Лисовая Наталья Алексеевна, врач узи, детский нефролог, нефролог, педиатр, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Лисовая Наталья Алексеевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Лисовая Наталья Алексеевна, Санкт-Петербург: врач узи, детский нефролог, нефролог, педиатр, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 17.09.2019
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (92м)
М Маяковская (223м)
М Владимирская (788м)
Детский нефролог - от 3500 р.
Нефролог - от 3500 р.
«Немецкая семейная клиника» на Варшавской
М Парк Победы (716м)
М Электросила (1,0км)
М Московская (2,1км)
Детский нефролог - от 3500 р.
Нефролог - от 3500 р.
Педиатр - от 3500 р.

Расписание приёма врача

ул. Варшавская, д. 23, к. 1

27 сентября - пятница

29 сентября - воскресенье

1994 Ленинградский педиатрический медицинский институт
1995 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия с курсом неонатологии)
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия с курсом нефрологии)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия с курсом нефрологии)
Аспирантура

Отзывы о Лисовая Наталья Алексеевна

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Мне понравилось, что все было четко, по делу и по факту. Мы перешли к Наталье Алексеевне от другого доктора. Я искала специалиста по отзывам людей и рекомендациям. Теперь мы остановились на Лисовой Н.А., будем в дальнейшем у нее наблюдаться. Она спокойный человек. Сначала врач ознакомилась с нашими выписками, с заболеванием ребенка, а потом провела осмотр. Уделила нам на приеме целый час. Она все мне рассказала и сделала УЗИ. Моему сыну 3 годика, и у него не было страха и слез. У доктора к детям очень хорошее отношение. Она добрая, заботливая и доброжелательная.

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Лисовая Наталья Алексеевна - это очень внимательный доктор, она очень хорошо с моим ребенком общалась. Он даже с удовольствием позволил себя осмотреть, хотя к нему у нас очень сложно найти подход. Она подсказала что необходимо делать, на что именно обращать свое внимание. Она полностью осмотрела ребенка, выписала различные процедуры, провела УЗИ. При этом, она все уточнила, узнавала у нас, задавала свои вопросы. Мне Наталья Алексеевна кажется очень вежливым, контактным человеком. Она действительно профессионал. Такого врача для себя мы долго искали, смотрели по отзывам. Судя по тому, как она проводит обследование, она знает свое дело. Наталья Алексеевна полностью разъяснила нам всю информацию по нашему вопросу.

С Натальей Алексеевной мы были знакомы уже давно, в первый раз нашли ее с помощью портала "ПроДокторов". Год назад она оставила о себе хорошее впечатление, поэтому мы опять с тем же вопросом к ней пришли для контроля. Наверное, если у кого-то будут схожие проблемы, то мы обязательно посоветуем ее в качестве специалиста.

«Немецкая семейная клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 23, к. 1

Мне нужен был врач-нефролог, на тот день, когда мне я мог обратиться, принимала только доктор Лисовая Наталья Алексеевна. На приёме мне всё понравилось, доктор была внимательной, рассказывала чётко и подробно. Максимальную информацию по причине своего обращения я узнал. Наталья Александровна сориентировала меня потому, что вообще происходит, чего до неё сделать никто не мог, чему я остался очень доволен. Доктор назначила мне пройти некоторые диагностические исследования. Времени на приёме я не засекал, но по ощущениям, мне этого хватило, врач совершенно не спешила. При необходимости, я смогу порекомендовать Наталью Алексеевну к посещению, ведь в Санкт-Петербурге мало таких узких специалистов. Также я уже договорился с ней о повторном приёме, приду к неё как только закончу всё свои исследования и получу результаты.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Иванов Андрей Геннадьевич, Врач УЗИ, Нарколог - Санкт-Петербург