Маркова Татьяна Николаевна,диетолог, терапевт - Санкт-Петербург
8.1

Маркова Татьяна Николаевна
терапевт, Санкт-Петербург

Стаж 21 год

Маркова Татьяна Николаевна, Санкт-Петербург: диетолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 643-21-37.

Обновлено 18.05.2022

Терапевт (от 16 лет) — от 1440₽ 1800₽
Терапевт (от 16 лет) — от 1800₽
(812) 643-21-37

• 1995
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия и диетология)

Проверено (3)
Нашла клинику случайно в интернете, почитала отзывы о Татьяне Николаевне, решила записаться к ней на приём. Приехала, побеседовали с ней, расписала питание, посоветовала сдать анализы крови, сдали в этот же день все анализы, сейчас придерживаюсь питания и жду результат. Приятная, приветливая, каких сейчас мало где встретишь, в наше время очень много недовольных и агрессивных врачей. Чему была ещё удивлена, цены, не как везде, не завышены, клиника оставляет хорошее впечатление как и люди, которые там работают, светло. Чай, кофе, массажное кресло, все бесплатно. Были очень удивлены. :) Если и лечиться, то только туда! Всем советуем!
Здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Берегите себя!
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивость, желание помогать людям, знание своего дела.
Не понравилось
Все понравилось!
Я была на приеме у врача-терапевта общей практики Марковой Татьяны Николаевны по результатам анализов. Татьяна Николаевна расшифровала анализы, дала грамотные назначения, составила план лечения. В течение всего лечения контролировала результат.
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились впечатлениями о работе Татьяны Николаевны! :)) Рады, что все прошло успешно и полезно) Желаем здоровья!
Посетили в августе 2021
Медицинский центр «ЛигайМед» (ранее «Инфинити»)-ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2а
Проверено (1)
Качеством приёма я осталась довольна. Очень приятный и внимательный терапевт, обращалась впервые. Я получила направление к другому специалисту и направление на анализы, потому что мои жалобы были довольно размытыми. Тем не менее, доктор мне понравилась, я получила ответы на все свои вопросы и поняла что именно мне надо лечить.
Здравствуйте!
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче!:)) Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Татьяны Николаевны) Желаем здоровья!
Проверено (1)
Обращался к Татьяне за направлением к другому врачу по профилю, но остался наблюдаться у неё параллельно. В комплексе с другим врачом Татьяна работает над моим лечением. Мне нравится, что я могу все свои опасения и сомнения согласовать с ней. Это важно, потому что лечение почек может негативно влиять на другие органы, важно следить за их состоянием тоже. В целом, я бы порекомендовал Татьяну всем, кто хочет доверить своё здоровье профессионалу. Это действительно компетентный и внимательный врач.
Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы Татьяны Николаевны! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. :) Рады, что Вы довольны качеством услуг. Желаем здоровья! :)
Проверено (1)
Я попала к Татьяне Николаевне почти случайно. Я сделала УЗИ в этом медцентре и мне полагалась консультация терапевта. Так как в поликлинике запись через две недели, а время поджимает. Что могу сказать, впечатление осталось хорошее. Авторитетный терапевт, умеет слышать и слушать пациента.
Здравствуйте!
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма) Приятно, что вы ощутили заботу Татьяны Николаевны!:) Здоровья и удачи!
Проверено (1)
Был на приёме у Татьяны Николаевны один раз и после него остались хорошие впечатления о докторе. У меня вызывали подозрения мои суставы. Дело в том, что в последнее время заметил, что они ноют и хрустят чаще обычного. Пробовал пропить кальций, никаких особых изменений не заметил. Когда уже был вынужден искать ответы у врача, нашёл Татьяну Николаевну, расспросив знакомых. Мне посоветовали её, как грамотного специалиста. Пошёл на приём. Татьяна Николаевна предложила начать с МРТ-сканирования и только после этого определиться с лечением, но уже у другого врача. Она направила меня к ортопеду. С ортопедом мне тоже, кстати, повезло. Благодаря этому я пришёл на приём к ортопеду уже с предварительным диагнозом и результатами МРТ. Спасибо за сэкономленное время и профессионализм!
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны приемом Татьяны Николаевны! Спасибо за отличную оценку :))
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Абсолютно все понравилось на консультации у Татьяны Николаевны. Отношение со стороны врача я оценил бы на пять из пяти. Татьяна Николаевна - врач с большой буквы, очень доброжелательная и компетентная. Она рассказала все о моих проблемах, но не то, что я и так знал. Все, что она сказала, я записывал за ней и в итоге мы пришли к общему выводу. Татьяна Николаевна рассказала, какие есть альтернативы, на что стоит обратить внимание, насколько это вообще возможно.
Медицинский центр «Инфинити»
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили работу Татьяны Николаевны. :)) Мы рады, что на приеме Вам все понравилось.)) С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Проверено (1)
Первый прием прошёл отлично, все мои жалобы были услышаны Татьяной Николаевной. Как человек она приятная и располагающая к себе. После приёма, когда я вышел из кабинета, то понял, что все жалобы подтвердились. Через день я позвонил Татьяне Николаевне, и она мне сказала, что я могу приходить для повторной консультации. Я тут же пришёл в назначенное время и не пожалел. Повторный приём, на мой взгляд, был более информативным, чем первый. Мы очень хорошо пообщались и Татьяна Николаевна сразу определила, с чего мне нужно начинать лечение. Если бы не этот доктор, боюсь, что мои проблемы со здоровьем были бы гораздо серьёзнее.
Медицинский центр «Инфинити»
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оцениваете работу Татьяны Николаевны! Рады, что Вам все понравилось. :) С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Посетили в июне 2021