Кустаров Виталий Николаевич, акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург

Кустаров Виталий Николаевич

профессор

Кустаров Виталий Николаевич, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (812) 407-26-92.

Обновлено 15.08.2018
ул. Марата, д. 69-71
☎(812) 407-26-92
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Юнион Клиник» на Звенигородской
М Звенигородская (439м)
М Лиговский проспект (676м)
М Пушкинская (742м)
Гинеколог - от 3000 р.
Онколог-гинеколог - от 3000 р.

Специализация

12%Аденомиоз
12%Аденома молочной железы
12%Аденокарцинома матки
12%Вагинизм

1968 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Кустаров Виталий Николаевич

+2.0 Отлично «Юнион Клиник» на Звенигородской - ул. Марата, д. 69-71

Обратилась по причине невынашивания беременности (три выкидыша в анамнезе). Много лет отчаяния, прошла многих известных врачей г. Уфы и г. Нижневартовска, причину не находили. И всего один приём у Кустарова - выявил причину, назначил лечение. Теперь растим здорового сына. Сказать, что благодарна Виталию Николаевичу, - ничего не сказать. Он для меня бог медицины.

Очень понравился женский врач в вашей клинике. Несмотря на то, что я поначалу смущалась немного, раньше никогда не была на приеме и мужчины, но теплое отношение и внимательный подход врача сделали свое дело. Я полностью доверилась ему. Виталий Николаевич оказался очень тактичным и чутким человеком, а еще у него огромный багаж ценнейших знаний, плюс многолетний практический опыт за спиной. Меня беспокоили боли внизу живота, когда прошла лечение у него, все прекратилось, больше не чувствовала никаких недомоганий в этой области. Всем девушкам, женщинам хочу сказать, не надо бояться мужчин-гинекологов, бывает что отношение у них в разы лучше, бояться надо халатности и неграмотности, именно поэтому я читаю много отзывов перед тем, как выбрать врача, и сама стараюсь по возможности делиться впечатлениям.

Очень рада была попасть в надёжные и профессиональные руки к такому отличному, грамотному доктору, как Виталий Николаевич. После того, как мне поставили самый неприятный диагноз, подруга посоветовала опытного гинеколога Кустарова. Он оказался и правда очень хорошим, ответил на все интересующие меня вопросы, рассказал то, что я хотела знать и дал рекомендации на будущее. На меня он произвёл такое хорошее впечатление, что я решила и дальше у него наблюдаться. Сейчас совсем об этом не жалею. Огромное спасибо такому замечательному врачу!

Шустова Татьяна Константиновна, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Шустова Т. К.
пр-кт Лиговский, д. 211
(812) 317-74-18

Попов Эдуард Николаевич, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Попов Э. Н.

Карева Инна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Карева И. В.
(812) 648-12-71

Подшибякина Элина Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
от 2000 р.

Байлюк Е. Н.

Базолина Елена Александровна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Базолина Е. А.
(812) 648-12-71

Арутюнян Лиана Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Л. О.
ул. Марата, д. 6