Гасанова Вероника Витальевна,детский невролог, невролог, спортивный врач - Санкт-Петербург
Детский невролог
Невролог
Спортивный врач
6.4

Гасанова Вероника Витальевна

Гасанова Вероника Витальевна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, спортивный врач, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-29.

Обновлено 29.03.2021

Детский невролог — от 2500₽
Спортивный врач (от 0 до 17 лет) — от 2000₽
(812) 313-21-29
Вызвать врача
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)

Кировск (Ленинградская), ул. Набережная 17

• 2006 — 2007
    ДИБ№5
  • 2007 — 2011
    Консультативно Диагностический Центр для Детей отделение «Неврологии»
  • 2011 — 2017
    «Клиника ЕМС»
  • 2017 — н. в.
    «Семейная Немецкая Клиника»
    Врач детский невролог

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (неврология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская невропатология и нейрохирургия)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

«Клиническая психология и психотерапия» на базе СЗГМУ им. Мечникова
    «Физиотерапия в лечении и реабилитации неврологических больных» на базе СЗГМУ
    «Диагностика и лечение опухолей и сосудистых заболеваний центральной нервной системы»
    «Компьютерная и магнитно-резонансная терапия в неврологии» на базе СЗГМУ
    участие в работе симпозиума «Синдром дефицита внимания и гиперактивности у детей», СЗГМУ им. И.И.Мечникова
    «Расширенная сердечно-легочная реанимация» на базе СЗГМУ им. Мечникова
    «Медицинская информатика и статистика в научных исследованиях» на базе СЗГМУ
    научно-практическая конференция «Успехи иперспективы детской неврологии» на базе СЗГМУ им. Мечникова
    «Российская школа по детской неврологии и смежным специальностям», Балтийский конгресс по детской неврологии
    мастер-класс «Междисциплинарный подход к диагностике и лечению речевых и поведенческих нарушений у детей», Балтийский конгресс по детской неврологии

Гасанова Вероника Витальевна
Понравилось
Убедился, что "Маша и медведь" - зло. : )
Плохой сон ребёнка, не могли отчуждение от соски сделать. Простые и разумные советы, внимательно выслушала нас и опросила.
Клиника «ЕМS»
Благодарим вас за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Были на приеме с 2-х летним сыном! Врача выбирала по отзывам и не ошиблась! Доктор очень располагающая, внимательная! Очень развёрнутая консультация, ответила на все мои вопросы! Однозначно рекомендую!
Со дня приема прошла неделя, а мы уже видим результат.
Клиника «ЕМS»
Благодарим вас за прекрасный отзыв!
Да
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приём прошел хорошо. Я водила к доктору сына, ему 13 лет. Врач все подробно рассказал нам. Он полностью осмотрел ребенка. Сын сейчас формируется и её смутила его грудная клетка (выпирает вперед). Гасанова В.В. задала много вопросов, постучала молоточком ему по ногам, всё проверила. Она порекомендовала пойти к ортопеду по поводу грудной клетки. Доктор не назначила нам ничего лишнего. Объяснила наши проблемы тем, что ребенок быстро растет. Были у нее в первый раз. Записались именно к ней потому, что так совпало время записи. Сын у меня неконфликтный, поэтому прием прошел спокойно. Он выполнял все, о чем просила его доктор. От врача не было навязывания своего мнения. Она посоветовала то, что нам было нужно. Так как у нас разъездная работа, мы часто переезжаем и меняем школы. В связи с этим, доктор прописала нам магний, но принимать его надо перед школой. На приеме не было ничего, что мне бы не понравилось. Всё прошло стандартно. Специалист нас посмотрела, сделала свои выводы. Обычно врачи запугивают и ставят ложный или более серьезный диагноз, но у нас ничего такого не было. Врач была внимательна. Меня ничего не смутило. Также Вероника Витальевна посоветовала делать специальные упражнения, но подробнее о них может рассказать ортопед. Еще она порекомендовала лагерь "Огонёк". Она указала на отклонения, которые можно исправить. Могу ее порекомендовать. Всё прошло хорошо.
Посетили врача Март 2019
Наш самый главный вопрос был в том, есть ли у нашего ребенка невралгическое поведение. Доктор провела обследование и сказала, что этого не видит. В целом, она была к нам очень внимательна. Ребенку один год и девять месяцев. К детям в этом тяжелом возрасте очень трудно найти подход. Они еще ничего не соображают, но уже бояться. От Гасановой В.В. мой ребенок не убегал и не плакал. Доктор очень хорошая. Она ответила на все вопросы. Объяснила все очень понятно, доступным языком. Хорошее впечатление о себе оставила. Отношение к пациентам у нее очень хорошее. Врача мы не выбирали. Мы позвонили в клинику и нас записали к неврологу. Мы остались очень довольны. Доктор сказала причины нашего беспокойства, рассказала о вариантах и дальнейших действиях. Сейчас нам нужно постепенно отучивать ребенка от соски. Она определила, что с ним. Доктор профессиональна, умеет видеть главное. В рекомендациях нам было написано по истечению определенного периода прийти повторно.
Мы с мужем наблюдаемся в этой клинике с весны, у нас уже есть любимые доктора здесь. Хотелось бы отметить особо нашего невролога Гасанову Веронику Витальевну, замечательного доктора. Сужу по результатам лечения, которое нам назначает доктор. Диагнозы поставила нам обоим верно, разобралась во всем как настоящий грамотный специалист. У нас скоро заканчиваются курсы лечения, пойдем на осмотр. Но и сами уже чувствуем, что результаты обследования должны быть хорошими, явные улучшения в самочувствии. И еще нужно сказать, что к такому доктору, как Вероника Витальевна, и приходить приятно. Она всегда внимательно и приветливо относится к пациентам, мы ощущаем заботу и душевное тепло, а это для больных людей очень много значит.