Лысенко Александр Григорьевич, врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог - Санкт-Петербург

Лысенко Александр Григорьевич

кандидат наук
стаж 31 год

Лысенко Александр Григорьевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 11.03.2019
Большой проспект В. О., д. 51
☎(812) 448-64-85
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника Пирогова
М Василеостровская (702м)
М Спортивная (1,7км)
М Адмиралтейская (2,4км)
Врач общей практики - от 3000 р.
Терапевт - от 3000 р.

2004-н. в.Клиника им. Н. И. Пирогова
Заведующий отделением семейной медицины
2016-н. в.Клиника им. Н. И. Пирогова
Заведующий лечебно-диагностическим отделением

1986 Самарский государственный медицинский университет (военно-медицинский факультет)

Отзывы о Лысенко Александр Григорьевич

Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

В принципе, все прошло хорошо и замечательно. Я пришла к доктору впервые, у меня были с собой уже готовые результаты анализов, обследований. Я уже сама знала, что мне нужна операция, но, тем не менее, сомневалась. Вдруг, что-то не то. Я сказала об этом доктору и мы провели еще дополнительное обследование. Я сдала еще анализы и сделала ФГДС. Мы пришли с ним к единому мнению. Я готовлюсь к операции. Врач выписал мне лекарства на 14 дней, чтобы снять воспаление. Он внимательный доктор. В течение месяца я была у него 2 раза. Он приятный человек, я не чувствовала себя скованно. К общению врач располагает, доктор хороший.

13.03.19 16:30
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы доктора Лысенко.

Я перенесла операцию на сердце. Хочу сказать сердечное спасибо всем медикам клиники, а в особенности я благодарна двум замечательным мужчинам, которые заботились о моем здоровье. Да что там, спасли жизнь! Антон Николаевич оперировал, а Александр Григорьевич Лысенко был моим лечащим врачом. Это кардиолог, у которого у самого золотое сердце. Столько внимания и доброты я получила от доктора! Результат от операции и лечения превзошел все мои ожидания, мне в самом деле помогли начать новую жизнь, наладили здоровье. Теперь я понимаю смысл слов, что здоровье – самое ценное и должно быть всегда на первом месте. Я привыкла работать и загнала себя как лошадь. На свою же беду. Теперь буду следить за здоровьем тщательно и следовать всем советам Александра Григорьевича. Очень доверяю ему, он прекрасный профессионал.

Морикова Галина Христофоровна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Морикова Г. Х.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Куликова Юлия Ринатовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 1900 р.

Маркович А. Л.

Мищук Марина Викторовна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Мищук М. В.
(812) 317-67-69

Ибрагимова Зинаб Магомедовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Джараева З. М.