Яндиева (Гулиева) Людмила Салтамуратовна,невролог - Санкт-Петербург
2.8
8.8

Яндиева (Гулиева) Людмила Салтамуратовна

Документы проверены

Яндиева Людмила Салтамуратовна, Санкт-Петербург: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 245-38-04.

Обновлено 10.05.2022

ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2а
Чкаловская(94м)
Спортивная(1,2км)

Петроградская(1,2км)
Невролог (от 16 лет) — от 1800₽
(812) 245-38-04

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (эпилептология)

Проверено (3)
Я обратилась из-за сильного головокружения и тошноты, подозревала ДППГ. До приёма сама проводила необходимые манёвры, но оставалось небольшое головокружение, которое очень беспокоило. К Людмиле Салтамуратовне обратилась, чтобы точно подтвердить ДППГ и узнать дальнейший план действий. Мне очень понравилось, как прошёл приём. Осмотрели не только по волнующей проблеме, провели полный осмотр. В конце полностью и понятно ответили на множество моих вопросов не только по теме ДППГ, и объяснили, что делать с главной проблемой. Дали распечатку упражнений, которые необходимо делать. Эта проблема больше не беспокоила, и если в будущем будет необходим приём невролога, то приду именно к Людмиле Салтамуратовне.
Медицинский центр «ЛигайМед» (ранее «Инфинити»)
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам.
Посетили в апреле 2022
Медицинский центр «ЛигайМед» (ранее «Инфинити»)-ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2а
Проверено (3)
Понравилось
Для меня было очень важно доверительное отношение с врачом и я крайне рада, что Людмила Салтамуратовна оказалась именно таким специалистом, располагающим к себе, чутким, внимательным, смотрящим в суть проблемы. Человек, который действительно ищет путь решения проблемы пациента. Это очень здорово! Отдельно хочу отметить, так же саму клинику. Очень приятный коллектив, доброжелательная атмосфера. Все рассказали, подсказали. Заплутала, направили. Без сомнения планирую далее обращаться в медцент "Инфинити". 10 из 10
Обратилась с целым комплексом симптоматики: головокружение, головные боли, спутанность сознания. Врач выслушала все мои жалобы, собрала весь анамнез, провела скрупулёзный осмотр, тест-пробы. В ходе приёма, отвечала на все возникающие у меня вопросы. Выявили обострившуюся проблему в грудном отделе, буду решать этот вопрос совместно с Людмилой Салтамуратовной. Назначены дополнительные обследования, на основании жалоб врач назначил препараты в поле своих компетенций и иные формы поддержи здоровья. На руки распечатали памятку упражнений для позвоночника - мелочь, а приятно!
Медицинский центр «ЛигайМед» (ранее «Инфинити»)
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, чуткое отношение, готовность слушать, врачебная грамотность, доказательность. На приеме доктор не торопилась и не торопила меня. После маневра мне требовалось время прийти в себя, я спокойно лежала на кушетке и меня никто не торопил. Людмила Салтамуратовна проверила, как невролог, меня от и до. Прием занял точно больше часа. Доктор ответила на все мои вопросы. И самое важное, доктор мне помог, еще и с первого же посещения. Если мне (или моим близким) понадобится помощь невролога, я теперь точно знаю, к кому обращаться.
Не понравилось
Однажды рано утром я проснулась от того, что у меня кружилась вся комната с невероятной скоростью, не проходило несколько часов, тошнило. Вызывала скорую и участкового, которые ничем не помогли, предположили остеохондроз, прописали, как оказалось, бессмысленные таблетки. Сначала думала по направлению от участкового записаться к неврологу (была пятница, так что решила ждать до понедельника). Состояние ухудшалось, на момент прихода к Людмиле Салтамуратовне, я не спала толком уже 4 дня, потому что голова кружилась в любом не строго вертикальном направлении, при любом наклоне. Не выдержала такого состояния и стала искать клиники, где свободен невролог. Выбрала клинику "Инфинити", к счастью, у Людмилы Салтамуратовны было окошко и меня смогли принять. Я уже начиталась в интернете кучу статьей о ДППГ и предполагала, что у меня именно это заболевание. Хорошо, что я стала самостоятельно искать информацию и узнала, что неврологи часто людям с такими симптомами, как у меня, ставят диагноз - остеохондроз (который итак есть почти у всех за 18 лет), что неправильно. Не знаю зачем, возможно, чтобы облегчить себе жизнь. Как я была рада, что Людмила Салтамуратовна оказалась грамотным специалистом, она подтвердила предположенный мною диагноз - ДППГ. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, спросила про анамнез. Проверила рефлексы и многое другое. Затем провела пробу Дикс-Холлпайка и точно установила диагноз. Доктор сделала специальный маневр при ДППГ, мне маневр помог с первого раза, но доктор предупредила о возможных рецидивах (к счастью, у меня головокружений больше не было 🎉). В целом, минут 15 доктор выслушивала мою историю и задавала вопросы, минут 30 проводила осмотр, минут 20 проходило «лечение». Людмила Салтамуратовна прописала таблетки (и рассказала о возможных аналогах) и гимнастику, которую необходимо было выполнять неделю, чтобы избежать рецидива и закрепить результат. Доктор подробно расписала все рекомендации и рассказала о дополнительных обследованиях, поскольку на приеме выявились еще проблемы.
