Здор Александр Анатольевич,невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
8.1

Здор Александр Анатольевич

Здор Александр Анатольевич, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Звёздная(2,5км)

Дунайская(4,1км)

• 1983
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

Внутритканевая электростимуляция, Уральский государственный медицинский университет

Здор Александр Анатольевич
Понравилось
У доктора у меня было уже повторное обращение. Принимает врач вовремя, внимания уделяет достаточно. Я был у него и в первый, и во второй раз около часа. Здор А.А. встречает пациента в хорошем настроении. Мои проблемы он выслушал внимательно, не перебивал. У меня была с собой амбулаторная карта со множеством анализов. Он ее изучил и внес информацию в компьютер. Осмотр провел тщательный. Мне понравилось, что доктор умеет слушать. Он к себе располагает. Комфортно было с Александром Анатольевичем на приеме. Мне все понравилось. Он прописал мне таблетки на месяц, но пока решаем мою проблему определенными процедурами, воздействуем током. Насколько лечение будет эффективно пока непонятно. У меня проблема урологического характера (частое мочеиспускание), которая связана с неврологией. Доктор мне показался хорошим, компетентным специалистом. Я бы уже его порекомендовал.
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это был мой первый приём у доктора Здор Александра Анатольевича. Осмотра как такового не было, мы просто побеседовали, обсудили, что нужно делать в дальнейшем с моей проблемой, прописал мне капельницы. Процедуры я ещё пока не начала. Нормальный доктор, ничего особенного. Посмотрел на результаты моего МРТ, диагноз у меня уже есть. Объяснял он вполне доступно. Принял врач меня вовремя, приём длился около 20 минут.
Специалиста-невролога я выбирала по отзывам.
Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло хорошо. Доктор выслушал проблему и объяснил, что мне необходимо. У меня уже был ранее диагноз. Я обращался к врачу профилактически. На мой взгляд, он дал мне полезные рекомендации. Меня все устроило на приеме. У врача я находился 20-30 минут. В кабинет зашел вовремя. Думаю, что если у меня возникнут проблемы, то я приду к этому доктору. Врача для меня нашла жена на ПроДокторов.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
После приема осталось очень приятное впечатление. Сначала доктор подробно расспросил о симптомах, о том, что беспокоило ранее, затем провел осмотр позвоночника, дал направление на анализы. Доктор вызывает доверие своим подходом. Приду на повторный прием.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143
Пришла с подозрением на неврологическую узкоспециализированную проблему. Отказал в консультации и дал рекомендацию, куда обратиться. Если вероятный диагноз не подтвердится и будет поставлена общая неврология, я вернусь к этому специалисту. Порядочность - один из важнейших факторов доверия. Спасибо!
Медицинский центр «Диона» на Луначарского - пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось доктору я ставлю пятерку. Александр Анатольевич хорошо нас выслушал, осмотрел маму хорошо, все нам разъяснил. В итоге пока диагноз он пока не поставил, посоветовал дополнительно сходить к флебологу, они совместно будут решать данную проблему. Общались мы с ним в общей сложности минут 30, врач нам все полностью разъяснил. Ко мне и к маме он хорошо относился, с уважением. Я вначале читала о нем отзывы и стаж работы, только после этого записала маму, т.к там действительно проблемы и к первому попавшемуся врачу я маму бы не повела. Я очень надеюсь, что Здор Александр Анатольевич нам поможет. По крайней мере он произвел впечатление профессионала своего дела.
Посетили врачаМарт 2019
По первому впечатлению - все хорошо. Изначально выбирала невролога по большому стажу. Читала на сайте, что Здор Александр Анатольевич работает в этой области уже тридцать лет. Хочу сказать, что у меня есть проблемы, которые никак не могу решить до конца. Побывала уже у нескольких неврологов, но заболевание пока осталось. Из трех специалистов, посещенных мной, еще никто не смог полностью болезнь вылечить. Здор Александр Анатольевич - врач отличный, хорошо ориентирован на клиента, уделил мне много времени, побеседовали хорошо. Но, опять же, в платной клинике было бы странно, если бы доктор спешил, либо грубо разговаривал. Здесь все было ожидаемо, ничего особенно нового не узнала для себя. Невролог спросил про симптомы, осмотрел меня, дал направление на все необходимые анализы. С собой у меня были только результаты томографии. У меня был период острой боли, Александр Анатольевич выписал таблетки, я их сейчас принимаю, отмечу, что они боль убрали. Но данное лекарство я пила и до этой консультации, ставила те же самые уколы, да, все помогало, но на определенное время, а мне бы, конечно, хотелось полного излечения. Про эффективность терапии от посещенного невролога пока говорить не могу, если все получится, тогда его рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращалась к Александру Анатольевичу. Посмотрела на сайте, нашла доктора с большим стажем работы и пошла к нему на прием. Консультация началась минута в минуту. Доктор уже знал обо мне и моих проблемах. Так как я была раньше в клинике, он посмотрел информацию обо мне в компьютере. Прием начался не с наводящих вопросов, разговор был по сути. У меня неоперабельная онкология и я в течение 4,5 лет хожу на химиотерапию. То лечение, которое доктор может мне предложить, мне нельзя, поэтому Александр Анатольевич выписал мне лекарственные препараты, которые могут помочь мне справиться с нарушениями сна. Я практически не спала последние несколько недель и благодаря рекомендациям врача я высыпаюсь и встаю бодрая. В кабинете комфортная обстановка. Времени на приеме уделяется достаточно. Я очень довольна работой доктора и подойду к нему еще раз, если у меня возникнут вопросы.
