2.8

Фатеева Седа Григорьевна

Фатеева Седа Григорьевна, Санкт-Петербург: ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2017

Садовая(559м)
Спасская(644м)

Сенная площадь(725м)

• 1993
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)

Фатеева Седа Григорьевна
Я, Комарова Галина Васильевна, проживаю в С-Петербурге, Английский пр.. Хочу с некоторым опозданием, т. к. сама плохо владею компьютером, выразить большую благодарность коллективу травматологического пункта Поликлиники № 27. Особенно хочу выделить врача Фатееву Седу Григорьевну и медицинскую сестру Кресникову Людмилу Ивановну. 18 августа текущего года, я упала и повредила локтевой сустав. Боль была ужасная. За свою жизнь я много встречала врачей и медицинских сестер, но такую доброжелательность ко мне я увидела впервые. У меня оказался перелом, все было сделано оперативно, профессионально, грамотно и очень по-доброму. Даже боль стала уходить быстрее, очевидно, не от лекарств, а от такого отношения медицинских работников. Девушки, я вас устно уже благодарила, позвольте теперь, сделать это письменно. Выражаю вам большую благодарность и еще раз говорю огромное спасибо... С наступающим вас Новым годом! Храни вас бог.