Цой Ульяна Александровна,диабетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0
2.4

Цой Ульяна Александровна

Кандидат наук

Цой Ульяна Александровна, Санкт-Петербург: диабетолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

Удельная(812м)
Пионерская(1,5км)

Комендантский проспект(2,5км)

• 1999 — 2004
    КДЦ 31-ой поликлиники Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.акад. И.П.Павлова
    Врач-эндокринолог
  • 2004 — 2006
    Заведующая эндокринологического отделения
  • 2006 — 2011
    ФЦСКиЭ им. В.А. Алмазова
    Заведующая эндокринологического отделения

• 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Заочная аспирантура Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.акад. И.П.Павлова
    Аспирантура

Цой Ульяна Александровна
Нет
Не понравилось
Неоправданные надежды на помощь.
Может, Ульяна Александровна - отличный специалист узкого профиля, но с моей проблемой посещение врача за 3,5 тыс. равно посещению врача в районной поликлинике. Ни грамма не сомневаюсь в профессионализме У. А., но для меня визит - не только зря потраченные деньги, но и ещё большая путаница. Кстати, сама клиника очень даже ничего. Очень вежливые и предупредительные девочки на ресепшене.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Ульяны Александровны я была в первый раз. Я нашла ее через интернет, просто почитала о ней отзывы и записалась. На консультацию к эндокринологу меня направила врач-кардиолог. Дело в том, что у меня началась сильная аритмия, а теперь нужно проверить и понять, в чем ее причина. С собой я принесла все результаты анализов и обследований, кардиограмму, ЭХО. Ульяна Александровна все посмотрела, изучила, назначила мне дополнительное обследование. Мне нужно будет сдать анализы, потом прийти к ней на повторный прием. Мне понравилось, как прошел мой первый визит к этому доктору. Я была у нее в первый раз, и она меня видела впервые. Так что пока мы собираем анамнез, а дальше уже будем смотреть, что и как. На мой взгляд, она очень грамотная, хорошо выслушивает. Сначала все послушает, что ей говоришь, а уже потом записывает. А не так, как некоторые доктора - все наоборот. Она ответила на все мои вопросы, объяснила все, что меня интересовало. С ней очень комфортно общаться, особенно если сравнивать с другими врачами, у которых я была раньше. Я решила наблюдаться у доктора Цой, и вполне могла бы рекомендовать ее друзьям и знакомым.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Ульяны Александровны я была в первый раз. Доктора нашла через интернет. Я выбирала такого врача, чтобы он занимал должность заведующего эндокринологическим отделением. Мой визит прошел прекрасно. Я пришла к ней с готовыми результатами анализов, с ранее сделанными обследованиями. Она очень тщательно изучила всю мою документацию, историю моей болезни. Дала мне полезные советы, направила на дополнительное обследование. Сейчас я сдам анализы, посмотрю какие будут результаты, если с отклонениями от нормы, то пойду на прием к этому доктору еще раз. Мне понравилась Ульяна Александровна. Я со своей проблемой уже обращалась к другим эндокринологам и могу сказать, что она, по сравнению с другими врачами, более внимательная, тактичная, деликатная. Она старается досконально изучить проблему. Уже сейчас я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Великолепный доктор Ульяна Александровна! Вылечила меня от тиреотоксикоза, очень хороший врач. Всем рекомендую.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Я ходила с букетом своих болезней к доктору Цой. Общение с эндокринологами для меня стало уже привычным делом. Но, недавно переехав в Петербург, я столкнулась с проблемой выбора хорошего врача. На Ульяну Александровну вышла через Интернет, почитав о самой клинике и отзывы о враче на форумах. На первом приеме доктор пообещала мне постараться разобраться с моим пакетом заболеваний и что мой избыточный вес начнет уходить постепенно. Для меня это прозвучало сказочно, и не верилось совсем. Но судя по тому, что мне намного легче (во всех смыслах, и я действительно начала потихоньку худеть) , делаю вывод, что доктор не обманула. И я могу ей доверять. Очень ей благодарна за консультации и грамотные назначения, буду продолжать наблюдаться.