Феоктистова Ольга Владимировна, гомеопат, педиатр - Санкт-Петербург

Феоктистова Ольга Владимировна

Феоктистова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: гомеопат, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Гомеопат - от 2300 р.
Педиатр - от 2300 р.

Высшее образование

1992 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)

Отзывы о Феоктистова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Наблюдаемся у Ольги Владимировны с 2010 г., очень довольны доктором. Всегда все подробно объясняет и рассказывает, общий язык с детьми нашла сразу. Сейчас дети уже подросли, ходим пару раз в году, когда насморк, кашель, оба ребенка ее очень любят. Если будет третий малыш, то ребенка доверю только ей.

-1.0 Плохо «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Неоднократно обращались к этому врачу и каждый раз диагноз был неверный. Потом шли к другим врачам (потеряв кучу времени) и врачи совершенно не понимали, как можно было такое прописать. Не хочется писать негатив, поэтому не буду. Просто не рекомендую данного врача, убедившись не раз в некомпетентности в установке диагноза.

Мне врач категорически не понравился. Наблюдаемся в Немецкой семейной клинике, сталкивались с разными педиатрами, от этого осталось самое негативное впечатление. Вызов был на дом - стоимость 3000 руб. 1. Неэтичное поведение по отношению к коллегам. Мы обратились с ОРВИ. О. В. пересмотрела всю карточку ребенка, поставив под сомнение то, что писали другие специалисты. 2. Ссылки на нетрадиционную медицину: фазы луны и прочее (муж был в шоке, откровенно говоря) . 3. Советы про отлучение "дедовские": насильно впихивать пустышку, маме на несколько дней уехать из дома и проч. 4. Весь диалог ведется с категоричной позиции эксперта, я бы даже сказало несколько надменно. Это, как минимум, неприятно. (речь о платной медицине! ) 5. Врач вселяет панику в родителей с порога. Перерывает карточку, придирается ко всему подряд. 6. Очень много лишних разговоров на разные темы. Это совершенно неуместно. Если бы этот доктор наблюдал моего ребенка в течение первого года жизни, то я бы точно с ума сошла. Подача даже обычной информации в очень негативно окрашенной форме. Не рекомендую.

14.04.18 00:52
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Мы были бы чрезвычайно признательны, если бы Вы оказали нам содействие и сообщили Ф.И.О пациента, время и дату приема, суть жалобы. Свяжитесь, пожалуйста, с руководителем службы сервиса с помощью электронной почты: contact@german.clinic.

Чикишев Александр Николаевич, Гомеопат - Санкт-Петербург
Чикишев А. Н.