Филимоненко Василий Петрович, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург

Филимоненко Василий Петрович

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
стаж 23 года

Филимоненко Василий Петрович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 11.04.2019
Литейный пр., д. 55-А
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Скандинавия» на Литейном
М Маяковская (671м)
М Гостиный двор (798м)
М Достоевская (828м)
Маммолог - от 2900 р. / на дом - от 5800р.
Онколог - от 2900 р. / на дом - от 5800р.
Пластический хирург - от 2000 р.
Хирург - от 2900 р. / на дом - от 5800р.

1996 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Иркутский государственный медицинский университет (клиническая онкология)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая онкология)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)
Аспирантура
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая онкология)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая онкология)
2018 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая и реконструктивная хирургия)

2001 «Онкология: классификация, диагностика, химиолучевое лечение злокачественных опухолей» на базе кафедры онкологии РМАПО г. Москва
2001 онкология: классификация, диагностика, химиолучевое лечение злокачественных опухолей, СПб МАПО
2007 Цикл усовершенствования «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия» на базе учебного центра «Международной медицинской корпорации» г. Москвы
2008 Фрайбург, Германия.Специализация на рабочем месте в течение 1,5 месяцев в «Фрау-клиник» в Университетском центре по проблемам патологии молочных желез и женской половой сферы.
2012 VII съезд онкологов и радиологов стран СНГ, г. Астана, Казахстан
2012 Отечественная школа онкологов «Опухоли кожи» г. Санкт-Петербург
2013 Экспресс-курс по реконструктивной хирургии молочной железы. г. Москва
2014 IV международный обучающий курс по пластической хирургии. г. Санкт-Петербург.
2014 XIII интенсивный курс по реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы. г. Казань.
2015 Третья международная школа маммопластики в Казани.
2015 Лучевая диагностика с маммологии. г. Санкт-Петербург.
2015 Особенности применения анатомических имплантатов: от теории к практике. г. Санкт-Петербург
2016 Сложные случаи хирургии молочной железы. г. Москва
2017 II конференция по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы. г. Москва
2017 Международный мастер-класс по маммопластике. г. Екатеринбург
2017 Конференция «Рак молочной железы. Новое за последние пять лет» г. Санкт-Петербург
2017 Школа интервенционной маммологии и тиреоидологии. г. Санкт-Петербург

Отзывы о Филимоненко Василий Петрович

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Мне нужна была консультация маммолога, я записалась экстренно на ультразвуковую диагностику, потом с этим снимком меня. отправили на прием к Филимоненко. Врач очень хороший, осмотрел меня, ознакомился с результатом УЗИ, сказал, что мне было назначено неправильное лечение, "ерунду всякую прописали", дал свои рекомендации, объяснил, что ничего страшного в моей ситуации нет. Василий Петрович ответил на все мои вопросы, все подробно и понятно, показался мне грамотным, квалифицированным специалистом, с большим опытом работы. На консультации я пробыла примерно полчаса, остались хорошие впечатления, буду рекомендовать этого маммолога. Я нему обязательно приду еще.

16.04.19 12:37
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам и спасибо за то, что поделились мнением. Были рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Меня оперировал этот доктор. Я рада, что нашла его страничку и могу оставить свою благодарность! Спасибо Василию Петровичу за успешную операцию (у меня была доброкачественная киста, большая, подлежала удалению) . И спасибо за аккуратность во время операции. Профессионализм у доктора на высшем уровне! После операции внешний вид моей молочной железы не пострадал. Да и швы снимать я также ходила к доктору Филимоненко, он бережно и не больно снял. Шрамик аккуратный, заживет окончательно и будет почти не видно. Спасибо доктору! Теперь могу жить спокойно, зная, что грудь в порядке и ничего не угрожает.

Алексеев Андрей Игоревич, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Алексеев А. И.
ул. Рылеева, д. 15, лит. А
(812) 317-76-09

Вишневский Александр Сергеевич, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Вишневский А. С.
Маммолог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Борисов С. В.
ул. Марата, д. 69-71
(812) 407-26-92

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Антонов Александр Александрович, Маммолог, Онколог, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Антонов А. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Дорошкевич Олег Станиславович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Ортопед, Пластический хирург, Проктолог, Травматолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Дорошкевич О. С.
ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
(812) 385-74-69

Мешалкина Надежда Николаевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Мешалкина Н. Н.
Литейный пр., д. 55-А