Власов Николай Николаевич, гастроэнтеролог, гепатолог, детский онколог, иммунолог, инфекционист - Санкт-Петербург

Власов Николай Николаевич

кандидат наук

Власов Николай Николаевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, детский онколог, иммунолог, инфекционист, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-91.

Обновлено 27.02.2019
☎(812) 317-66-91
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Семейная гастроклиника «АМА»
М Василеостровская (407м)
М Спортивная (1,4км)
М Адмиралтейская (2,2км)
Гастроэнтеролог - от 2500 р.
Гепатолог - от 2500 р.

1978 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1980 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о Власов Николай Николаевич

Семейная гастроклиника «АМА» - 11-я линия В. О., д. 20

Мне мои знакомые подсказали, что есть "болячки", которые находятся в костях человека, и чтобы понять, действительно ли есть какая-то проблема, я начала искать врача-инфекциониста через интернет. Я остановила свой выбор на Власове Николае Николаевиче, так как о нем хорошо отзывались в комментариях. Я водила на прием к этому специалисту своего 5-летнего ребенка. Наш прием начался в назначенное время и по продолжительности длился минут 20. Но, как оказалась, у доктора вообще другая специализация, он - гастроэнтеролог. Но несмотря на это, он нас принял и осмотрел моего ребенка по своей части. Я меня с собой были результаты некоторых анализов, которые мы сдавали в детской поликлинике. Доктор изучил всю документацию, выслушал меня и порекомендовал обратиться к неврологу с нашим вопросом. Это единственная рекомендация, которую я получила от него. Скажу честно, он не уделил моему ребенку должного внимания. Он нашел к нему подход, но моему ребенку не было с ним интересно, и он выбежал из кабинета смотреть мультики. Я заплатила за этот прием 2500 рублей, и, если честно, непонятно, за что. Не думаю, что мы бы смогли обратиться к этому специалисту еще раз. Я могу поставить работе Николая Николаевича максимум "четыре" балла.

Семейная гастроклиника «АМА» - 11-я линия В. О., д. 20

Власов Николай Николаевич хорошо провел мне первичный прием. Он хорошо меня встретил. Объяснил и рассказал все то, что меня интересовало. В итоге, сделал некие назначения. Причем времени на все много уделил. Могу сказать, что как врач, он располагает к себе и вызывает доверие. Кажется, что с профессионализмом у него все отлично. Я намерена и дальше у него наблюдаться, врач мне понравился.

01.11.18 08:54
Спасибо за ваш отзыв и оценку нашего врача. Будьте здоровы и ждем вас в клинике только для профилактических посещений! С уважением, ваша клиника "АМА"
Бухарестская 134

Были сегодня на приеме, я осталась довольна консультацией, замечательный доктор, все рассказал, все расспросил, поставил диагноз обычной физиологической желтушки, только затяжной. Побольше бы таких грамотных специалистов, а то в детских поликлиниках творится кошмар, врачи уже и желтушку поставить не могут сами, и разобраться почему и как, все ребенка лекарствами пичкают, и направления на очередных врачей дают (аллергологи, гастроэнтерологи) 2-месячным грудничкам. В общем, спасибо Вам огромное за работу!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Подусенко Виктория Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Подусенко В. В.

(812) 448-64-85

Мехтиев Сабир Насрединович, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Мехтиев С. Н.
(812) 245-39-31

Зайцев Максим Геннадьевич, Гастроэнтеролог, Хирург, Эндоскопист - Санкт-Петербург
3200 р.
Зайцев М. Г.
(812) 245-39-31

Савчук Лариса Витальевна, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Савчук Л. В.
В. О., пр-т Средний, д. 17
(812) 317-73-24

Чуракова Анна Леонардовна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Чуракова А. Л.
(812) 317-66-91

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Куликова Юлия Ринатовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Куликова Ю. Р.