Хомич Марина Васильевна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
5.8

Хомич Марина Васильевна

Хомич Марина Васильевна, Санкт-Петербург: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-29.

Обновлено 29.06.2020

Улица Дыбенко(2,0км)

• 1984
  • 1985
  • 1991
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (ультразвуковая диагностика)
  • 1991
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
  • 1997
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2002

• 1992
    «УЗИ заболеваний и пороков сердца у детей», Областная детская клиническая больница
  • 1994
    «УЗИ в акушерстве и гинекологии», СПбГПМА
  • 1999
    «Лучевые методы исследования в дифференциальной диагностике онкологических заболеваний», СПбМАПО
  • 2002
    «УЗИ в акушерстве и гинекологии», СПбГПМА
    «Компьютерная и магнитно-резонансная томография в неврологии», СПбМАПО
    «Инновационные методы лучевой диагностики патологии молочной железы», учебная база «Siemens», Москва
    «УЗИ брахицефальных и интракраниальных сосудов», учебная база «Siemens», Москва
    «Лучевые методы в исследовании онкологических заболеваний», учебная база «Siemens», Москва
    «УЗИ плода», учебная база «Medison», Москва
    «УЗИ плода в первом триместре беременности»
    «Нейросонография у плодов на разных сроках беременности», Центр медицины плода, Москва
    «УЗИ плода во втором-третьем триместрах беременности»
    «УЗИ желудка», РАН, Москва
    «УЗИ в акушерстве»
    «УЗИ при онкологических заболеваниях органов брюшной полости»
    «УЗИ кровеносной системы мозга»
    «УЗИ желудка у детей», СПбГПМУ
    "Детальный осмотр сердца плода: вы можете это сделать!", Центр медицины плода,Северо-Западный пренатальный генетический центр Учебно-методический центр ФГБНУ "НИИ АГиР" им. Д.О. Отта"
    "Детальный осмотр сердца плода", Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации, ООО "Клиника МЕДИКА"

Хомич Марина Васильевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все было хорошо, специалист разъяснила, что нужно, а также она ответила на мои дополнительные вопросы. По моему мнению, Марина Васильевна хорошо поладила с ребенком, врач общалась с ним в игровой форме. Специалист достаточно доброжелательная, могу отметить ее компетентность и профессионализм. Повторно мы будем обращаться к ней при необходимости. В целом, она опросила меня о родах, о состоянии ребенка, обо всем! Доктор давала мне рекомендации по приему витаминов, и посоветовала обратиться на массаж. Ребенку 3 месяца, он отлично себя чувствовал, спокойно. Мне было все понятно, на руки выдали заключение и снимки по каждому из обследований. Я специалиста посоветую! Нас приняли вовремя, и врач не торопился, времени вполне хватило, то есть нас полностью осмотрели, а я у доктора все спросила.
Я на прием водила ребенка. Мы проходили комплексное обследование, ребенку делали УЗИ головы, внутренних органов, тазобедренных суставов. Хомич М.В. нам посоветовали близкие знакомые, мы были у нее первый раз на приеме.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре - Серебристый бульвар 20А
Очень приятный, внимательный, обстоятельный врач. Была у нее 4 раза. Всегда отвечает детально на все вопросы, аккуратно проводит обследование, всё рассказывает, объясняет, что делает и смотрит. Врач очень позитивный, вежливый. Спасибо ей за это!
Клиника «ЕМС» - ул. Победы, д. 17
Понравилось
Деликатный врач, все тщательно проверила, понятно все объясняет. Проконсультировала по всем моментам. Прием не торопила. Осталось хорошее впечатление.
Не понравилось
Нет такого.
Отменный врач, все четко и по делу. Делала несколько раз у нее УЗИ, все расскажет и объяснит, на все вопросы ответит. Спасибо Вам большущее!
Клиника «ЕМС» - ул. Победы, д. 17
Очень приятная и позитивная атмосфера в ЕМС-клинике! Видно, что люди пришли сюда за здоровьем, а не продолжением своих мучений. Спасибо руководству клиники за то, что создали такой центр! И отдельная благодарность Марине Васильевне Хомич, врачу ультразвуковой диагностики. Просто великолепная женщина, отличный специалист, с такими медиками и на поправку идешь быстрее. Диагностику проводит аккуратно и внимательно, очень ответственный подход. Поэтому и результаты всегда точные, мне ни разу не приходилось разочаровываться в Марине Васильевне. И от других людей я слышала о ней много теплых слов.