Герасимов Сергей Валентинович, детский невролог, радиолог - Санкт-Петербург

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Герасимов Сергей Валентинович, Санкт-Петербург: детский невролог, радиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 23.04.2019
☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Детский невролог - от 2100 р. / на дом - от 3600р.

Расписание приёма врача

28 июня - пятница

1 июля - понедельник

5 июля - пятница

1990 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1995 Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (радиология)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (кафедра детской неврологии и нейрохирургии)
Аспирантура

Отзывы о Герасимов Сергей Валентинович

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Прием прошел просто чудесно. Доктор профессиональный и очень спокойный мужчина. У меня были страхи по поводу приема, за ребенка, но невролог меня успокоил. Нет гипердиагностики, также она сказал, что те ноотропы, которые были ранее назначены другим специалистом, принимать не нужно. Обратилась я к Герасимову С.В., чтобы проверить поставленный ранее диагноз. Ребенок маленький, но врач с ним поладил, смог осмотреть. Доктору он улыбался. Объяснял специалист все вполне доступно, но если что-то оставалось непонятно мне, то он объяснял на примерах. Порекомендовал сходить к гастроэнтерологу. В своей сфере, невролог проблем не обнаружил. Принял он нас даже чуть-чуть пораньше. Если потребуется консультация по серьезному вопросу или проблеме, то пойдем к нему. Буду рекомнедовать его своим знакомым. Выбирала специалиста я. Искала через интернет, в приоритете был опыт врача и чтобы бы было близко добираться. Я осталась очень довольна доктором, нет протокольного выписывания лекарств. В работе использует современный подход.

24.04.19 11:32
Добрый день! Спасибо за столь развернутый и эмоциональный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Сергею Валентиновичу.

Теле2-Санкт-Петербург

Искали невролога, прочитали отзывы и решили остановится на Герасимове С.В.. Остались довольны. С ребенком доктор сразу нашел общий язык. Понравился нам, как специалист. Сказал, что со стороны неврологии проблем у ребенка нет и нужно обратится к другому специалисту. Ребенок у меня врачей не любит, но тут она сама подошла к врачу. Не была зажата, не испугалась его. Он все внятно объяснил мне, простым и доступным языком, в отличии от многих специалистов, которые говорят на терминах и ничего не понятно. Нам очень понравилось. Если по его области возникнут вопросы, то обратимся только к Сергею Валентиновичу. Ребенок наблюдался ни у одного невролога, но именно этот доктор все понятно рассказывает и с детьми ладит. С собой у нас была только флюорография, но врачу она не понадобилась. Доктор сразу осмотрел ребенка и сказал, что, по его части, проблем нет. Во время самого осмотра ребенку было комфортно. Доктора будем советовать знакомым, если понадобится.

29.03.19 15:55

Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим Сергею Валентиновичу.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Понравилось то, что врач пытался вникнуть в суть и понять ребенка. Он у меня не любит, когда его держат за руку. Он сразу начинает истерить. Доктор старался его заинтересовать. Он дал ему в руки молоток и сын стал играть. Ему 2 года и в поликлинике нам поставили задержку речевого развития. Врач смотрел на реакцию сына и поведение. Он умеет найти подход к детям. Он четко мне все объяснил и рассказал. Задал необходимые вопросы и снял поставленный ранее диагноз. Сказал, что ребенок пока просто не хочет говорить, у него нет в этом необходимости. Кушаем мы по времени, вода всегда у него стоит. Развивается он так, как нужно. Нашла я врача через интернет по рейтингу. Смотрела опыт работы. Он был один из самых лучших и к нему была ближайшая запись. Я решила обратиться к платному неврологу, потому что в поликлинике ребенку выписали Пантогам. Я посмотрела его побочки и они мне не понравились. К Герасимову С.В. мы приехали раньше и он нас пораньше пригласил. Наверное, ему сообщили администраторы. У нас еще был приятный бонус в виде скидки 10%. У ребенка ранее был День рождения, и в течение 10 дней действовала эта скидка. К Сергею Валентиновичу мы в следующий раз придем снова, с удовольствием. Он компетентный врач. Он спросил меня, если говорить грубо, "не напрягает" ли меня активность ребенка. Если нет, то рекомендации нам не нужны, просто наблюдаться у невролога. До 3-х лет тревогу можно "не бить". Я уже порекомендовала знакомым этого специалиста.

12.03.19 22:48
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв.

Новый отзыв

Голицына Оксана Сергеевна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Голицына О. С.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Зайцев Алексей Валерьевич, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев А. В.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.

(812) 317-66-40

Белова Татьяна Анатольевна, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Белова Т. А.
(812) 317-66-40

Белякова Алла Васильевна, Детский невролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Белякова А. В.