Солдатенко Наталия Намсараевна,врач-косметолог - Санкт-Петербург
5.2
8.0

Солдатенко Наталия Намсараевна

Документы проверены

Солдатенко Наталия Намсараевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 565-14-27.

Обновлено 14.11.2021

пр-кт Большой Сампсониевский, д. 47
Выборгская(330м)
Лесная(1,6км)

Площадь Ленина(1,7км)

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Проверено (1)
Понравилось
Хорошее отношение к клиенту, доступная цена, быстрый ответ на вопрос в мессенджерах в случае возникновения вопросов.
Долгое время боролся с высыпаниями на лице и на спине. В другой клинике лечение завершить не удалось, поэтому обратился к Наталье за помощью. Врач внимательно изучила мой процесс лечения и прогресс в выздоровлении и на основании этого уже прописала курс лечения, который продлился очень быстро и при этом эффективно. По итогу высыпаний больше нет, результатом очень доволен. 👍
Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Посетили в ноябре 2021
Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)-наб. Аптекарская, д. 20, лит. А
Проверено (1)
Уже много лет борюсь с акне, прошла буквально все круги ада этого недуга! Благодаря грамотному, тщательному подходу Наталья впервые за все время увидела улучшения. Кожа без воспалений! Наталья подобрала отличную комбинацию средств и домашнего ухода, которые действительно работают. В последнее посещение была на терапевтической чистке лица - я очень переживала, так как предыдущий опыт был ужасен, но Наталья провела процедуру максимально атравматично и безболезненно! Спасибо! Также хочется сказать большое спасибо команде всей клинике - администраторы максимально вежливые и всегда готовы помочь.
Посетили в октябре 2021
Косметология «Авеню МедСпа» (ранее «А МедСпа»)-наб. Аптекарская, д. 20, лит. А
Проверено (1)
Понравилось
Я обращалась к врачу в мае месяце с проблемой акне. Хочу отметить внимательное и деликатное отношение к пациенту. Сопровождение и консультации по лечению не только во время приема, но и вне по [... ]. Помощь в подборе космецевтики. Комплексный подход, направленный как на лечение, так и на антивозрастной уход.
Проблемная кожа. Обострение акне.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, стиль общения, интерьер. :)
Не понравилось
Я обратилась в клинику для лечения проблемной кожи. Поскольку причина сама по себе не очень приятная, нервничала и переживала перед приемом. Очень благодарна Наталии за стиль общения, а также за отзывчивость и профессионализм! Я не испытывала никакого дискомфорта во время приёма и получила консультации по всем интересующим вопросам!
Солдатенко Н. Н.
Спасибо! Не понаслышке знаю, как тяжело лечить акне. Понимаю все трудности, с которыми сталкиваются пациенты с акне и стараюсь помочь.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Пришла по рекомендации. Наталия внимательно осмотрела, подобрала домашний уход. Прошла курс пилингов, удалила сосуды на носу. Результат на лицо. Все расскажет, очень внимательна и приветлива. Походы к косметологу могут быть приятны. С ней решусь и на омоложение.
Солдатенко Н. Н.
Большое спасибо! Всегда приятно получать обратную связь.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
В клинике очень чисто и уютно, приём у доктора - сплошное удовольствие, даже на чистку, на которую я раньше шла, как на каторгу, теперь иду с удовольствием! Очень аккуратный, внимательный доктор! Очень важный момент - Наталия всегда на связи и отвечает на все возникающие вопросы по поводу лечения, это очень помогает не сбиться с верного пути. :)
Не понравилось
Не обнаружено.
После долгих лет лечения акне [...] познакомил меня с доктором Наталией Солдатенко, благодаря которой я поверила, что эта проблема решаема. Я ещё с процессе лечения, путь долгий и непростой, но верный!
Солдатенко Н. Н.
Большое спасибо! Лечение акне - процесс небыстрый и местами сложный. Успех во многом зависит от самих пациентов.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Их нет.
Я так рада, что обратилась именно к этому доктору (!). Быстро определила проблемы кожи, нашла адекватное решение по их устранению спасибо большое! По всем вопросам теперь к ней, и только к ней рада, что сейчас могу смотреть на себя в зеркало и радоваться тому, как я сияю день ото дня, благодаря этому замечательному врачу!
Солдатенко Н. Н.
Большое спасибо! И я очень рада, когда все удается.
Посетили в июле 2021