Сонин Александр Сергеевич, гастроэнтеролог, кардиолог - Санкт-Петербург

Сонин Александр Сергеевич

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Сонин Александр Сергеевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, кардиолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Гастроэнтеролог - от 1800 р.
Кардиолог - от 1800 р.

10%Гиперхолестеринемия
10%Инфаркт миокарда
10%Ишемическая болезнь сердца
10%Артериальная гипертензия

2006 Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2008 Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

2010 "Национальные рекомендации по ведению кардиологических больных", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010 "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2013 "Клиническая пульмонология с вопросами аллергологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014 "Клиническая нефрология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Отзывы о Сонин Александр Сергеевич

Тинькофф Мобайл
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Искала гастроэнтеролога долго и очень тщательно. По отзывам и рейтингам нашла Сонина Алесандра Сергеевича. На первичном осмотре выслушал все жалобы, задавал вопросы о состоянии здоровья и вникал в ситуацию. Очень спокойный доктор, знает свое дело. Назначил анализы, УЗИ, ФГДС. Пришла на повторный осмотр, очень внимательно посмотрел все анализы, объяснил все отклонения от нормы. Оказалось, что ничего критичного нет. Каких-то лишних рекомендаций или проверок доктор не назначил. Залечивать до посинения никто не собирался - все четко, компетентно и очень спокойно. Очень рекомендую!

15.04.19 15:48
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Я записался на прием к доктору Сонину, потому что у него были хорошие отзывы. Это был мой первый визит к этому специалисту, он прошел хорошо, я остался полностью доволен врачом. Я обратился к нему с конкретным вопросом по здоровью, мы с ним проблему выявили, сейчас ее решаем. Александр Сергеевич положительно со мной общался, ответил на все мои вопросы, мне все понравилось. Рекомендую его как специалиста, продолжу лечиться под его наблюдением.

15.04.19 15:49
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Очень хороший врач. Долго и внимательно все расспрашивал и проводил осмотр. Грамотно назначил дальнейший план действий, не отправляя сразу к другим специалистам. Надеюсь, быстро вылечусь благодаря этому специалисту!

25.03.19 16:11
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Л. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Черных Михаил Дмитриевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Черных М. Д.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 11 человек
Малышева Татьяна Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Малышева Т. Е.

Экспресс-запись Всего записался 81 человек
Цицкарава Софико Гогиевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Цицкарава С. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Светлица Наталья Юрьевна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Светлица Н. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 153 человека
Гаврилова Алла Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Гаврилова А. Г.
Каменноостровский пр., 16