Корчевская Екатерина Михайловна,педиатр - Санкт-Петербург
Педиатр
1.2
3.6

Корчевская Екатерина Михайловна

Корчевская Екатерина Михайловна, Санкт-Петербург: педиатр, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 245-38-30.

Обновлено 05.08.2021

Педиатр — от 1590₽
Педиатр — от 2590₽
(812) 245-38-30

Доктор о себе

Врачом я хотела быть с детства, всегда была уверена, что это моя профессия. Так все и получилось. Для меня моя работа – настоящее удовольствие, какой бы сложной она не была иногда. Любые проблемы можно решить, когда работаешь с детьми и заряжаешься их энергией. Многие родители сейчас очень ответственно подходят к здоровью своих детей, много читают. При этом по-прежнему есть много заблуждений, каких-то категоричных установок насчет того, как ухаживать, кормить, лечить ребенка. Всегда важно комплексно подходить к проблеме и смотреть на ситуацию со многих сторон, врачу необходимо следить за актуальной информацией, изучать различные подходы к ведению пациентов, в российской и зарубежной литературе. Здоровье ребенка на первом месте. Это абсолютная истина.

• 2020

Корчевская Екатерина Михайловна
Посетили врача Июль 2021
Екатерина Михайловна приезжала к нам на домашний вызов. Был поставлен диагноз: обструктивный бронхит. Четко прописала лечение и дополнительные мероприятия на каждый день, убрала лишние лекарства. Также контролировала состояние сына в течение недели посредством звонков и осмотров. Добрый и внимательный врач!
«Гранти-Мед» на Гаврской
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда будем рады помочь в вопросах здоровья. С уважением, Многопрофильный медицинский центр "Гранти-мед".
«Гранти-Мед» на Гаврской-ул. Гаврская, д. 15