Микрюков Владимир Владимирович,андролог, врач узи, уролог, хирург - Санкт-Петербург
Андролог
Врач УЗИ
Уролог
Хирург
6.3

Микрюков Владимир Владимирович

Микрюков Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, уролог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 385-76-25.

Обновлено 29.06.2020

Пионерская(1,2км)

Лесная(2,2км)

• 1995 — 1999
    гарнизонный военный госпиталь
    Врач-хирург, старший ординатор академического отделения
  • 2000 — 2009
    СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»
    Врач-уролог, трансфизиолог, заведующий кабинетом переливания крови
  • 2009 — 2010
    СПб МСЧ ГУВД
    Врач-уролог
  • 2017 — н. в.
    клиника «ДалиМед»
    Врач-уролог

• 1994
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Микрюков Владимир Владимирович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Микрюкова я был в первый раз. Я выбрал именно этого специалиста потому, что у него был оптимальный для меня график работы. Владимир Владимирович принял меня вовремя. Я приходил к нему просто потому, что нужно было сдать анализ, который в результате мне и провели. В получении рекомендаций не было необходимости, осмотр тоже не потребовался. В общем-то, врач прекрасно ко мне отнесся, никакой грубости не было, все прошло хорошо. На самом деле мы с ним не так плотно общались, но, в целом, он смог вызвать к себе доверие как специалист.
Стоимость услуг в этой клинике показалась мне приемлемой. Результаты анализа пришли мне вовремя на почту. Конечно, на данном этапе я не могу сказать о том, можно ли рекомендовать данного врача.
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная) - ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратился я к специалисту в профилактических целях и на приеме был проведен осмотр, врач собирал анамнез и у меня были взяты анализы, мы сразу все сделали. На приеме все прошло хорошо и, в принципе, нареканий у меня нет. У меня еще будет повторный прием, он состоится 3 марта, врач сказал, что по тем исследованиям, что у меня взяли, по ним уже потом все скажут. В принципе, я бы сказал, что Владимир Владимирович дружелюбный мужчина и как специалист он вызывает к себе доверие, он все объяснял доступно и понятно.
Врача я для себя специально не выбирал, доктора Микрюкова мне назначили, когда я звонил и записывался на прием. Данного врача я посетил впервые. Я приехал на прием заранее и меня смогли принять пораньше. На все проведенные манипуляции на приеме ушло где-то полчаса.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Понравилось
Владимир Владимирович очень хороший доктор, я хочу выразить ему свою благодарность от чистого сердца. Я был у этого врача в первый раз, я читал о нем отзывы. Владимир Владимирович специалист своего дела, он был позитивно настроен на приеме. Врач доступно мне все объяснил по моей ситуации, он провел мне осмотр и все пояснил. Доктор более, чем достаточно проинформировал меня, мне все было понятно, он назначил мне лечение и дал рекомендации. Врач уделил мне много времени на приеме. Я могу оценить профессионализм Владимира Владимировича на 5 баллов, он профессионал. Я остался доволен визитом.
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная) - ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
Понравилось
Микрюков Владимир Владимирович хороший доктор, соответственно все внятно мне объяснил. Все подробно рассказал и назначил все то, что мне было необходимо. По факту были сданы анализы и сейчас мы ждем результата. Этот прием был первичным. обратился именно к Мирюкову, так как клиника просто рядом с домом находится. Врач был вежливым общительным, он определенно располагает к себе. Скорее всего у меня еще будет повторный прием, опять же посмотрим на результаты исследований. Сам Владимир Владимирович произвел впечатление грамотного специалиста. Во всяком случае доверие он точно вызвал. В общей сложности мой прием длился минут 15, но этого времени вполне было достаточно. Мы с ним все успели обсудить, у меня не осталось никаких вопросов или нареканий. Буду всем советовать обращаться к данному специалисту.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
От лица своего мужа хочу поблагодарить Владимира Владимировича за проведенное лечение и достигнутый результат! Мой муж не любитель писать на сайтах, но я знаю, как он признателен врачу за его профессиональную поддержку. Я также очень благодарна доктору Микрюкову, потому что здоровье мужа напрямую касается и меня. Когда расспрашивала мужа о его визите к доктору, он мне каждый раз спокойно рассказывал о процедурах и назначенных препаратов. Я видела его доверие к врачу и была спокойна, практически уверена в конечном результате. Большое спасибо! Этого доктора я недавно посоветовала своей близкой подругой, у которой скорее всего цистит. Она хотя и отнекивалась первое время, вроде как к урологу-мужчине не пойдет и все такое, но нужно идти к проверенному специалисту, и я рада, что в конце концов она меня послушала и записалась на прием к Микрюкову.