Левандовская Надежда Геннадьевна,лор - Санкт-Петербург
ЛОР
2.1

Левандовская Надежда Геннадьевна

Левандовская Надежда Геннадьевна, Санкт-Петербург: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 21.12.2019

Купчино(1,7км)

Московская(2,2км)
(812) 363-43-82

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)

Левандовская Надежда Геннадьевна
Обратилась к данному врачу с годовалым ребёнком, с острой болью в ухе, попали к ней, так как к другим ЛОР врачам в этот день записи не было. На приеме вела себя очень дружелюбно, сюсюкала ребёнка, все вроде бы ничего! Сказала воспаления не видит, но тем не менее назначила борную кислоту! Ребёнку год! Сказала обязательно сдать кровь и прийти на повторный приём. Я объяснила, что мы живет за городом и в случае, если ушко не будет беспокоить, то мы бы не ехали лишний раз. Она дала свой номер, типа, можно будет ей позвонить и она прокомментирует результаты. На следующий день я ей их направила! Она не отвечала, ближе к вечеру я ей позвонила, она нагрубила, что якобы все видела и когда у неё будет время, ответит и сбросила! Вот прошло уже почти два месяца, до сих пор отвечает! В итоге оказалось, что у ребёнка ушко болело от того, что лезли зубы! Ее метод лечения борной кислотой и антибиотиком... Просто даже слов нет! И вся такая хорошая, лишь для того, чтобы к ней вернулись! А нет, так показала своё истинное лицо!
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Посетили врачаФевраль 2018
Надежда Геннадьевна хороший специалист. По проведенному приему я всем довольна. Вполне хорошее отношение к пациенту. Нормально осмотрела и проконсультировала по всем вопросам. Уделенного времени на прием хватило. Обращусь повторно. На данный момент рекомендации по лечению получены.
Посетили врачаЯнварь 2018
Левандовская Надежда Геннадьевна как доктор, меня вполне устроила. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, была очень доброжелательна. Провела мне консультацию, где ответила на все мои вопросы. Назначила мне лечение. В целом, прием прошел замечательно. Считаю, что она профессионал своего дела. Я уже записалась к ней на повторный прием.
Посетили врачаСентябрь 2017
Левандовская Надежда Геннадьевна замечательно провела прием. Доктор умничка. Очень приятная в общение. Проделала необходимую процедуру и назначила дальнейшее лечение. Внимательная и заботливая. Все объяснила подробно и понятно. Врачем я доволен.
Отличный врач, очень рекомендую! Назначила мне лечение и дополнительные обследования, после чего мне стало гораздо лучше.
Посещением этого лор-врача я осталась очень довольна. Доктор отнеслась с вниманием к моей проблеме, в начале приема выслушала, не перебивала и не торопила. Осмотрела меня аккуратно, направила сдать необходимые анализы. Потом сделала заключение о причине моей болезни и выписала, какие талетки и спреи применять. Горло мое в порядке уже два месяца, хотя для него такой срок – это целое достижение, я привыкла болеть практически постоянно. Думаю отвести к Надежде Геннадьевне своего сына, у него нос не дышит нормально. Очень надеюсь, что лор и в его случае сможет помочь. В клинике расценки немаленькие, но оно того стоит, я проверяла на себе.