Посетили врачаНоябрь 2018
Консультация прошла хорошо и, в целом, мне все понравилось. Доктор очень доброжелательный и внимательный. Он уделил мне даже больше времени, чем было выделено. Единственное, я ушла так и не поняв, что у меня. Думаю, в этом нет вины доктора - он назначил мне анализы. Их стоимость больше 6000. Такое впечатление сложилось, что их количество можно сократить. Я могла бы сдать анализы и по месту жительства, но не уверена, что врач выпишет мне их. В остальном все устроило.
Посетили врачаСентябрь 2018
На консультацию к Александру Анатольевичу ходила моя мама и с ее слов могу сказать, что ей все понравилось. Он очень внимательно и профессионально к ней отнесся. Подсказал ей решение проблемы и, пока, мама сдает все необходимые анализы, по его рекомендации. А после, снова вернется к нему, уже повторно. Также, хочу добавить, что «СМ-Клиника» нам очень нравится, мы, довольно-таки, часто туда обращаемся.
Посетили врачаИюль 2018
После приёма остались положительные впечатления. Александр Анатольевич был очень внимателен. Выслушал меня и дал ответы на все мои вопросы. Также были даны рекомендации и назначено обследование. Я считаю. что мне была оказана необходимая на данном этапе помощь. Времени, отведённого для приёма, хватило. Буду ходить только к этому специалисту снова и рекомендовать друзьям.
Посетили врачаМай 2018
К Здор Александру Анатольевичу обратилась моя мама. Врач ей очень понравился. Он был достаточно внимателен, уделил ей много времени и дал хорошие рекомендации. Мама придерживается всего того, что доктор прописал и собирается на вторичный прием. Об Александре Анатольевиче самые положительные впечатления.
Посетили врачаМай 2018
Александр Анатольевич очень хорошо провел прием. Все меня устраивает. Была у него дважды. Вполне нормально проходит осмотр и консультация. У меня нейтральные эмоции и чего-то особенного не могу отметить. Просто все хорошо. Сейчас капельницы, а после обращусь еще к нему.
Посетили врачаАпрель 2018
Я был впервые на приеме у доктора и в принципе, меня все устроило. Он нормально со мной общался. Проконсультировал меня в полном объеме. Я узнал все то, что меня интересовало. Также назначил мне лечение. Считаю, что он вполне хороший доктор.
Посетили врачаМарт 2018
Отношение со стороны доктора ко мне было соответствующим. Александр Анатольевич начал консультацию в то время, на которое я была записана. Уделил очень много времени мне. Все что хотела, я узнала. Доктор все очень подробно объяснил. Все как положено. Сейчас я обследуюсь по его направлению. Скорее всего, обращусь снова.
«Клиника Доктора Пеля»
Благодарим за Ваше доверие. Рады помочь всегда!
Я с 20 лет мучаюсь с проблемами в шее и спине, остеохондроз и исправления, в обычной клинике мне даже массаж не назначали, говорили, что я молодая и больше притворяюсь. Хорошо, мне посоветовали обратиться к Александру Анатольевичу Здору. Он меня обследовал, всю посмотрел, изучил. Очень внимательный врач и толковый. Посоветовал пройти иглотерапию, честно, я до последнего боялась и сомневалась, что поможет. Но результат меня впечатлил. Вот уже год прошел почти, летаю и порхаю. Хожу теперь только на поддерживающий массаж и даже иногда занимаюсь спортом причем без боли в спине.
Клиника «Атлант Мед»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Александра Анатольевича!
Клиника «Атлант Мед» - ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
Рекомендую всем, кого мучают боли в спине, обратиться за помощью в клинику Пеля. В ней работают специалисты высокого уровня, применяя новейшие методики. К моему счастью, я сразу попала в "умные" руки доктора Здора А.А. Боялась за болевые ощущения во время процедур, так как обратилась в острый период. Но лечение оказалось настолько эффективным, что через пару сеансов я почувствовала улучшение. И сейчас чувствую себя прекрасно. Благодарю.
Понравилось
Мучаюсь со спиной уже много лет, хондроз шейного и поясничного отделов. Про ВТЭС не знала ничего, к врачу посоветовали обратиться знакомые. У меня непростая ситуация со здоровьем, не всякое лечение подходит, скажу честно, надеялась хоть на облегчение какое-то. Врач меня осмотрел, внимательно изучил мою карту, поговорили, назначил ВТЭС. Я прошла полный курс, 10 сеансов. Боли прекратились. Я очень благодарна Здору А. А. Спасибо Вам, доктор.
Клиника «Атлант Мед»
Спасибо за отличную оценку!
Лечила позвоночник, и в числе других мер холила на сеансы иглотерапии к Александру Анатольевичу. Он замечательный специалист, много знает по своей области, может простым, доступным языком объяснить ситуацию пациенту, и процедуры проводит качественно. Проходят они безболезненно, но с максимальной пользой для моего организма. Я рада, что стала пациенткой такого доктора, Александр Анатольевич один из немногих врачей, к кому приятно приходить, кто относится с душой и всячески старается помочь. Спасибо!
Клиника «Атлант Мед»
Благодарим за отличный отзыв!
Хотелось бы оставить несколько приятных слов о неврологе и рефлексотерапевте Александре Анатольевиче. Чудесный доктор, просто редкий специалист! Я это с уверенностью пишу, потому что устала бегать по больницам и врачам и искать помощи. Мою спину спас только доктор Здор, и сделал то, с чем другие справиться не могли! ВТЭС помогла, боли отступили, всего три сеанса. И должно хватить на пару-тройку лет спокойной жизни без болей в спине. Я так рада, спасибо Александру Анатольевичу, который проводил эту процедуру для меня, испытываю к этому доктору глубокое уважение! И через время обращусь на ВТЭС снова, чтобы быть уверенной, что проблемы со спиной не вернутся снова.
Клиника «Атлант Мед»
Спасибо за приятные слова!