Соколов В. С. - фотография

Соколов Виталий Сергеевич

категория неизвестна
(812) 648-22-36

Соколов Виталий Сергеевич, Санкт-Петербург: функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Мануальный терапевт - от 3000 р.
Невролог - от 1700 р. / на дом - от 4000р.

Информация о враче

5%Нарушение мозгового кровообращения
5%Энцефалопатия печеночная
5%Миозит

Высшее образование

2008 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( мануальная терапия)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( неврология)

2017 Диагностика и лечение нейродегенеративных заболеваний
2017 Актуальные вопросы проведения электронейромиографии
2017 Клиническая нейрофизиология и нейрореабилитация

Отзывы о Соколов Виталий Сергеевич

МегаФон

Проходила лечение у доктора Соколова В. С. Не буду ударяться в подробности, но работой доктора довольна очень. Если Вы в поиске специалиста, который поставит правильный диагноз, тогда советую записаться именно к доктору Соколову В. С. Замечательный специалист и замечательная клиника!

Пока что обращалась к специалисту на первичный прием для постановки диагноза. Чувствуется, что врач имеет большой практический опыт. Осмотр провел тщательно, не отняв при этом много времени. Проблемные места определил сразу, причем не только связанные с проблемами, о которых я упомянула на приеме (недавно была у ортодонта на плановом осмотре, несколько лет назад исправляла прикус. Сказали, все замечательно. Виктор Сергеевич обнаружил проблему с челюстным суставом и начавшееся воспаление. Благодаря внимательности доктора проблему удалось не «запустить»). Сейчас прохожу дообследование. Если по результатам понадобится мануальная терапия, обращусь к этому специалисту не задумываясь Спасибо Вам за помощь!

МегаФон

Ужасное отношение невролога Соколова В.С. Был на приёме 3 месяца назад. Он выписал лечение, но по семейным обстоятельствам я не смог сразу начать лечение и только сейчас получилось начать. Позвонил записаться на уколы, а мне сказали, что их надо было делать в течение 2-х недель и нужно записаться опять на консультацию (хотя Соколов мне об этом не сказал). Ладно, опять записался на приём, чтобы заново выписал лечение, но на приёме Соколов, во-первых, опоздал на 30 мин., и сказал, что не будет меня лечить. Типа, что ты будешь постоянно ходить на консультации просто так? Это платная клиника, а не государственная, это вообще его не касается, какие у меня проблемы. Я хоть каждый день могу ходить на приём - я за это плачу, и получается, что я зря заплатил за 2 приёма, зря сделал кучу платных анализов, МРТ, 3 рентгена и т.д., купил лекарств - всё получилось на 20000 р. В общем, конечно, в эту клинику, а особенно к неврологу Соколову, я и моя семья больше не пойдём. И всем не советую. Слишком много Соколов В.С. на себя берёт!

25.06.17 02:20
Здравствуйте. Большое спасибо и за негативный отзыв. Я нацелен на лечение пациента и работой с его проблемой. Но когда пациент пренебрегает и не выполняет мои рекомендации- я бессилен. Так же стоит упомянуть, что несколько консультаций вы получили без записи и их не оплачивали. Еще раз спасибо за отзыв.
Мануальный терапевт

Мануальный терапевт