Филимоненко Василий Петрович,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Санкт-Петербург
6.1

Филимоненко Василий Петрович

Филимоненко Василий Петрович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 09.12.2019
от 2000

Маммолог — от 3900₽ / на дом — от 5800₽ Онколог — от 3900₽ / на дом — от 5800₽ Пластический хирург — от 2000₽ Хирург — от 2990₽ / на дом — от 5800₽
Литейный пр., д. 55А
Маяковская(671м)
Гостиный двор(798м)

Достоевская(828м)
(812) 648-12-71

• 1996
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Иркутский государственный медицинский университет (клиническая онкология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (клиническая онкология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (онкология)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая онкология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (клиническая онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая и реконструктивная хирургия)

• 2001
    «Онкология: классификация, диагностика, химиолучевое лечение злокачественных опухолей» на базе кафедры онкологии РМАПО г. Москва
  • 2001
    онкология: классификация, диагностика, химиолучевое лечение злокачественных опухолей, СПб МАПО
    Цикл усовершенствования «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия» на базе учебного центра «Международной медицинской корпорации» г. Москвы
    Фрайбург, Германия.Специализация на рабочем месте в течение 1,5 месяцев в «Фрау-клиник» в Университетском центре по проблемам патологии молочных желез и женской половой сферы.
    VII съезд онкологов и радиологов стран СНГ, г. Астана, Казахстан
    Отечественная школа онкологов «Опухоли кожи» г. Санкт-Петербург
    Экспресс-курс по реконструктивной хирургии молочной железы. г. Москва
    IV международный обучающий курс по пластической хирургии. г. Санкт-Петербург.
    XIII интенсивный курс по реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы. г. Казань.
    Третья международная школа маммопластики в Казани.
    Лучевая диагностика с маммологии. г. Санкт-Петербург.
    Особенности применения анатомических имплантатов: от теории к практике. г. Санкт-Петербург
    Сложные случаи хирургии молочной железы. г. Москва
    II конференция по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы. г. Москва
    Международный мастер-класс по маммопластике. г. Екатеринбург
    Конференция «Рак молочной железы. Новое за последние пять лет» г. Санкт-Петербург
    Школа интервенционной маммологии и тиреоидологии. г. Санкт-Петербург

Филимоненко Василий Петрович
Понравилось
В принципе, на приеме мне понравилось все. Я пришла к доктору с результатами УЗИ и маммографии. Василий Петрович провел биопсию и через неделю где-то будут готовы уже результаты. Поэтому у меня будет у доктора еще один визит. На первом приеме все было сделано быстро и профессионально. Мне кажется, что времени мне было уделено больше положенного. Около 25 минут длился сам прием, и потом еще было обследование. Вначале приема была небольшая задержка, но это можно понять, потому что случаи бывают разные. Отношение ко мне было хорошее, чувствовала я себя комфортно.
Обратилась к этому специалисту, потому что 3 года назад я уже была в этой клинике у другого врача и мне понравилось качество обслуживания. Я посмотрела отзывы и меня все устроило.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Не понравилось
---
Отличный хирург, добрый, весёлый и очень внимательный к пациентам. Я делала у него блефаропластику в октябре 2019 года. На консультации посмотрел, дал рекомендации, ответил на все вопросы. Через 2 недели состоялась сама операция. Ювелир! После операции проверял самочувствие, состояние, полученный результат, уход за пациентом. И всё это с неизменной улыбкой и на позитиве! Всем довольна. Он открыл мне глаза. Очень рекомендую.
Клиника «Скандинавия» на Литейном - Литейный пр., д. 55А
Посетили врачаАпрель 2019
Мне нужна была консультация маммолога, я записалась экстренно на ультразвуковую диагностику, потом с этим снимком меня. отправили на прием к Филимоненко. Врач очень хороший, осмотрел меня, ознакомился с результатом УЗИ, сказал, что мне было назначено неправильное лечение, "ерунду всякую прописали", дал свои рекомендации, объяснил, что ничего страшного в моей ситуации нет. Василий Петрович ответил на все мои вопросы, все подробно и понятно, показался мне грамотным, квалифицированным специалистом, с большим опытом работы. На консультации я пробыла примерно полчаса, остались хорошие впечатления, буду рекомендовать этого маммолога. Я нему обязательно приду еще.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам и спасибо за то, что поделились мнением. Были рады Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Меня оперировал этот доктор. Я рада, что нашла его страничку и могу оставить свою благодарность! Спасибо Василию Петровичу за успешную операцию (у меня была доброкачественная киста, большая, подлежала удалению) . И спасибо за аккуратность во время операции. Профессионализм у доктора на высшем уровне! После операции внешний вид моей молочной железы не пострадал. Да и швы снимать я также ходила к доктору Филимоненко, он бережно и не больно снял. Шрамик аккуратный, заживет окончательно и будет почти не видно. Спасибо доктору! Теперь могу жить спокойно, зная, что грудь в порядке и ничего не угрожает.