Клоков Андрей Николаевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
Андролог
2.6

Клоков Андрей Николаевич

Клоков Андрей Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 10.05.2019

Клиника "Радуга"
    Уролог-андролог

• 1998
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

«Основы озонотерапии»

Проверено
Могу порекомендовать хорошего уролога – Клокова Андрея Николаевича. Хороший специалист, который помог мне справится с болезнью. У меня были проблемы с почками, причем, достаточно серьезные. Андрей Николаевич назначил лечение, следит за всеми изменениями. Очень тщательно проверял мое самочувствие, обращал внимание на любые жалобы. После довольно длительного лечения я все же здорова. Болезнь почек больше не возвращается. Очень довольна врачом и его методами работы.
Клоков А. Н.
Спасибо за отзыв. Ждем Вас на профилактические осмотры каждые 6 месяцев.
Проверено
Пришлось обратиться к урологу, выбрал Клокова А. Н. После консультации назначил УЗИ и еще несколько анализов, которые точно дали ответ, какая причина всех симптомов. Назначил лечение. Могу теперь точно сказать – лечение действенное. За пару месяцев приема препаратов, все стало, как прежде. Больше никакого дискомфорта. Спасибо.
Клоков А. Н.
Благодарим за Ваш позитивный отзыв о нашей работе.
-1.0 плохо
Проверено
Обследовался у Клокова А. Н. в клинике "Радуга". Изначально обращался с проблемой плохой спермограммы. Анализы, которые были назначены, в целом были полезны. Но не было назначено УЗИ/ТРУЗИ и не было визуального осмотра. Все анализы идеальные - проблема не решена. Потратил 8 месяцев на лечение БАДами и свечками от болезни, которая выявлялась на УЗИ либо при визуальном осмотре. Нужна операция. Жалею, что упустил много времени, мог бы быть уже здоровым.
Клоков А. Н.
Спасибо за Ваш отзыв. При первичном осмотре всегда проводится осмотр.
Лечение БАДами на 8 мес. мы не назначаем. Оперативное вмешательство в Вашем случае будет неэффективным, т.к.оно должно быть сделано до 25 лет, показатели спермограммы могут ухудшиться после операции в настоящий момент. Желаем Вам здоровья и всегда готовы ответить на все вопросы.
Клиника «Радуга» на Композиторов-ул. Композиторов д. 4
Ходил к урологу, получил помощь компетентного врача. Андрей Николаевич тщательно провел осмотр, побеседовал со мной, прошелся по всем жалобам и симптомам. Направил сдавать анализы и проходить узи. С результатами я снова вернулся к нему, получил лечение. Понадобилось 2 месяца, чтобы всё вернулось в норму. В моем порядком запущенном случае лично я считаю, что это даже быстро. Врачу — спасибо, он профи.
Клоков А. Н.
Спасибо за отзыв! Будем всегда рады помочь. Будьте всегда здоровы под нашим контролем!