Бабенко Ольга Александровна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
ЛОР
2.6

Бабенко Ольга Александровна

Стаж 31 год

Бабенко Ольга Александровна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 385-54-91.

Обновлено 22.01.2018

Удельная(2,1км)

• 1989
  • 1990
  • 1997
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология детского возраста)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология детского возраста с основами физиотерапии)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология детского возраста с основами аудиологии)

• 1999
    «Фармакотерапия и клиническая фармакология в педиатрии»
  • 2000
    «Оториноларингология детского возраста с основами лазерной технологии»
    «Хирургия и детская оториноларингология»
    «Медико-социальные и клинические вопросы охраны здоровья детей и подростков»

Бабенко Ольга Александровна
Ходили к детскому ЛОРу, Ольге Александровне Бабенко, на Звездной. Врач очень понравился. Удобно, что можно в той же клинике сдать анализы. Медсестра легко находит подход к ребенку. Цена услуг очень порадовала.
Были на приеме у Бабенко О.А.. В назначенное время не попали, ждали около 15 минут. Пришли с двумя проблемами: главной и второстепенной. После осмотра долго молчала, думала, что выписать из лекарств, разговор неохотно поддерживала. Когда задала вопрос по второстепенной проблеме, то сказала, чтобы пришли в следующий раз, тогда она и выпишет нужное лекарство. Вышли от врача в смешанных чувствах. Желания приходить еще раз к ней на прием нет. Выписала длинный список лекарств, но так до сих пор улучшения в состоянии ребенка нет.
Мы с женой водили сына на прием к отоларингологу, записались к доктору Бабенко О. А. Вроде бы уже и не в государственную клинику приехали, в частную, отдаем свои деньги, и все равно вынуждены были тратить время на ожидание врача, минут 15 просидели под дверью! Но это бы еще что, я просто в шоке был, когда лор при осмотре нашего сына прикрикнула на него и стала ругать, чтобы не капризничал! У трехлетнего ребенка болят ушки, конечно, он будет плакать, когда попытаешься притронуться к больному месту! Когда Бабенко закончила с осмотром, села на свое рабочее место и долго молча заполняла карточку. Мы чувствовали себя крайне неловко, словно мы вообще здесь лишние и мешаем врачу. Хорошо хотя бы назначенные процедуры и лекарства помогли довольно быстро. Но всё-таки это не очень хорошо, когда не получаешь от доктора внятных разъяснений по плану лечения и приходится слепо верить назначениям. Я спросил, почему у сына воспалились уши, с чем это связано и как в дальнейшем избежать повторения, на что получил грубый ответ “Может, мне вам здесь лекцию прочитать? ”. Отношение неоднозначное, потому что с одной стороны лечение сработало, а с другой – с таким отношением врача мы еще никогда прежде не сталкивались.