могу оценить, как грамотного специалиста.

Руснак Елена Дмитриевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург

Щербакова И. Г.

Иванов Анатолий Иванович, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Иванов А. И.
(812) 509-62-72

Орлова Майя Викторовна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Орлова М. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Катамадзе Нана Отариевна, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Катамадзе Н. О.

Дашкина Марина Юрьевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Дашкина М. Ю.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36
Скидка распространяется на первичную консультацию

Лисовая Наталья Алексеевна, Врач УЗИ, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Лисовая Н. А.
Детский нефролог