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе Людмилы Салтамуратовны! :) Рады, что рекомендации нашего врача помогают Вам. Желаем здоровья!
Яндиева Л. С.
Благодарю Вас! Будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, скрупулезное отношение к пациенту!
Жалобы на постоянные головные боли и шум в ухе. На первом приёме доктор внимательно произвела осмотр. Окончательный диагноз и комплексное лечение было назначено после дополнительных исследований и анализов. Профессиональный и индивидуальный подход дал свои результаты: головные боли сократились до минимума, шум в ухе исчез! На данный момент продолжаю терапию под наблюдением врача. Самочувствие прекрасное. Огромное спасибо Людмиле Салтамуратовне!
Здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Берегите себя!
Яндиева Л. С.
Благодарю за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Из плюсов - осмотр хороший, чёткий план обследования и лечение, которое действительно помогло.
После физической нагрузки на работе сначала начала сильно ныть спина, а потом и левая нога. По совету коллеги, который ранее лечился у Людмилы Салмуратовны, обратился в клинику "Инфинити". Врач очень тщательно осмотрела меня. И молоточком, и пробы разные провела. На этом этапе я понял, что специалист знает свою работу очень хорошо. Затем объяснила в чем проблема, назначила обследование и лечение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы Людмилы Салтамуратовны! Очень приятно получить от Вас положительный отзыв! :) Желаем здоровья!
С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Была обеспокоена тем, что по утрам в метро чувствовала дрожание ног, приходилось делать сверхусилия, чтобы они так не дрожали, это продлилось неделю. Я записалась и пришла к Людмиле на приём, мне понравились отзывы о её работе и я решила, что она точно сможет мне помочь. На первом же приёме мне стало спокойно: никаких нарушений нервной системы она не выявила и порекомендовала снизить количество стресса и обратиться к психотерапевту. В итоге, когда я пришла уже к психотерапевту, оказалось, что причина именно в стрессе! Я в восторге от того, что Людмила, не являясь специалистом в психотерапии, предположила, что проблема в этом и оказалась права. Как по мне, это говорит о высоком уровне общего профессионализма во врачебной практике. Мне не пришлось проходить ненужных платных исследований и приходить на несколько приемов ко врачу не того профиля.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку работы Людмилы Салтамуратовны! Нам очень приятно получать отзывы, в которых оценивают работу наших врачей :)) Желаем здоровья!
С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Проверено (1)
К Людмиле Салтамуратовне я пришла уже с поставленным диагнозом: межреберная невралгия. Пришла к ней, потому что хотела убедиться, что диагноз другого врача верен. В результате повторного исследования она заключила, что к неврологии моя болезнь не имеет отношения и перенаправила меня к кардиологу. Кардиолог подтвердил это. Благодарю за внимательность к своим пациентам и профессионализм! Я бы впустую потратила лишнее время и деньги на лечение не от того, если бы не Людмила.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку и за то, что рассказали о своём опыте другим пациентам! Понимаем, как важно получить точный диагноз от доктора. Рады, что Людмила Салтамуратовна работает у нас:))
Проверено (1)
Обратился с болью в копчике по направлению терапевта. Людмила Салтамуратовна оказалась очень знающим и отзывчивым врачом. Она очень быстро поставила диагноз и назначила лечение. Спасибо Вам большое! С благодарностью, Василий.
Здравствуйте, Василий!
Рады получить от Вас отличный отзыв о работе Людмилы Салтамуратовны, спасибо:)) Желаем здоровья!
Проверено (1)
Хороший невролог, все чётко по моей проблеме. У меня остеохондроз, выявилось, когда я по своей инициативе сходила на МРТ. Людмила Солтамуратовна наблюдает за моим здоровьем и корректирует лечение. Спасибо за то, что Вы делаете!
Здравствуйте!
Спасибо за отличную оценку работы Людмилы Салтамуратовны! Мы рады, что лечение для Вас эффективно:))
Проверено (1)
На первый приём принесла с собой результаты анализов и направление к неврологу от другого врача. Доктор приняла быстро, назначила дополнительные анализы, потом на следующем приёме посмотрела анализы и сразу прописала лечение. Через 2 недели после приёма у Людмилы Салтамуратовны я чувствовала себя прекрасно. Спасибо за вашу внимательность и профессионализм! Я буду рекомендовать Вас с удовольствием!
Здравствуйте!

