Грачев Юрий Сергеевич, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Грачев Юрий Сергеевич

без степени

Грачев Юрий Сергеевич, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 01.04.2019
пр. Российский, д. 8
☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (789м)
М Ладожская (1,9км)
М Улица Дыбенко (2,3км)
Невролог - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1250 р.

Специализация

2008-2013ГБУЗ ГП № 107
Заведующий неврологическим отделением
2013-2017МЦ "21 век"
Невролог, иглорефлексотерапевт
2018-н. в.ММЦ "Медикал он груп"
2018-н. в.МО "Она"
Невролог, иглорефлексотерапевт

2002 Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлексотерапия)

2010 Неврология
2012 Физиотерапия и курортология

Отзывы о Грачев Юрий Сергеевич

Теле2
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

На приеме у Юрия Сергеевича я была в первый раз. Специалиста нашла через интернет, по отзывам. Я обратилась к врачу, потому что меня беспокоили сильные боли. Он меня осмотрел, я думаю, выявил причину моей проблемы, сделал блокаду, назначил лечение. Я выполняю все его рекомендации, хожу к нему на сеансы иглоукалывания, на данном этапе есть заметные улучшения. У него на приеме чувствуешь себя комфортно, он отвечает на все вопросы, при проведении процедуры старается комментировать свои действия. Хотя, я думаю, что во время таких процедур лишние слова не нужны. Иголки он ставит в больное место, делает все аккуратно. Причем, я хочу отметить, что ранее я ходила к неврологу с такой же проблемой. И доктор тогда ставил мне блокаду, это очень неприятная и даже болезненная процедура, но как сделал ее Юрий Сергеевич... На удивление, я реально практически ничего не почувствовала, это был минимум ощущений! Я воздержалась бы от рекомендаций в его адрес широкому кругу людей, пока не закончу свой курс лечения. Но своей коллеге я его уже порекомендовала.

09.04.19 18:29
Благодарим за обратную связь. Передадим Ваши слова Юрию Сергеевичу. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed
Центр неврологии и МРТ «Она» на Рижской - ул. Рижская, 12

Суперспециалист! Я в восторге от таких людей! Товарищи, кто ищет невролога, только к нему. Спасибо, что есть такие специалисты, умеет поддержать, понять, успокоить, взбодрить и вылечить! Могу долго писать про него, но просто скажу ему большое спасибо, что Вы есть!

Центр неврологии и МРТ «Она» на Рижской - ул. Рижская, 12

Умница - врач. Не занимается назначением таблеток не известно от чего, а выясняет именно причину недуга. Очень внимателен, в том числе и к другим системам организма, что тоже редкость. В общем, уникальный по нынешним временам врач во всем положительном смысле фразы. Рекомендую!

Все отзывы (5)Оставить отзыв