Сонин Александр Сергеевич, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

Сонин Александр Сергеевич

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сонин Александр Сергеевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Кардиолог - от 1500 р.

10%Инфаркт миокарда
10%Ишемическая болезнь сердца
10%Артериальная гипертензия

Высшее образование

2006 Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2008 Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

2010 "Национальные рекомендации по ведению кардиологических больных", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010 "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2013 "Клиническая пульмонология с вопросами аллергологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014 "Клиническая нефрология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Сонин Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Доктор очень внимательный, вежливый и главное все подробно объясняет. Анализы назначил только те, что необходимы для постановки диагноза. С удовольствием буду рекомендовать всем!

08.02.19 14:21
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Последние года 3-4 куча анализов, куча лекарств, а состояние все хуже. К А. С. Сонину я обратилась по рекомендации своей знакомой. При первом же приеме Александр Сергеевич оставил очень положительное впечатление. Очень внимательно выслушал, задавая вопросы. Ознакомился с медицинскими документами, которые я принесла с собой. Подробно отвечал на заданные мною вопросы. Доктор внимательный. Рекомендую. Для первого приема оценку ставлю "отлично".

28.01.19 15:37
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Записывался к гастроэнтерологу Сонину А. С., очень понравился прием, врач детально обследовал и дал подробные рекомендации. Далее пройду несколько обследований в этой же клинике, так как понравился сервис и качество услуг.

15.01.19 18:28
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Л. Б.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Черных Михаил Дмитриевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Черных М. Д.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Малышева Татьяна Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Малышева Т. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Цицкарава Софико Гогиевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Цицкарава С. Г.

Светлица Наталья Юрьевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Светлица Н. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Гаврилова Алла Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Гаврилова А. Г.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Гвардина Ольга Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Гвардина О. Е.
(812) 509-62-72

Сонин Александр Сергеевич, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Сонин А. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек