Сибгатуллин Рамиль Рустамович,детский лор, лор, онколог, хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Челюстно-лицевой хирург
Детский ЛОР
ЛОР
Онколог
Хирург
5.5

Сибгатуллин Рамиль Рустамович

Сибгатуллин Рамиль Рустамович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, онколог, хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 504-89-16.

Обновлено 01.12.2021

• 2007 — н. в.
    Ленинградский областной онкологический диспансер
    Врач хирург-онколог, ЛОР

• 2003
    Южно-Казахстанская государственная фармацевтическая академия (лечебное дело)
    Южно-Казахстанская государственная фармацевтическая академия (оториноларингология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (оториноларингология)
    Южно-Казахстанская медицинская академия (хирургия)
  • 2020
    Южно-Казахстанская медицинская академия (оториноларингология)

«Современные аспекты хирургии и онкологии головы и шеи» , г. Москва
    «Рак щитовидный железы: современные принципы диагностики и лечения», г. Санкт-Петербург
    «Патология околощитовидных желез: современные принципы диагностики и лечения», г. Санкт-Петербург
    «Современные аспекты хирургии и онкологии головы и шеи», г. Санкт-Петербург
    «Патология околощитовидных желез: современные принципы диагностики и лечения»
    «Современные аспекты хирургии и онкологии головы и шеи»

Посетили врача Июнь 2019
Огромная благодарность онкологу-хирургу Сибгатуллину Рамилю Рустамовичу за успешно проведённую операцию моему папе на 4-й стадии рака гортани, а также участии в послеоперационном периоде. Папа прекрасно себя чувствует и набирает вес! Бесконечное Вам спасибо!
Ленинградский областной онкологический диспансер в Кузьмолово-Всеволожский р-н, пос. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В июле 2020 года приезжала из Ярославля на консультацию к Рамилю Рустамовичу. Хочу сказать огромное спасибо доктору за то, что приняли меня, за Ваше внимательное отношение ко мне, за профессионализм и знания. Вы вселили в меня надежду на выздоровление и на возможность проведения операции, в которой мне отказами врачи в Ярославле. И уже через месяц доктор Карпенко Андрей Викторович очень успешно прооперировал меня. Низкий Вам поклон, Рамиль Рустамович! Я буду жить!
Огромное спасибо! Шла в клинику вся на нервах. Очень внимательный, спокойный и умница. Вышла вся радостная. Счастья и здоровья Вам, Рамиль Рустамович!
«21 век» на Сикейроса
Здравствуйте!

Спасибо за такой положительный отзыв о нашем докторе. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья!
«21 век» на Сикейроса-Ул. Сикейроса, д. 7, к. 2
Проверено
Выражаю огромную благодарность хирургу за великолепно проведенную биопсию. Я очень боялась ее делать, а оказалось это совсем не больно. Опухоль была удалена полностью, оказалась доброкачественной. Рекомендую всем этого врача.
Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном-Литейный просп., д. 37
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон врачам за спасение моего отца. 2 года назад ему сделали операцию на языке с пересадкой мышцы с ноги! Операция длилась 12 часов, работало несколько бригад врачей! Отец жив! Ему в этом году отпраздновали юбилей 70 лет! Полностью себя обслуживает, разговаривает, кушает, играет на баяне и поет! Всю работу в огороде выполняет сам отжимается по 30 раз в день. Спасибо всем медикам и лично Рамилю Рустамовичу за нелегкую работу! Это просто чудо! Шансов было меньше 10%, доктор внушил доверие в пациента и жизнь продолжается!
Я хочу выразить благодарность в адрес этого замечательного лор-хирурга за успешную операцию! Не страшно было попадать под нож к этому доктору. Я уже знала, что он профессионал, была наслышана о Сибгатуллине от своего знакомого. Рамиль Рустамович был ко мне внимателен, всё объяснил, предварительно ответил на мои вопросы. Я ему признательна за проявленную человечность и грамотные действия! Операция прошла удачно и не было никаких осложнений, я довольно быстро восстановилась окончательно. Спасибо!