Кустаров Виталий Николаевич,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
профессор
Акушер
Гинеколог
Онколог-гинеколог

Кустаров Виталий Николаевич

Высшая категорияПрофессор

Кустаров Виталий Николаевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 03.01.2020

Площадь Ленина(791м)
Чернышевская(1,2км)

Выборгская(2,2км)

• 1968
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Кустаров Виталий Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2016
Понравилось
Работа и отношение медсестры, сотрудников администрации.
Не понравилось
Стоимость приёма не соответствует ожидаемому результату приёма заявленного специалиста. Предоставила анализы, сделанные год назад (других не было на данный момент, и их никто не потребовал), "проконсультировали" по ним. Вопрос был в необходимости или нет операции по удалению множественных миом. Ответ как [...]: возраст, скоро климакс, всё нормально. Операцию можно сделать, можно не делать, решайте сами. С чем пришла, с тем и ушла.
Не советую.
«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71
Обратилась по причине невынашивания беременности (три выкидыша в анамнезе). Много лет отчаяния, прошла многих известных врачей г. Уфы и г. Нижневартовска, причину не находили. И всего один приём у Кустарова - выявил причину, назначил лечение. Теперь растим здорового сына. Сказать, что благодарна Виталию Николаевичу, - ничего не сказать. Он для меня бог медицины.
«Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71
Очень понравился женский врач в вашей клинике. Несмотря на то, что я поначалу смущалась немного, раньше никогда не была на приеме и мужчины, но теплое отношение и внимательный подход врача сделали свое дело. Я полностью доверилась ему. Виталий Николаевич оказался очень тактичным и чутким человеком, а еще у него огромный багаж ценнейших знаний, плюс многолетний практический опыт за спиной. Меня беспокоили боли внизу живота, когда прошла лечение у него, все прекратилось, больше не чувствовала никаких недомоганий в этой области. Всем девушкам, женщинам хочу сказать, не надо бояться мужчин-гинекологов, бывает что отношение у них в разы лучше, бояться надо халатности и неграмотности, именно поэтому я читаю много отзывов перед тем, как выбрать врача, и сама стараюсь по возможности делиться впечатлениям.
Очень рада была попасть в надёжные и профессиональные руки к такому отличному, грамотному доктору, как Виталий Николаевич. После того, как мне поставили самый неприятный диагноз, подруга посоветовала опытного гинеколога Кустарова. Он оказался и правда очень хорошим, ответил на все интересующие меня вопросы, рассказал то, что я хотела знать и дал рекомендации на будущее. На меня он произвёл такое хорошее впечатление, что я решила и дальше у него наблюдаться. Сейчас совсем об этом не жалею. Огромное спасибо такому замечательному врачу!