Петрова Елена Ивановна,врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
1 рекомендация
Дерматолог
Физиотерапевт
8.9
1.0

Петрова Елена Ивановна

Петрова Елена Ивановна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, физиотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 407-34-83.

Обновлено 16.06.2021

Приморская(1,1км)
Василеостровская(3,1км)

Новокрестовская(3,5км)

• 1997
    Белорусский государственный медицинский университет (педиатрия)

Обучение лазерным технологиям в компании «BIOS», специализирующейся на производстве IPL и лазерных систем (неодимовые (Q-S) лазеры, эрбиевые лазеры), Италия

Петрова Елена Ивановна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Был на чистке лица у Елены Ивановны, процедура была проведена качественно, Елена Ивановна понятно объяснила что будет делать, а также ответила на все интересующие меня вопросы, большое спасибо!
Клиника «Дезир» на Коломяжском-пр-кт Коломяжский, д. 20
Понравилось
Хочется отметить высокий профессионализм, чуткость и легкую руку Елены Ивановны.
Много лет приходила на прием к доктору косметологу Петровой Елене Ивановне в клинику "Аркадия" и всегда оставалась довольна результатом. 20 апреля побывала на приеме в клинике "Дезир". До этого не была у косметолога больше года из-за пандемии. Получила исчерпывающую информацию, что, по ее мнению, необходимо сделать в этот раз, а какие процедуры лучше перенести на другой раз. Как всегда, результат понравился и настроение улучшилось!
Клиника «Дезир» на Коломяжском-пр-кт Коломяжский, д. 20
Понравилось
Знаю, что также получу профессиональный совет и рекомендации.
Делала у Елены Ивановны разные косметические процедуры и всегда получала профессиональную помощь и индивидуальный подход.
Клиника «Дезир» на Коломяжском-пр-кт Коломяжский, д. 20
Понравилось
Врач не назначает ничего лишнего, отговаривает от дорогих и ненужных (иногда и рискованных) процедур. Я делаю у Елены Ивановны чистки, пилинги, лазерную эпиляции и уколы. Очень нравится, как она делает диспорт.
Елена Ивановна - прекрасный специалист! Открыла ее для себя, когда она вела прием в клинике [...]. Дальше, где она, там и я. Приходила к ней и в [...], а теперь и в "Дезир", хотя мне не очень удобно добираться.
Клиника «Дезир» на Коломяжском-пр-кт Коломяжский, д. 20
Знаю Петрову Елену Ивановну уже более 5-ти лет, как высокого профессионала, любящего свое дело. Хожу на процедуры только к ней и всегда уверена в отличном результате. Елена Ивановна всегда внимательно выслушает и предложит пути решения проблемы исходя из ваших пожеланий, поэтому ей можно полностью довериться. Она в курсе всех новинок в косметологии и это здорово. Я смело могу порекомендовать этого специалиста всем, кто хочет стать неотразимым и уверенным в себе человеком. Спасибо большое за Ваш труд и отношение!
Клиника «Дезир» на Коломяжском-пр-кт Коломяжский, д. 20
Понравилось
Елена Ивановна составила оптимальный для меня план процедур. Совершенно ненавязчиво показав, что нужно подправить, а что в прекрасном состоянии и не стоит на это тратить деньги. И далее я на себе любимой смогла убедиться, что этот доктор действительно обладает в совершенстве ботулотоксином и контурной пластикой.
Мне 50 лет, и все связанные с этим возрастные изменения на лице. Поэтому я долго подбирала косметолога, спрашивала у подруг и знакомых. Мои критерии были, чтобы косметолог обладал высшим медицинским образованием, дерматолог, имел высшую категорию и, конечно, приличный стаж работы. Наконец, забив в Яндексе в поиске фразу "посоветуйте хорошего косметолога в районе ст. М. Пионерская", интернет меня вывел на Петрову Елену Ивановну. Прочитав отзывы, я поняла, что это мой доктор! И не ошиблась. Теперь могу ответственно всем посоветовать хорошего косметолога.
Посетили врача Декабрь 2020
Елена Ивановна - прекрасный доктор, золотые руки! Была на приеме у неё в 2020 году, осталась в полном восторге от эффекта! Делала контурную пластику, все прошло безболезненно, спокойно, все подробно разъяснила, рассказала. Побольше бы таких врачей в клинике. Приду к ней еще не раз. Спасибо вам огромное!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Елене Ивановне за ее золотые руки! Я безумно благодарна, что однажды мне ее порекомендовали! До неё ни один косметолог не мог мне сделать нормальную качественную чистку лица, дать внятные рекомендации по лечению угревой сыпи и грамотному уходу за лицом. Вот уже год, как у меня исчезли эти постоянные прыщи на лице, которые мучили несколько лет. Елена Ивановна, спасибо Вам большое за тёплое отношение и заботу о своих клиентах. В следующий раз придём к Вам вместе с мамой, уверена, что она тоже будет в восторге от результата. Таких порядочных и образованных косметологов, как Вы, больше не найти, спасибо Вам!
Я в восторге!
Институт красоты «Спик» на Савушкина 36-ул Савушкина, 36
Хочу высказать благодарность своему врачу-косметологу Ивановой Елене Ивановне, которая является сотрудником клиники «Аркадия» на Васильевском острове. На протяжении долгого времени я являюсь клиентом уважаемой Елены Ивановны. После посещения которой прихожу в восторг от высокого профессионализма, чуткости и индивидуального подхода к каждому клиенту. Методом проб и ошибок я пришла к тому, что это один из лучших докторов Санкт-Петербурга. Благодарю за Ваш труд. С Уважением, Григорянц Карина.
