Черевашенко Николай Александрович,стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
5.6
3.8

Черевашенко Николай Александрович
стоматолог-хирург, Санкт-Петербург

Черевашенко Николай Александрович, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 425-32-61.

Обновлено 30.06.2021

Технологический институт(1,8км)
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(812) 425-32-61

Посетили врача Май 2021
Понравилось
1. Позитивный доктор с которым приятно общаться. И не он один - тебе ещё терапевт нужен, т. е. обычный стоматолог, чтобы что-то долечивать, и они тоже хорошие в этой клинике. 2. Не берут за каждый чих, а называют итоговую цену за зуб, учитывая в неё все процедуры, которых немало - подлечить, спилить, поставить временные, поставить железяки внутрь, поменять временные по 100 раз потому что они ломаются, поставить примерочные, поставить настоящие, подрегулировать. Т. е. сразу понятно и легко посчитать и прикинуть в голове, сколько всё будет стоить. А перед началом работ дают подробную распечатку, где всё расписано и видна итоговая сумма. 3. Работу делают качественно, все стандарты соблюдаются, всё выглядит аккуратно и прилично (поверьте, есть клиники, где ппц бардак, дверь в кабинет открыта и за ней ходят люди в верхней одежде, когда ты на стуле с развороченным зубом, или врач берет телефон, снимая перчатки, кладёт на стол, потом одевает их обратно и идёт дальше делать работу, и т. д..) 4. Сами зубы вышли отличные. Не могу ручаться за долговечность, т. к. об этом станет ясно только через лет 5-10, но пока жаловаться не на что, прикус отличный, выглядит отлично, жевать удобно, и т. д. и т. п. 5. Удобно с приёмами (опять же, есть клиники, где запись за 2 месяца, или врач постоянно переносит потому что перегружен работой). 6. Идут навстречу, если что-то не так посчитали или не учли (мне посчитали несколько зубов из дешевого материала, а спилили все зубы под дорогой, забыли что некоторые шли под дешевый, там иначе зуб пилится, в результате мне сделали все зубы под дорогой материал, по изначальной цене). 7. Либо беспроцентная рассрочка, либо дополнительная скидка от цены при предоплате (было приятным сюрпризом, вышло ещё дешевле, чем ожидал).
Не понравилось
Даже не знаю, к чему придраться. Правда. Ну разве что неудобно, что телефона прямого нет, звонишь и попадаешь на общего оператора, он оставляет заявку и тебе перезванивает уже оператор клиники, иногда через час-два. Чтобы позвонить напрямую в клинику - лайфхак - надо записать в записную книжку личный мобильник, с которого звонят подтверждают явку на приём. Я не сразу "допёр".
Делал коронки на все зубы в период с декабря 2020 по май 2021. Обошёл 8 клиник, тщательно подбирал врача и клинику, потому что это огромные деньги, и работа на всю жизнь. В данной клинике мне всё отлично объяснили, что мне надо, что не надо, за что стоит платить, за что не стоит, и ценник итоговый вышел экономичный (дешевле было только в 1 месте, дороже в остальных местах на 30-100%). Заняло несколько месяцев, но так и должно быть (28 зубов работа). Результатом доволен.
«Университетская Стоматология» на Торжковской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что из множества клиник Вы выбрали именно нашу! Мы всегда стараемся рассказать пациенту об особенностях лечения самым наилучшим способом, чтобы на всех этапах было комфортно и спокойно.
«Университетская Стоматология» на Торжковской-ул. Торжковская, д. 2, корп. 1