Александров Александр Евгеньевич,врач общей практики, терапевт - Санкт-Петербург
5.6
4.0

Александров Александр Евгеньевич

Александров Александр Евгеньевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 20.12.2019

ул. Рихарда Зорге, д. 1
Проспект Ветеранов(4,2км)
Автово(5,1км)

Кировский завод(5,8км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (семейная медицина)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (водолазная медицина)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (аллергология и пульмонология)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)

дополнительная специализация по спецфизиологии (водолазная медицина)

Александров Александр Евгеньевич
Понравилось
Хороший врач - детский остеопат. Смог расположить к себе трехлетнего ребёнка, который не терпит чужих прикосновений. Проблемы с речью не решились, но сон стал однозначно лучше. Прошли два сеанса, больше не потребовалось. Были в клинике "Седьмое Небо" в Славянке. Внимательный, компетентный врач. Всё расскажет, подбодрит.
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника «Скандинавия» на пр. Славы - пр. Славы, 52
Мой муж сильно заболел, нам пришлось в срочном порядке обращаться в клинику. Я отвезла его в «Скандинавию», куда обычно хожу к врачам сама. Предварительно не записывалась, но регистраторы вошли в наше положение, подыскали свободного на тот момент специалиста. Муж попал на прием к терапевту Александрову А.Е. Я попросила тоже зайти в кабинет и послушать, что скажет врач, к просьбе отнеслись адекватно. Терапевт досконально проверил моего мужа, побеседовал, выяснил все необходимое. Направил сдать анализы и также выдал направление к аллергологу, потому что по всем симптомам выявил сильную аллергическую реакцию организма. Врач был прав, как выяснилось чуть позже. Спасибо за оперативно и грамотно оказанную нам мед.помощь.
Я стараюсь придерживаться своего правила обращаться к врачам только в случае крайней необходимости. Я человек не мнительный, болезней себе не придумываю и не паникую. К доктору Александрову я обращалась за 2 года в целом по 3 случаям, и Александр Евгеньевич грамотно мне помог. Мне хотелось бы поблагодарить этого специалиста за его серьезный подход к диагностике, тщательный подбор лекарств. Доктор коммуникабельный и отзывчивый, что делает каждый прием у него максимально продуктивным. Благодарю!