Стоматология «Аркадия VIP» на Нахимова-Васильевский о-в, ул. Нахимова, 11
Благодарна Елене Петровне за её профессионализм. Чудо доктор. Руки у неё золотые. И доброе, искреннее сердце. Она не только врач-косметолог, но ещё и психолог. Уходишь от неё и красивой и счастливой! Спасибо Вам огромное, Елена Ивановна.
Стоматология «Аркадия VIP» на Нахимова-Васильевский о-в, ул. Нахимова, 11
Знаю Елену Ивановну уже больше 10-ти лет. Замечательный человек и талантливый косметолог! Всегда в курсе последних тенденций косметологии. Так случилось, что последние 4 года живу в другой стране, но каждое лето обязательно планирую визит к Елене Ивановне. Посещала пару раз заграничных косметологов, но, увы, результатом осталась недовольна. К тому же, все было гораздо дороже. У Елены Ивановны мне очень нравится индивидуальный подход. Всегда знает и помнит, что конкретно мне нужно. Никогда не беспокоюсь за результат, знаю, что попала в надежные руки.
Стоматология «Аркадия VIP» на Нахимова-Васильевский о-в, ул. Нахимова, 11
Петрова Елена Ивановна - опытный профессионал и высококлассный специалист, каких так мало у нас в каждой области. Ее работу отличает вдумчивый подход к делу, ориентированный на результат и искренняя увлеченность своим делом. За те два года, что я к ней хожу, качество кожи моего лица достигло потрясающего уровня. Она в курсе всех последних достижений в области косметологии, умеет их грамотно использовать и подбирать то, что необходимо именно вам. Я очень рада, что нашла такого замечательного врача. Всем рекомендую!
Стоматология «Аркадия VIP» на Нахимова-Васильевский о-в, ул. Нахимова, 11
Спасибо огромное Елене Ивановне за отзывчивость, профессионализм с большой буквы и, самое главное, за отличный результат! Юлиана.
Стоматология «Аркадия VIP» на Нахимова-Васильевский о-в, ул. Нахимова, 11
Петрова Елена Ивановна - грамотный и внимательный врач, отзывчивый, добрый и чуткий человек! Отлично знает свое дело, Четко и понятно объясняет варианты решения проблемы, Подробно рассказывает, какие использует препараты, и для чего. Удивительно, насколько неравнодушное отношение к пациенту. Результат - потрясающий! Настроение - отличное! Она просто творит чудеса! Спасибо, Елена Ивановна!
Петрова Елена Ивановна - чудо косметолог! Поражает ее высокий профессионализм и чуткость! Советую всем! Спасибо, что Вы у нас есть!
Марата 8
Недавно посетила клинику Аркадия VIP на Нахимова, 11, и была приятно удивлена. Дело в том, что мне понадобились услуги косметолога. Как же мне повезло, я попала к профессионалу с большой буквы - Петровой Елене Ивановне. Как всё-таки приятно, когда можешь полностью доверять врачу. Елена Ивановна - очень грамотный специалист, и плюс ко всему милый и чуткий человек. Все процедуры, рекомендованные доктором, оказались очень эффективными. Она - просто волшебница! Что хочу сказать, Спасибо! Побольше бы таких врачей как Елена Ивановна! Оксана.
Стоматология «Аркадия VIP» на Нахимова-Васильевский о-в, ул. Нахимова, 11
Добрый день! Огромное спасибо за профессионализм, грамотность и процедуры, которые мне были сделаны. Очень качественно, без осложнений, которых я боялась. Внимательный и чуткий доктор, которому доверяешь во всем. Это счастье, что я попала к Вам когда-то на прием. Удивительный врач! Рекомендую!
Стоматология «Аркадия VIP» на Нахимова-Васильевский о-в, ул. Нахимова, 11
Понравилось
Елена Ивановна - это редкая находка для требовательных пациентов, кто хочет получить только самый лучший и проверенный результат, самые эффективные и новейшие препараты и методики.
Высокая квалификация Елены Ивановны, информированность о самых последних новинках в индустрии и индивидуальный подход к каждому пациенту - это фирменный знак доктора Петровой. За 15 лет, что я пользуюсь ее услугами, я рекомендовала ее нескольким десяткам своих знакомых и все стали ее постоянными клиентами, выглядят значительно моложе своих лет. Несколько человек постоянно живут за границей, но регулярно приезжают, и обязательно приезжают к Елене Ивановне.
Стоматология «Аркадия VIP» на Нахимова-Васильевский о-в, ул. Нахимова, 11
С удовольствием и всегда с пользой я обращаюсь к доктору Петровой на косметологические процедуры. Испробовала различные варианты уходовых и омолаживающих процедур. Эффект от них меня радует. Врач опытна и компетентна в своей области медицины. Кроме того, Елена Ивановна корректно общается, у нее приятная манера, беседа складывается неизменно в доброжелательном тоне. Она грамотный косметолог, и я могу рассчитывать на нее. Мне назначаются только самые действенные процедуры, врач ничего не предлагает без надобности. Я ценю Елену Ивановну как специалиста и уважаю за человеческие качества.

Пластический хирург Жоржеос М. Ф. рекомендует как врача-косметолога (02.05.2021)

“Знаю Елену Ивановну очень давно. С большим удовольствием отправляю к ней пациентов на ботулинотерапию, контурную пластику и нитевой лифтинг. Доктор всегда в курсе последних достижений в мире косметологии, регулярно посещает профессиональные семинары и конференции, совершенствует свои навыки и изучает новые методики. Пациенты отмечают доброжелательность Елены Ивановны, позитивный настрой. Всегда уходят от нее с хорошим настроением и отличным результатом.”