Зуева Ирина Борисовна,гериатр (геронтолог), кардиолог, невролог, терапевт - Санкт-Петербург
д.м.н
Гериатр (геронтолог)
Кардиолог
Невролог
Терапевт
6.2

Зуева Ирина Борисовна

Высшая категорияДоктор наук

Зуева Ирина Борисовна, Санкт-Петербург: гериатр (геронтолог), кардиолог, невролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 603-47-64.

Обновлено 17.09.2020

Кардиолог (от 18 лет) — от 4000₽
(812) 603-47-64
Сосновый Бор, ул. Молодежная, д. 9а

• 1993
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием

Зуева Ирина Борисовна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мой диагноз: пароксизмальная форма мерцательной аритмии (фибрилляция предсердий). Лечусь у Ирины Борисовны с 2015 года. Врач от бога. Все рекомендации конкретны в соответствии с текущим состоянием здоровья (результатами обследования). Врач внимателен и доброжелателен. Побольше бы таких врачей. Оноприенко Николай Иванович, СПб.
«Фреш клиник»-ш. Выборгское, д. 6
Посетили врача Июль 2017
Не понравилось
Водила отца почти 2 года назад из-за скачков АД. Врач предложила мне присутствовать на приеме, т. к. отец стар. Очень деликатна, внимательна. Поменяла лекарство, с тех пор проблем с давлением нет.
Национальный медицинский исследовательский центр Алмазова-ул. Аккуратова, д. 2
К Зуевой Ирине Борисовне пришел не случайно. Рассказали о ней сослуживцы на работе. Не могу сказать, что я трус, но докторам не очень доверяю. Поэтому хотя и посоветовали, шел с недоверием. Как только стали разговаривать, сразу понял - это мой доктор. Сразу сказала: "Лишнего не дам, только строго то, что показано". Подкупает, что каждый шаг и назначение подробным образом объясняет. И сразу такое впечатление складывается, что это ты сам всё знаешь. Сейчас она перешла работать во "FreshClinic". Так теперь и хожу за доктором.
«Фреш клиник»-ш. Выборгское, д. 6
Обратилась с проблемами гипертонии и стенокардии еще в 2010 году, мне Зуева Ирина Борисовна сразу подобрала лекарства, и с тех пор я чувствую себя хорошо, работаю в огороде и саду, очень благодарна высококвалифицированному и внимательному врачу.
Национальный медицинский исследовательский центр Алмазова-ул. Аккуратова, д. 2
На моем счету далеко не один приступ гипертонического криза, за последние два года дважды лечилась в больнице. С давлением мучаюсь давно, и особых улучшений не было даже после стационара. В разговоре со знакомой я узнала о враче-кардиологе Зуевой И. Б. , мне ее рекомендовали как квалифицированного, сильного специалиста как раз по моим проблемам. Я обратилась и ничуть не пожалела — Ирина Борисовна разобралась в моей ситуации, подобрала хорошее лечение. Причем, препаратов выписала по минимуму. Если раньше я пригоршнями глотала таблетки по расписанию на протяжении всего дня, то теперь количество препаратов сократилось чуть ли не вдвое, а эффект от них только увеличился. Большое спасибо доктору Зуевой за квалифицированную помощь. Я чувствую себя значительно лучше, давление постепенно начинает нормализовываться. Вижу результаты, и это очень радует. Рекомендую этого кардиолога.