Спасибо за отличный отзыв о работе Людмилы Салтамуратовны! Мы рады, что ваше самочувствие отличное после лечения :))

Проверено (1)
Пришла на первичное посещение невролога по акции. Людмила Салтамуратовна назначила пройти ещё другие обследования, чтобы быть точной при постановке диагноза. Я схожу к ней еще раз, чтобы по результатам она сообщила о своем заключении. А сейчас я хотела бы выразить свою благодарность за внимательное отношение и индивидуальный подход.
Здравствуйте!
Рады получить приятный отзыв о работе Людмилы Салтамуратовны! Спасибо, что оценили особое отношение врача к пациентам:)) С уважением, медицинский центр «Инфинити»
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось то, что я снова могу видеть этот мир +- чётко. :)
К сожалению, моя история начинается не с благодарности. Если быть кратким, то у меня начало падать зрение. При этом я уже носил очки. Конечно же, я подумал, что мне просто пора брать оптику помощнее и обратился к своему офтальмологу. Мне выписали новые оптикуляры и я проносил их месяц. Не заметив улучшений, я снова пошёл к офтальмологу на плановый приём. Меня перенаправили к неврологу. Я не понимал, почему невролог? У меня же со зрением беда. Я попал к Людмиле Салтамуратовне по рекомендации родителей. В общем, она обнаружила болезнь глаза, если прямо медицинским языком то - это был неврит зрительного нерва. К получению этого диагноза мы пришли через несколько исследований. Звучит страшно, Людмила Салтамуратовна не озвучивала этого, но я вычитал, что я могу потерять зрение на глазу (никогда не гуглите свой диагноз). Она пообещала мне помочь и я верил ей. Спустя 4 месяца активного лечения мы победили болезнь. Я не могу выразить словами, насколько я благодарен Вам, это больше чем просто "Спасибо". Никогда не думал, что в 27 лет я столкнусь с такой болезнью. Григорий Румянцев, Ваш благодарный пациент.
Медицинский центр «Инфинити»
Здравствуйте, Григорий! Мы рады получить от Вас отличную оценку работы Людмилы Салтамуратовны! Ваша история впечатляет и мотивирует. Здорово, что Ваша болезнь отступила и теперь все в порядке. :) С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Проверено (1)
Понравилось
Отношение работников клиники.
Были сильные боли в спине и в шейном отделе, обратилась к Людмиле Муратовне, она меня обследовала, назначила лечение. Под ее руководством прохожу лечение, и чувствую себя намного лучше, чем было до, и по сравнению с другими лечениями, которые я проводила до этого за последние 4 года, мне намного легче, и эффект сразу после первых процедур чувствую. Хочу выразить свою благодарность специалисту и замечательной клинике за такой подход.
Медицинский центр «Николь»
Благодарим за отклик в адрес врача и клиники!
Людмила Муратовна врач с глубокими познаниями и ответственным отношением к проблеме пациентов, спасибо что оценили это!
Будьте здоровы, мы всегда готовы помочь!
Посетили в марте 2021
Медицинский центр «Николь»-наб. канала Грибоедова, д. 6/2