Жильцова Елена Константиновна,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
Хирург
8.0
3.9

Жильцова Елена Константиновна

Кандидат наук

Жильцова Елена Константиновна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-65.

Обновлено 16.07.2020

(812) 317-76-65
п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68

• 1997
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
  • 2000
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (хирургия)

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Елена Константиновна - профессионал своего дела. С сильным характером, чёткими указаниями и, кстати, с отличным чувством юмора! Спасибо Вам большое за ваши золотые руки! Попала к ней, как к хирургу, после обследования в КДЦ на Кр. Текстильщиков. Чувствую, что и дальше буду наблюдаться у Е. К.
Не понравилось
В условиях карантина дальше палаты не выйдешь, но это не к врачу.
1-е отделение организовано на достойном уровне. Медперсонал очень отзывчивый! Спасибо всем! Меня доктор навещала ежедневно, в субботу был дежурный врач. И в дополнение - на массу моих вопросов ответила ординатор Залина Алибековна. Операция по ОМС по квоте, комиссия бесплатная, все исследования "до" - проводила за свой счёт.
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
В качестве хирурга к Елене Константиновне в принципе претензий не возникает, хотя аккуратность работы оставляет желать лучшего.
Не понравилось
[...]. После операции остался большой, грубый и неаккуратный шрам. Несмотря на то, что была назначена лечащим врачом после операции по удалению злокачественной опухоли молочной железы ни разу не зашла в палату поинтересоваться самочувствием, не проконсультировала по дальнейшим действиям. С моей точки зрения, такого рода поведение недопустимо по отношению к своим пациентам для врача, работающего по направлению онкологии-маммологии.
Не рекомендую.
0.0 нормально
Елена Константиновна оперировала мою маму. Впечатления противоречивые. Как хирург мне кажется она хороший, операция прошла без осложнений, после было назначено лечение, которое сейчас проходим. О результатов пока говорить рано. Но при этом она довольно резкий человек. Учитывая заболевания хотелось бы получить больше сочувствия по отношению к пациенту и более внимательного и мягкого обращения.
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном-п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Редко встречала таких понимающих врачей, у которых индивидуальный подход к каждому пациенту. К Жильцовой Е.К. обратилась с подозрением на рак молочной железы. Я очень рада, что попала к такому грамотному специалисту, который незамедлительно провел все исследования. К сожалению, диагноз подтвердился. Но благодаря оперативным действиям Елены Константиновны, удалось вовремя провести операцию, пока не пошли метастазы. Этот врач вернула меня к здоровой жизни. Я очень ей благодарна!
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном-п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Жильцова Елена Константиновна очень грамотный специалист! Этот врач спас мне жизнь на последних стадиях онкологии молочной железы. Удалить одну опухоль было невозможно, пришлось удалять полностью грудь. Елена Константиновна поддержала меня, настроила на операцию. Сама операция прошла идеально, хотя я очень боялась. Никаких осложнений не было. Операция, проведенная этим замечательным врачом, подарила шанс на долгую жизнь. Хотя в других клиниках врачи за меня не брались. Сейчас прохожу дальнейшее лечение под ее чутким контролем. Терапия предстоит еще долгой, но я не теряю надежды.
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном-п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
К Елене Константиновне я попала через свою родственницу, которая проходила у нее лечение. Пришла провериться, так как подозревала уплотнение в груди, которое иногда доставляло дискомфорт. Исследование прошло очень быстро. Если сравнивать с другими клиниками, то это было самое быстрое и четкое обследование в моей жизни. Опухоль оказалась доброкачественной, показаний к операции не было. Елена Константиновна назначила подходящее лечение, все подробно объяснила, после лечения весь дискомфорт прошел. Спасибо!
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном-п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Я довольна, что моя дочь попала к данному специалисту. Профессионал на 5 баллов, внимательна к мелочам, без суеты и всё по теме. Присутствует чувство юмора. А это говорит о том, что человек не перегорел на работе. Я выражаю Елене Константиновне, миниатюрной женщине с железным характером, безграничную материнскую благодарность.
НМИЦ онкологии Петрова в Песочном-п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
Я обращалась провериться у маммолога по поводу болей и уплотнений в груди. Страшно было идти, конечно. Тем более, что я знаю, у меня в роду у многих женщин был рак. Но слава богу, в моем случае всё нормально. Я хочу от души поблагодарить замечательного доктора Жильцову Е. К. За обследование, чуткое, тактичное общение со мной на приеме. Мне повезло с доктором, и кроме точного диагноза я узнала от нее и о лечении, которое сейчас прохожу.